У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2


Кандидаты на Складчину №2

Сообщений 41 страница 60 из 509

41

Видел 4 прогноза до матча. Все 4 сошлись и отобразались. Это конечн не гарант, потмоу ставить ен призываю, а выложил для ознакомления.

0

42

providar написал(а):

Видел 4 прогноза до матча. Все 4 сошлись и отобразались. Это конечн не гарант, потмоу ставить ен призываю, а выложил для ознакомления.

Я поставил полторы ознакомительных тысячи :)

0

43

я поставил 50 ознакомительных долларов)

0

44

я так же)

0

45

да уж в ливе зарядил еще 2к  :angry:

если он выложит луз в группе, надо будет брать еще один прогноз, если луза не будет то я лошара который постоянно сливает деньги на каких-то аферистах :angry:  :blush:

обидно что еще и пресс слетел o.O

0

46

что-то у сайта бестинсайд статистика не обновляется, или они прогнозы не дают?

0

47

Прогнозы бестинсайдер дают редко но метко. Давайте уже брать его, готов выступить организатором складчины. Очень интересует данный ресурс, тк им пользовался и очень доволен.

0

48

Ямайка, в личку плиз напиши по поводу бестинсайдера, есть пару вопросов.

Чел с тенниса свалил все на перекупов... мол комуто он выдал левый прогноз, потому что перепродают.... Типичная отпез*ка уже стала....

0

49

По бест инсайдеру - в среднем 2 прогноза в неделю.
Те кто будет участвовать в бестинсайдере напишите снизу ваши емэйлы, добавлю в группу и посмотрим сколько нас.

0

50

А какая реакция перекупа? Вряд ли он сможет доказать факт перепродаж и если бы его прогнозы стоили 3 копейки то  и черт с ним, а за такие деньги можно и побадаться

0

51

Перекуп говорит что чел из контакта в игнор закинул его. Мне кажеться - это очередной способ рисовать стату. Так же как и То что мы Вк брали один раз.

0

52

Да не ведитесь вы на этого мошенника, мы отдельноые люди лично у него брали этот прогноз и в итоге он всем заряжает про какого-то перекупа. и это уже второй случай при мне что он рисует. читайте вк про него написано что он рисовальщик ещё тот и занесён в список разводил и рисовальщиков. делаем складчину бестинсайдер.

0

53

Эх, Славик Славик, где ты был вчера;(

0

54

Вово, славик( Эх, ладно.
Напишите емэйлы кто готов скидываться на бестинсайдера.

0

55

предложение скинуться на ставки по баскетболу с этого ресурса http://profitips.jimdo.com/basketball/
за месяц хотят 1800р.

0

56

+1 куда переводить и сколько?

0

57

Kyka написал(а):

+1 куда переводить и сколько?

пока людей соберем, а там посмотрим по сколько выйдет. Предварительно собирать буду на кошелtк qiwi

0

58

http:/**************
http://*************/

0

59

partizan написал(а):

пока людей соберем, а там посмотрим по сколько выйдет. Предварительно собирать буду на кошелtк qiwi

Ребят, никого вы тут не соберете. Максимум 1-2 человека(

Поэтому берите в 2-ем, по 900р с каждого это не много совсем на месяц.

А если хотите дешевле  то после покупки покричите тут что они у вас есть, и к вам присоеденится пару людей, с которыми можно разделить расходы будет.
Я уже заметил  -  изначально собрать тут человек 5-6 невозможно, а вот если уже инфа есть и купленна, люди идут вполне с охоткой.

0

60

providar написал(а):

Ребят, никого вы тут не соберете. Максимум 1-2 человека(

Поэтому берите в 2-ем, по 900р с каждого это не много совсем на месяц.

А если хотите дешевле  то после покупки покричите тут что они у вас есть, и к вам присоеденится пару людей, с которыми можно разделить расходы будет.
Я уже заметил  -  изначально собрать тут человек 5-6 невозможно, а вот если уже инфа есть и купленна, люди идут вполне с охоткой.

да скорее всего так и будет, а ты с нами?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2