У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2


Кандидаты на Складчину №2

Сообщений 61 страница 80 из 509

61

partizan написал(а):

предложение скинуться на ставки по баскетболу с этого ресурса http://profitips.jimdo.com/basketball/
за месяц хотят 1800р.

[mod]тему отдельную вам создать?[/mod]

0

62

jinis написал(а):

да

0

63

Всем привет! Кто нибудь слыхал про группу вк, livescore?

0

64

конечно

0

65

а кто-нибудь слышам про беткинга в вк который даёт тоталы по системе на баскетбол вот ссылка ********. а по поводу складчины обращайтесь ко мне в личку и создайте тему. парень шарит в тоталах стата честная стена открытая
[ex]вам запрещено оставлять ссылки и создавать складчины. еще подобное и бан пожизненно [/ex]

0

66

Если что, я за складчину, только не знаю на кого, прошу продублировать в ЛС

0

67

предложение ************** несколько раз встречал,проверял , всё что есть в сети точно, возьмите ссылку вставьте в поиск яндекс,чтоб не быть голословным  да и цена у них не большая за три месяца можно реально поднять бабки   имхо       сегодня     

Match: VfB Stuttgart - Borussia Dortmund
Prediction: Over 3
Odds: 1.990

Match: Arsenal - Manchester City
Prediction: Over 2.5
Odds: 1.763

Отредактировано makarenzg (29.03.2014 18:10)

0

68

makarenzg написал(а):

предложение Ссылка несколько раз встречал,проверял , всё что есть в сети точно, возьмите ссылку вставьте в поиск яндекс,чтоб не быть голословным  да и цена у них не большая за три месяца можно реально поднять бабки   имхо

док-ва есть что сайт не кидала и не рисовальщик, чтото стата подозрительная и сама ссылка тоже

0

69

makarenzg написал(а):

предложение ************** несколько раз встречал,проверял , всё что есть в сети точно, возьмите ссылку вставьте в поиск яндекс,чтоб не быть голословным  да и цена у них не большая за три месяца можно реально поднять бабки   имхо

slavyan777 написал(а):

док-ва есть что сайт не кидала и не рисовальщик, чтото стата подозрительная и сама ссылка тоже

да уж. ну сколько можно вы все верите в блоги?

0

70

jinis написал(а):

jinis по моей складчине тема еще не создана?

0

71

Ребят, нужно пару человек в эту складчину. Наблюдаю месяц, косяков не было..
Хоккей. Чемпионат Швеции. Плей-офф
ХК Шеллефтео - ХК Линчопинг 31.03.2014 20-00
ТМ 5.5

На сегдня пробник

0

72

partizan написал(а):

providar написал(а):
Ребят, никого вы тут не соберете. Максимум 1-2 человека(
Поэтому берите в 2-ем, по 900р с каждого это не много совсем на месяц.
А если хотите дешевле  то после покупки покричите тут что они у вас есть, и к вам присоеденится пару людей, с которыми можно разделить расходы будет.
Я уже заметил  -  изначально собрать тут человек 5-6 невозможно, а вот если уже инфа есть и купленна, люди идут вполне с охоткой.
да скорее всего так и будет, а ты с нами?

Не, я не с вами, сорри.

Мы с другом на двоих уже взяли его) А так как ценник впринципе смешной(50 бачей) то я не особо вижу собирать здоровую шоблу на него...

0

73

Модератор создай тему на складчину tips-to-win.com сайт проверен мной полной подпиской за февраль. любые док-ва того что нет рисования могу привести.

0

74

http://hockeyprofessionaltips.wordpress.com/march-2014/

Хоккей дает классную прибыль! ЗА 1-ю неделю 7 из 7 ++++

Вливайтесь желающие) Активная подписка до 30 числа.

0

75

Многие  интеесуются ресурсом LIVESCORE. 

Рисовалы. Рисуют по следующей схеме. Победы вроде не отрисовывают, но рисуют кфы. На деле их ставки все на кфы 1.4 -1.6.  ТМ 6 на хоккей например. понятно что там кфа 2.5 не будет.

тоесть проход реально 75-80%. только толку с него при кф 1.4? так и я могу.

Отредактировано providar (21.04.2014 12:42)

0

76

providar написал(а):

http://hockeyprofessionaltips.wordpress.com/march-2014/

Хоккей дает классную прибыль! ЗА 1-ю неделю 7 из 7 ++++

Вливайтесь желающие) Активная подписка до 30 числа.

здесь тоже кф мал

0

77

Предложу, как вариант, знаю, что на форуме некоторые уже брали. ветку прогнозов можно выбрать.

0

78

Приветствую всех пользователей. Никто не сталкивался вот с этим информатором vk.com/id240565504. Скажите, реально ли такие фейковые видео сделать. Просто не верится, что такая статистика у человека. Скидывались с парнями на матч у него, но я в последний момент отказался, так как в моей конторе этого матча не видел в линии. Люди купили и матч прошёл на точный счёт Кубок Азербайджана. Цены у него конечно нереальные 25000 рублей один матч. Но первый матч он продал за 6000 рублей. Одному или двоим покупать за полную стоимость накладно, поэтому и написал сюда. Надеюсь не подумаете, что это реклама какая-то. Если что четыре человека на складчину уже есть. Сейчас кидал много, но мало кто перед матчем присылает видео доказательства ставки в своём аккаунте.

0

79

bigall написал(а):

Приветствую всех пользователей. Никто не сталкивался вот с этим информатором vk.com/id240565504. Скажите, реально ли такие фейковые видео сделать. Просто не верится, что такая статистика у человека. Скидывались с парнями на матч у него, но я в последний момент отказался, так как в моей конторе этого матча не видел в линии. Люди купили и матч прошёл на точный счёт Кубок Азербайджана. Цены у него конечно нереальные 25000 рублей один матч. Но первый матч он продал за 6000 рублей. Одному или двоим покупать за полную стоимость накладно, поэтому и написал сюда. Надеюсь не подумаете, что это реклама какая-то. Если что четыре человека на складчину уже есть. Сейчас кидал много, но мало кто перед матчем присылает видео доказательства ставки в своём аккаунте.

99% что развод. По простой причине так считаю - Ни разу за полгода еще не встретил ничего стоящего в этой области... А кидал кучу видел. У всех легенда легенды краше.. Все обещают  что пройдет.

Но обычно действуют так - если не рпошло  - инчего страшного, а если прошло - с вас сняли деньги.
Деньги там + деньги на ставку - как итог нихеровый минус если не проходит....

Еще с высоты опыта могу сказатьт - в контакте ничего дельного не будет...

0

80

При детальном рассмотрении бросается в глаа
а)то что акк вк с 26 февраля - тоесть менее 2-х месяцев человек на рынке.
б)Товарищ пишет про то что его страницу заморозить могут. Просто так никто не морозит. Если морозят значит есть жалобы, от вероятно обманутых уже людей.
в)Видео и фотки с кучей денег и дорогой машиной. Как известно -  замануха для лоха.
г)Надписи типо летал в испанию на 2 дня - показать какой я "пизда*ый", летаю в ис панию как к дедушке на дачу(Для справки, слетать через европу на 2 дня, и еще чтот отам сделать полезное - не так просто)
д)Про видео ставок - обычно в этой сфере люди работают так - снимают 10 видео ставок, на разные ТС, и кидают людям эти видео. То которое сошлось выкладывают на стену. Стена от комментов закрыта - потому никто не может дать знать что его обманули, а только пишут ВК и страницу мошенника морозят.

Вот минимум 5 причин почему я считаю его кидалой)) Но это лишь мое мнение, никому не навязваю.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2