У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 17-ый.


"Лига Чемпионов" - сезон 17-ый.

Сообщений 281 страница 287 из 287

281

я в игре

0

282

Zoxan написал(а):

я в игре

"В лохотроне желание пропало играть"

Как же твои слова? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

283

я о конторе вообще то, ладно если не заявишь то не надо

0

284

Zoxan написал(а):

я о конторе вообще то, ладно если не заявишь то не надо

Если проиграю удалишь меня из всех турниров

речь как раз шла о турнирах форума.

0

285

МАКСИМ написал(а):

Если проиграю удалишь меня из всех турниров

речь как раз шла о турнирах форума.

а я проиграл?

0

286

Zoxan написал(а):

а я проиграл?

1. ненаилучшим образом отозвались о букмекере, который уже 1 год спонсирует наши конкурсы. И получив свой выигрыш даже не извенились, не забрали свои слова обратно: БК 1xbet.com
2. каким нужно быть участником, который в сложившийся ситуации напрямую указывает, что интересс участия в  турнирах находится на втором плане.

Всем давно известно (и тебе не в первый раз), что Букмекерская контора зачисляет на счёт бонус, который нужно отыграть...

Вообщем вопрос твоего участия на рассмотрении..
А эти слова ещё раз подтверждают, что интереса к турнирам особого нет:

Zoxan написал(а):

ладно если не заявишь то не надо

0

287

МАКСИМ написал(а):

А эти слова ещё раз подтверждают, что интереса к турнирам особого нет

интерес есть, но если меня тут собираются выдавить что я сделаю?? не было бы интереса я бы вообще сюда и не заходил. Что касается конторы, то это не мои проблемы в том что они ошибаются в кэфах, я высказал свои притензии, тем более я впервые заходил туда ничего не знал, мне неправильно объяснили, в этом не я виноват. Вообщем решай сам, мне уже всё равно

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 17-ый.