У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » www.baseball33.info


www.baseball33.info

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

wwwbaseball33.info

0

81

Наблюдаю за данным сайтом почти со дня его основания. Брал пару раз подписку на месяц, но по собственной халатности доход с прогнозов не получался..

Вопрос: Какой % дохода на данном ресурсе? Сам считал, не совпадает с теми что вывешивает бетраш. На пример за Апрель 2014 у них 100.97% а по моим подсчетам 26.3%. Кажись не правильно расчет делаю. Подскажите, может есть уже тема по подсчетам и.т.п. Спасибо.

З.Ы - Вроде в подходящей теме все написал.

0

82

Deagle999 написал(а):

Наблюдаю за данным сайтом почти со дня его основания. Брал пару раз подписку на месяц, но по собственной халатности доход с прогнозов не получался..

Вопрос: Какой % дохода на данном ресурсе? Сам считал, не совпадает с теми что вывешивает бетраш. На пример за Апрель 2014 у них 100.97% а по моим подсчетам 26.3%. Кажись не правильно расчет делаю. Подскажите, может есть уже тема по подсчетам и.т.п. Спасибо.

З.Ы - Вроде в подходящей теме все написал.

Послезавтра будут подсчитыывать доход по данному ресурсу за месяц. Отпишу в этой теме точную стату со всеми кфами и ставками и скажу прибыль.
Ориентировочно около 25% при флете 5%

0

83

На данный момент 21+ 19- у них за данный месяц.Кф средний у них около 1.85. Я ставлю флетом по 5%. Пока около -5.5%.
ОСталось 2 дня подписки - там будет понятно + или-.

Пока впечатление от ресурса двоякое.  Минусовые месяцы бывают в ставках, впринципе.

0

84

НА этот ресурс нет. Сложилось о нем не очень хорошее впечатление за время использования.

А так у меня есть список из пары тройки надежных ресурсов. Но почти все они на лето ушли в отпуск в связи с перерывом в сезонах. Ну и я вместе с ними) С октября начну собирать складчины дальше на хорошие ресурсы.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » www.baseball33.info