У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №4


Договорные матчи №4

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

nebesnii написал(а):

кто хочет скинуться на договрняк от bet-fixed.ru ?цена 6900 р., кф 7.

в перекупщика 2500

0

982

dreamer написал(а):

bet-fixed.ru  реальный сайт где проходят матчи!!

даа????? а эти 2 последних матча что не прошли????

0

983

Кастиэль..в личку ответить не желаешь?

0

984

По 2 последним матчам они писали что куплены только судьи и проходимость они давали 98%, а когда дают 100% всегда заходит на ура! И еще кстати они потихой вычесляют перекупщиков!

0

985

dreamer написал(а):

И еще кстати они потихой вычесляют перекупщиков!

не боишся, что тебя вычеслят?)))

0

986

fighter написал(а):

nebesnii
dreamer
так скидывайтесь друг с другом ))
нечего народ разводить!

да это ж один и тот же человек!админы-проверьте их по IP!и забаньте нах!

0

987

http://buylow.com.ua-сайт кидало.ОСТОРОЖНО!сегодня днём была инфа что платный дог и был архив,а в 17;00 обещал дать пароль,тему удалил и мой ник тоже удалил с сайта!Теперь как не в чём не бывало дал матч бесплатный,а сегодня-будто бы и небыло матча!Не ведитесь на него!

0

988

Ребята,есть новости!
Чел,который давал вчера матч из Африки (Гамбия - Буркина-Фасо)
Дает матч новый!
На 16-е октября!
Но стоит дорого матч - 8000.
Я уже взял матч.Выложил ему эти деньги.
Кеф в районе 3!
Скину 8 человекам по 1000р по предоплате.
Вопросы и обращения - в ЛС!

0

989

dreamer написал(а):

По 2 последним матчам они писали что куплены только судьи и проходимость они давали 98%, а когда дают 100% всегда заходит на ура! И еще кстати они потихой вычесляют перекупщиков!

бредятина полнейшая
не знают они догов никаких

raketa1122 написал(а):

http://buylow.com.ua-сайт кидало.ОСТОРОЖНО!сегодня днём была инфа что платный дог и был архив,а в 17;00 обещал дать пароль,тему удалил и мой ник тоже удалил с сайта!Теперь как не в чём не бывало дал матч бесплатный,а сегодня-будто бы и небыло матча!Не ведитесь на него!

+1

0

990

Jack написал(а):

dreamer написал(а):
По 2 последним матчам они писали что куплены только судьи и проходимость они давали 98%, а когда дают 100% всегда заходит на ура! И еще кстати они потихой вычесляют перекупщиков!
бредятина полнейшая
не знают они догов никаких

это точно...как раз брал последние два матча экспрессом-непрошли...и давали 99%(тоесть априори готовы были проиграть)...лучше с ними не связываться

+1

991

Челси_фан написал(а):

Скину 8 человекам по 1000р по предоплате.

а че по предоплате??? ты тут никому не доверяешь???

+1

992

Челси_фан написал(а):

Но стоит дорого матч - 8000.
Я уже взял матч.Выложил ему эти деньги.
Кеф в районе 3!
Скину 8 человекам по 1000р по предоплате.

И сам останешься с бесплатным матчем , кстати за прогноз 8000 дороговато позволю себе тебе не поверить

0

993

Ладно.
Вижу 1000 это дорого...
По-этому предлагаю цену 800 и 50 на 50.
Доверюсь вам.Пишите в ЛС!

0

994

Mica64,я ценю твоё хорошее чувство юмора с перчинкой)))Особенно понравилось про прогноз за 8000:D.Но я вас уверяю ребят..я не кидала..уже не раз работали по такой схеме.Предоплата потому что...оплатил 8000..на ставку осталось не очень много денег..а поставить ведь хочется..человек он хороший,не подводил..Я предлагаю 50 на 50,кидать никого не собираюсь..но поймите правильно почему не могу дать полностью на послеоплату.Тем более Кастиэль мне до сих пор 500 отдаёт за хоккейный матч...на послеоплату дал называется..

0

995

Какой я нахер перекупшик вы че народ одумайтесь,я так же как и вы ставлю и не пытаюсь перепродать, просто хочется что бы цена за матч не составляла 15 кусков,а меньше а вы сразу чушь несете!! я никого не прошу скидываться!
Просто хочется как лучше....

0

996

dreamer
просто к этому сайту нет доверия, сайт считается украинским, а админ седит в питере где и Эд

+1

997

raketa1122
Слыш че самый умный !?
Эдик просто так с левых сайтов не будем предлагать!и тем более он у них давно берет!
бесят всякие ***** !!перед тем как писать подумай несколько раз!

на моей памяти не прошли предыдущие матчи, и как то давно какой то не прошел, не помню!между ними проходило все..
на 14 число сам с опаской хочу скинуться и поставить!но только с после оплатой!обманывать не собираюсь..

и меня также бесят всякие кидалы, так что подозрения можете скинуть!
обманывать никого не стану!

Тема закрыта!
Договорные матчи №5 - http://sportstavki.bbfly.ru/viewtopic.php?id=270

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №4