У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/


http://profitips.jimdo.com/basketball/

Сообщений 301 страница 320 из 386

1

http://profitips.jimdo.com/basketball/

0

301

Ну собсвтенно как я и писал вчера - все так и получилось. Правда не думал, что так сразу. Я конечно понимаю, что даже самые очевидные факты указывающие на нарисованную статистику не переубедят людей, оставивших отзывы под моим казалось бы безобидным постом, но я искренне надеюсь, что они сами сделают правильные выводы к сожалению использую СВОЙ  горький опыт, а не ЧУЖОЙ.

0

302

veyron164
Твои посты в этой теме как размазывание говна по столу, ничего не понятно. Если есть факты предоставь т.к. на твои реплики даю 100% гарантию, что статистику они не рисуют.

-1

303

partizan
ты теперь докажи свои слова. с какого ip писали негативное письмо? мне скрывать нечего. Раз знаешь его - напиши всем

0

304

partizan
Всем. Партизан написал что у него есть доказательства, что это я написал письмо и послал капера далеко. Я хочу их увидеть

0

305

удачи всем

0

306

Послушай, fun79, всем и так уже все понятно....Нечего тут размазню устраивать....Данный срач, который уже ни к чему не приведет, нужно прекращать...

0

307

fun79 написал(а):

. Партизан написал что у него есть доказательства, что это я написал письмо и послал капера далеко. Я хочу их увидеть

Это абсолютно лишнее. те кому надо уже все все знают. выводы сделанны, крысай пойманна. Те кого все утраивает будут работать дальше на новых условиях. Те кого чтото не устраивает - лишились подписки.

veyron164 написал(а):

Ну собсвтенно как я и писал вчера - все так и получилось. Правда не думал, что так сразу. Я конечно понимаю, что даже самые очевидные факты указывающие на нарисованную статистику не переубедят людей, оставивших отзывы под моим казалось бы безобидным постом, но я искренне надеюсь, что они сами сделают правильные выводы к сожалению использую СВОЙ  горький опыт, а не ЧУЖОЙ.

Вы писали вчера что они рисуют. При чем тут рисование я так и не понимаю. Рисование - когда лузовые прогнозы заменяют виновые. С людьми почти 2 месяца пользуемся ресурсом.  И так и не нашли не одного прогноза который  они нарисовали. Вся статистика четка.

Ситуация была в следующем. Ктото написал на их почту сначала оскорбительное письмо текста "идите вы нах с вашими прогнозами, мне не нужна ваша подписка". Потом в теме завязался срач с выяснением крысы, к вечеру вроде когфликт был разрулен, но ктото вновь написал на их почту. На этот раз скинул ссылку на данную тему. Нам написали уже четкое замечание о складчине.
Данынй конфликт мы тоже замяли, подписка наша будет оконченна, но без некоторого человека. Админ сайта впринципе снисходительно относится к складчинам, считает их даже некоторого рода рекламой, но все  были в ахере от складчина в 5 человек на 30$))

Вообщем наша подписка продолжается но без бурного обсуждения тут. Лишь итоги и статистика. Если ктото хочет собирать складчины новые - то собирайте но не усердствуйте. 2-3 человека.

-1

308

veyron164, давно общаюсь с Вами на форуме и в 80% случаев даже согласен с вами.

Понимаю когда Вы лажаете многие ресурсы, но тут  абсолютно вас не понимаю((( За 2 месяца игры тут мой банк вырос на 150%. Ребята адекватные, 100% сходимости никто не обещает. Говорят о 60% максимум на дистанции - чего пока что и придерживаются.

Вы много ресов видели которые на дистанции из 300 прогнозов давали 60% проходимости с кф 2+ ??

За футбол не ручаюсь в том что не рисованн, так как было 2 недели когда я не брал прогнозы. А за баскет ручачюсь что не рисуют. лишь  3 первых прогноза не видел до игры. + адекватная поддержка. Если рпогноз поздний то пишут заранее что будет поздно.

Скажите с точки зрения СВОЕГО опыта, какие Вы тут видете подводные камни?

0

309

providar
ты крыса и есть. умри

0

310

fun79 написал(а):

providar
ты крыса и есть. умри

Это уже детский сад. Не уподобляйся ребенку. Не метай стрелки. Все все поняли. Подписку мы продолжили олее узким кругом.

0

311

ну может я и в правду высказался очень резко. извиняюсь за грубость. но про " все все поняли" не согласен. Фиг с вашей подпиской. Я могу назвать вас сектой. вы докажите. мне за россию обидно. но только не ты провидар. ты продажный. вы меня обвинили скопом, вы подонки.

0

312

fun79 написал(а):

ну может я и в правду высказался очень резко. извиняюсь за грубость. но про " все все поняли" не согласен. Фиг с вашей подпиской. Я могу назвать вас сектой. вы докажите. мне за россию обидно. но только не ты провидар. ты продажный. вы меня обвинили скопом, вы подонки.

Прошу модераторов принять меры. Оффтоп в теме и оскорбления.

0

313

Вообщем футбольная подписка на этот сезон оконченна. К сожалению с минусом. Лично у меня это -27%.

Они не отнекиваются все лузы написали. И откомментировали ситуацию.
Цитата:
Здравствуйте. Хотим принести вам извинения за крайне неудачный футбол

Цитата:
Попали мы в  серию неудач на футболе. Но ребят, это беттинг, тут всякое бывает, к сожалению для всех. Бывает и такое. Пока серия лузов не зашла совсем глубоко - уходим на перерыв.

Цитата:
Ответственности за лузы мы самом собой с себя не снимаем. Мы словили серию лузов и мы будем исправлять ситуацию.
    В начале следующего сезона вам будет открыта компенсационная подписка, длинной минимум один месяц, а максимум - пока прибыль не будет больше в 2 раза чем убыток за май месяц.

Мой личный итог: Как многие и говорили концовку сезона баскетбольный каппер проводит лучше гораздо чем футбольный каппер. НБА плей офф вообще феноменальная серия идет. Лично я буду надеятся что в следующем сезоне футбол будет лучше чем в конце этого.

Ну и открытый вопрос на повестке дня: Сейчас они выложили все минусы по футболу без рисований, и отписали в стате минусовой месяц. Оч интерестно, не зарисуют  ли они этот минус к осени? Если нет - то  будет здорово, значит можно доверять им.

-1

314

Подписка на ЧМ по хоккею и на Плей офф по баскету оконченна.

Лично мои итоги:
Хоккей:
Прогнозы его: 13+ 7-  кф около 2-х.
Его советы и страховки 5+ 6- кфы от 1.8 до 5.0 

Суммарная прибыль  по хоккею лично у меня 37%. Флет 5% плюс небольшие ставки по советам.

0

315

Плей офф НБА.

15+ 2-(1+ пропущен изза коссяков с фаном)

Ставил как описанно на сайте, по 2-м стратегиям.
Итог немного скромеее чем там написанно(не всегда кфы ловил такие). Итог + 38%.

0

316

Подписки обе меня устроили, дали хороший прирост к банку.

Если честно то за все время моего участия в данной сфере - пока что это самый прибыльный ресурс.
И к тому же почти единственный ресурс который зафиксировал минус по футболу.(и пока его не зарисовал).

К тому же с администратором сайта нами достигнута концепция складчин, он не против, но не наглеть, складчины из 2-3 человек - самое то. И не надо шифроваться и бояться.

Вообщем со след сезона думаю буду работать на этом ресурсе.. Вполне достойный.

0

317

Данным ресурсом полностью доволен...Особенно порадовал баскетбол....Шикарная серия получилась...Хоккей тоже не плохо зашел...Но есть конечно и минусы....В последний месяц не пошел футбол....Но каппер пообещал, что все отработает в следующем сезоне....Будем ждать...Посмотрим...По доходности вышло, в принципе, так же как и провидара....плюс-минус процент... На следующий сезон хочу также поработать с ними....

0

318

Дрю написал(а):

.Но есть конечно и минусы....В последний месяц не пошел футбол

Главное чтобы минусы оставались минусами,а не превратились к началу нового сезона в зарисованные плюсы... Это пожалуй  последняя проверка которую еще не прошел ресурс.

0

319

Мне кто то из вас обещал скинуть логин и пароль от почты где есть то письмо , которое подтверждает что fun79 не прав по ситуации. В личку ничего не приходило.

0

320

Draka92 написал(а):

Мне кто то из вас обещал скинуть логин и пароль от почты где есть то письмо , которое подтверждает что fun79 не прав по ситуации. В личку ничего не приходило.

В личку скинул логин и пароль от общей почты. Зайди почитай) Если нужны разъяснения - пиши.

Просьба  - после прочтения всего - поудаляй плиз оффтопные сообщения от фана с оскорблениями.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/