У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №4


Договорные матчи №4

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Alexeymex написал(а):

По поводу ставки.ком, вот пара скринов, поэтому у меня сомнения, в остальном решать вам

Alexeymex написал(а):

http://floomby.ru/content/W2o1nC80Pk

ахахахахаха)))))))))) всё ясно.Раз попался на такой мелочи-значит он всё врёт,ф топку его! [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

962

Футбол. Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи
08/10 20:30 Гамбия - Буркина Фасо Ничья матч был.На сегодня есть матч.Кого интересует - в личку

0

963

Скорее только!Начало через час вроде

0

964

В кубке африканских наций дог был ???? Это что-то новенькое ))))

0

965

Там не первый раз))Я помню ещё летом был дог в матче ЦАР с кем-то...вот там я поднял хорошие деньги))

0

966

матч решили не брать..

0

967

raketa1122 написал(а):

а кто нибудь покупал хоть раз польский договорняк у ставки.ком?

Jack брал его матч на 21.09 чемп греции ксанти-аек п1.
посмотри как сыграли!
мое мнение admin@ctavki.com в отношении догов это полный развод!!!

+1

968

Химнастик-Картагена П1 матч сказали договорный, обам команд нужны очки и они решились обменятся домашнями победами. Ставить или нет это ваше право. А Вам я не буду сказать кто дал этот дог.

0

969

кто хочет скинуться на договрняк от bet-fixed.ru ?
цена 6900 р., кф 7.

0

970

nebesnii написал(а):

кто хочет скинуться на договрняк от bet-fixed.ru ?
цена 6900 р., кф 7.

я уже купил от bet-fixed.ru , матч дадут 14, если кто хочет со мной в паре пишите в личку,там решим по скок надо скинуться!

0

971

А в африке больше половины расписухи.бабок нет, вот и катают

0

972

nebesnii
dreamer
так скидывайтесь друг с другом ))
нечего народ разводить!

+2

973

fighter
если не хочешь тебя не касается! никто никого не разводит!

0

974

dreamer написал(а):

я уже купил от bet-fixed.ru , матч дадут 14, если кто хочет со мной в паре пишите в личку,там решим по скок надо скинуться!

Кто с ними уже имел дело? Отпишитесь...  (имею ввиду сайт.)

0

975

kdg
я у них брал, через Эдуарда Кварацхелия по заниженной в двое цене

0

976

Народ если вас устраивает что из 3 догов проходит 1 то пожалуйста заряжайте на псевдодоги, скидываться я никого не прошу!!Просто если думайте я хочу наварится и наеба... вас то вы глубоко ошибаетесь,хочу что бы все наконец то подняли по хорошему,а не занимались ху..., bet-fixed.ru  реальный сайт где проходят матчи!!

-1

977

dreamer
прошлые 2 матча не прошли (продавались вместе), но они так и написали что были куплены только судьи. до этого по моему два матча прошли..

0

978

nebesnii
Мда.Тут еще и Эдик фигурирует))
значит точно разводня

0

979

Артем написал(а):

777Dan777 написал(а):Матч№3 КХЛ. 19:00 Северсталь - Динамо Р: Победа 1 (1.98)http://viphockey.mybb.ru/все 5 матчей выигрли

вот и пролет!!!!!

0

980

dreamer написал(а):

я уже купил от bet-fixed.ru , матч дадут 14, если кто хочет со мной в паре пишите в личку,там решим по скок надо скинуться!

а ты уже брал у них матчи???

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №4