У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт


Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

vlafom написал(а):

Хоффенхайм - Кайзерслаутерн Х2 за 1,9 Как Вам???

андроныч такой же прогноз дает, но слабо верится чего-то, я бы пропустил, просто он фанат кайзеров я так понял, он на них как то давал уже, ну и лузанул.

0

962

Сьон Тун

Ставка: Ф2(-1) за 2,25

У Сьона - большие финансовые­ трудности,­ клуб наверное объявят банкротом. Из-за проблем с финансами клуб покинули главные его лидеры во главе с тренером Гаттузо, 7 игроков основы не будут играть за Сьон, будут играть молодые игроки с дубля, которым опыта не хватает, да и уровень игры не соответств­ует швейцарско­й супер-лиге. Сьон уже 3 матча кряду проигрывае­т, и к тому же с разгромным­и счетами: 5:0, 0:4, 4:0. Тун в последних встречах демонстрир­ует довольно яркий футбол, и у команды еще есть шансы зацепится за место играть в Лигу Европы в следующем году, и для этого терять очки команде не можно, команда настроена на данную встречу только на победу

0

963

Риск ставки:
26.05.2013 15:30:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Амкар - Зенит:
Инд.тотал. Тотал Зенит (1.5) бол кф2
думаю Зениту по силам забить 2 мяча
26.05.2013 15:30:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Кубань - Анжи:
Основные. Вторая не проиграет кф2.59
Анжи не должна проиграть, возможна и чистая победа
26.05.2013 15:30:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Терек - Крылья Советов:
Основные. Победа первой кф2.26
если смотреть статистику встречь, то сегодняшний матч должен закончиться ничьей со счетом 1:1, но так как это ставки риск, беру чистую победу Терека

0

964

Nikolya написал(а):

Сьон Тун

Ф -1 2.25

Лишь минимальная победа и возврат.

0

965

Всех приветствую. Спортивными ставками занимаюсь очень давно. Процент проходимости в среднем 85-90%. Почти каждый день буду выкладывать сюда свои прогнозы.

27 мая
Кристал Пэлас - Уотфорд: тотал-2 1,5Б - коэф. 1,95

Кайзерслаутерн — Хоффенхайм: тотал-1 1,5Б - коэф. 2.05

Сан-Лоренцо - Унион Санта-Фе: тотал-1 1,5Б - коэф. 1,85

Эль Иттихад Сакандари — Замалек: тотал 2,5Б - коэф. 2,10

Конкордия — Пандурий: тотал-2 1,5Б - коэф.1,95

0

966

prognosist написал(а):

Всех приветствую. Спортивными ставками занимаюсь очень давно. Процент проходимости в среднем 85-90%. Почти каждый день буду выкладывать сюда свои прогнозы.

27 мая
Кристал Пэлас - Уотфорд: тотал-2 1,5Б - коэф. 1,95

Кайзерслаутерн — Хоффенхайм: тотал-1 1,5Б - коэф. 2.05

Сан-Лоренцо - Унион Санта-Фе: тотал-1 1,5Б - коэф. 1,85

Эль Иттихад Сакандари — Замалек: тотал 2,5Б - коэф. 2,10

Конкордия — Пандурий: тотал-2 1,5Б - коэф.1,95

Этот день не задался.
Прошла одна только:
Сан-Лоренцо - Унион Санта-Фе: тотал-1 1,5Б - коэф. 1,85 - итог 4:2
Остальные не дотянули немного, но, как говорится, немного - не считается:
Кристал Пэлас - Уотфорд: тотал-2 1,5Б - коэф. 1,95 - итог 0:0

Кайзерслаутерн — Хоффенхайм: тотал-1 1,5Б - коэф. 2.05 - итог 1:2

Эль Иттихад Сакандари — Замалек: тотал 2,5Б - коэф. 2,10 - итог 2:0

Конкордия — Пандурий: тотал-2 1,5Б - коэф.1,95 - итог 0:1

НА СЕГОДНЯ:

Футбол. Ирландия. премьер-Лига.

Слайго Р — Дандолк. тотал-1 2.5Б. коэфф. 3.2

Футбол. Швеция. Суперлига. 

Сирианска Седертелье - Евле - Тотал 2,5Б - коэфф.2.1

0

967

prognosist написал(а):

Этот день не задался.

Фигня. Сейчас то штук 45 подряд залетит, при 85%.

0

968

prognosist написал(а):

НА СЕГОДНЯ:

Футбол. Ирландия. премьер-Лига.

Слайго Р — Дандолк. тотал-1 2.5Б. коэфф. 3.2

Футбол. Швеция. Суперлига. 

Сирианска Седертелье - Евле - Тотал 2,5Б - коэфф.2.1

Прошла: Сирианска Седертелье - Евле счет 2:2

На Сегодня 29.05.2013:

Футбол. Финляндия. Суперлига
РоПС Рованиеми — МюПа Аньяланкоски: поб2. коэф.2.45

Футбол. Швейцария. Суперлига - сюда ставлю меньше из-за высоких коэффициентов.
Цюрих - Тун тотал 2 1,5Б - коэф.3.1 и победа 2 - коэф. 4.2

Отредактировано prognosist (29.05.2013 17:22)

0

969

Напряженная серия вышла в ВТБ у ЦСКА Химки, счет 2:2, но думаю ЦСКА не отдаст победу
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
Химки - ЦСКА П2 кф.1.6 по БС
думаю также пройдет и Ф2(-3.5) кф.1.9

0

970

Завтрашний ролан горос
Пэр Б. Нисикори К. 1.80 2.00
на пер начали грузить
French Open Mens 2013 01.Jun
12:00:00 Paire Nishikori 1.91 2.1
                    € 18 206     € 1 230 € 19 436

0

971

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
Химки - ЦСКА П2         кф.1.6+++
                    Ф2(-3.5) кф.1.9+++

0

972

Рекреативо  -  Уэска П2  1.57    хозяевам ни чё не надо, а Уэске очень даже и прогруз на них солидный.

0

973

Футбол. Сборные до 21 года. Чемпионат Европы 2013. Израиль. Групповой этап. Англия-Норвегия П1 кэф 1.68

Англия проиграла первый матч Итальянцам. Дальше для выхода из группы ошибаться нельзя.
С норвежцами Англичане провели 4 игры. Все игры выйграли убедительно.Пропустили всего один мяч.

Отредактировано Draka92 (08.06.2013 19:40)

0

974

Джазири-мецир ф2(+2) 1.89 , мф

Кошице , начало матча 18:00. Непонимаю откуда тут + 2 на домашнего , мирослав в этом году достаточно стабильно играет полуфинал а остраве , где были обыгранны рохус , эйсерик , руфин , протграл лишь таланту из чехии веселы , в простехове блестяще прошел квалю проиграл лишь в первом раунде габашвили которы й кстати мог выйти в финал турнира если бы прошел радека , победителя турнира ... Малек в этом году играет просто отвратительно поражения от албота который на клей по праздникам играет от китайца ян цанхуа , а тут домашний корт для мецира думаю будет борьба но все таки в пользу словака...

0

975

Жикель-милло в ф1(-3) 1.8 ,мф

20:00. Турнир Блуа . Тут сомнений не возникает о том кто победит во-первых танцуем от второго винсента милло , паренек плохо выступает на клей это тенденция заметна последние 3 года... в этом году отскоки от теннисиста который идет на 460 месте)) , далее баранки от каррено бусты и от джустино от последнего просто смех , у винсента никакой стабильности , жикель хоть и в годах но теннисист стабильный, не проигрывает лузовым парням есть победы над копилом и стаховским в этом году . пригрывает только лодра , стараче , бедене хорошим теннистам , думаю тут где-то в районе 6-3 6-1 закончат на большее сос тороны милло просто не верю

0

976

Бутурац/рам-брюнстрем/классен ф2(+1.5) 1.86 , мф

Лондон пары . начало заплпнировано на 23:00. Тут что-то снова не разобрался с коэфициэнтами почему вообще лидером идет несыграннная пара америкоса и израильтянина  , вторые швед и юарец уже 2 года сотрудничают имеют общ рейтинг на много лучше чем у первых , за время своего сотрудничества парни выиграли 4 турнира два на харде и 1 на грунте , есть победы нал серьезными парами , мне вторые тут больше нравятся ..

0

977

Корелев-минар иво ф2(+2.5) 1.77 , зенитбет

Добрый день . Две ставки по марику в обоих возврат вчера из-за снятия ))) , по зениту сыграю. Остался последний заход в чехии сегодня . Прага 19:00 . Корелев неплохо выступил на категории высокой несколько турниров это дюссельдорф и мюнхен , на челленджерах видно парень особо не старается в этом году мерсин снятие , рома отошел в одну калитку по сути дела андрею , в простехове проиграл Яну мертлю который на клей вообще играть не умеет в принципе , ян с подачкой на быстрых любит играть , в этом матче у яна было 21 брейк пойнтовых очка , ян подавая всего 50% первой выиграл более 70 очков на первой и второй подачах , думаю у королева сейчас сильный спад а тут как некстати домашний иво минар , котоорый любит клей и на нем может повозить , есть давняя грунтовая личка за минаром 6-1 6-3 , думаю неудачи казаха сегодня продолжаться , играю немного с плюсом на чеха..
__________________

0

978

Паталогия написал(а):

Джазири-мецир ф2(+2) 1.89 , мф

Кошице , начало матча 18:00. Непонимаю откуда тут + 2 на домашнего , мирослав в этом году достаточно стабильно играет полуфинал а остраве , где были обыгранны рохус , эйсерик , руфин , протграл лишь таланту из чехии веселы , в простехове блестяще прошел квалю проиграл лишь в первом раунде габашвили которы й кстати мог выйти в финал турнира если бы прошел радека , победителя турнира ... Малек в этом году играет просто отвратительно поражения от албота который на клей по праздникам играет от китайца ян цанхуа , а тут домашний корт для мецира думаю будет борьба но все таки в пользу словака...

отмена , снятие джазири

0

979

Паталогия написал(а):

Жикель-милло в ф1(-3) 1.8 ,мф

20:00. Турнир Блуа . Тут сомнений не возникает о том кто победит во-первых танцуем от второго винсента милло , паренек плохо выступает на клей это тенденция заметна последние 3 года... в этом году отскоки от теннисиста который идет на 460 месте)) , далее баранки от каррено бусты и от джустино от последнего просто смех , у винсента никакой стабильности , жикель хоть и в годах но теннисист стабильный, не проигрывает лузовым парням есть победы над копилом и стаховским в этом году . пригрывает только лодра , стараче , бедене хорошим теннистам , думаю тут где-то в районе 6-3 6-1 закончат на большее сос тороны милло просто не верю

отмена , снятие милло в

0

980

Паталогия написал(а):

Корелев-минар иво ф2(+2.5) 1.77 , зенитбет

Добрый день . Две ставки по марику в обоих возврат вчера из-за снятия ))) , по зениту сыграю. Остался последний заход в чехии сегодня . Прага 19:00 . Корелев неплохо выступил на категории высокой несколько турниров это дюссельдорф и мюнхен , на челленджерах видно парень особо не старается в этом году мерсин снятие , рома отошел в одну калитку по сути дела андрею , в простехове проиграл Яну мертлю который на клей вообще играть не умеет в принципе , ян с подачкой на быстрых любит играть , в этом матче у яна было 21 брейк пойнтовых очка , ян подавая всего 50% первой выиграл более 70 очков на первой и второй подачах , думаю у королева сейчас сильный спад а тут как некстати домашний иво минар , котоорый любит клей и на нем может повозить , есть давняя грунтовая личка за минаром 6-1 6-3 , думаю неудачи казаха сегодня продолжаться , играю немного с плюсом на чеха..
__________________

Королёв Е. - Минар И. 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт