У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/


http://profitips.jimdo.com/basketball/

Сообщений 321 страница 340 из 386

1

http://profitips.jimdo.com/basketball/

0

321

providar написал(а):

поудаляй плиз оффтопные сообщения от фана с оскорблениями.

Удалять нельзя, перенесу в мусорку.
Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
У меня нет прав на этот раздел. Попросите  jinis он в этот разделе правит.

Отредактировано Draka92 (26.05.2014 19:01)

0

322

Draka92 написал(а):

Удалять нельзя, перенесу в мусорку.
Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
У меня нет прав на этот раздел. Попросите  jinis он в этот разделе правит.

когда DRAkA все проверит и удалим.

0

323

Пароль от первой почты так и не пришел. Партизан вроде на форуме, почему не присылаете?

Отредактировано Draka92 (26.05.2014 19:24)

0

324

Draka92 написал(а):

Пароль от первой почты так и не пришел. Партизан вроде на форуме, почему не присылаете?

Отредактировано Draka92 (Сегодня 19:24)

а что случилось?

0

325

partizan написал(а):

а что случилось?

Провидар написал мне что у тебя пароль от первой почты. Сказал у тебя возьмет и мне в лс кинет.
Хочу посмотреть содержание письма. Попробовать прояснить ситуацию. На втором почтовом вашем ящике нет ничего что касается конфликта.

0

326

Я знаю как решить ваш спор и найти того кто не прав.
Писал скорее всего тот, кто проиграл все бабки в этот день. Соответственно это видно на счете в  букмекерской конторе. Нужно просто зайти в счет и посмотреть. У кого проиграна большая сумма от банка или банк слит в этот день то скорее всего у него не выдержали нервы и он написал. По другому никак не определить.

0

327

Также нужно посмотреть содержание письма.

0

328

Draka92 написал(а):

Также нужно посмотреть содержание письма.

Письмо которое вызвало конфликт именно во второй почте!!!

Суть конфликта - нас ктото подставил. Мы сами вычислить не смогли и никого не обвиняли!!!!

В том что это сделал ФАН нам написал администратор сайта  http://profitips.jimdo.com

После этого мы исключили фана.

Draka92, суть в письме от Сообщение за 6 мая, 23:05  .....

Посмотри его, там пишет админ сайта http://profitips.jimdo.com что сдал нас ФАН.

0

329

Draka92 написал(а):

Провидар написал мне что у тебя пароль от первой почты. Сказал у тебя возьмет и мне в лс кинет.
Хочу посмотреть содержание письма. Попробовать прояснить ситуацию. На втором почтовом вашем ящике нет ничего что касается конфликта.

На 1-м тогда и подавно нету. На 1-м 2 недели прогнозов и письмо с посылом на Солнце каппера. После чего каппер добавил ту почту себе в игнор и перепись идет уже с новой почты.

Владелец первой  почты prognozik1@mail.ru(вроде партизан) сменил на нее пароль после этого и использует скорее всего  для своих нужд, так что думаю пароли раздавать не будет.

За Дрю Партизана и Севастьяна ручаюсь лично. Они все скинули деньги на продолжение подписки... В новой почте можете проследить как продолжилась подписка,  без фана, и как ен было проблем с администрацией. Заодно в стате ресурса можете уюедится))

0

330

Draka92 написал(а):

Я знаю как решить ваш спор и найти того кто не прав.
Писал скорее всего тот, кто проиграл все бабки в этот день. Соответственно это видно на счете в  букмекерской конторе. Нужно просто зайти в счет и посмотреть. У кого проиграна большая сумма от банка или банк слит в этот день то скорее всего у него не выдержали нервы и он написал. По другому никак не определить.

Зачем это если на 2-й почте есть письмо, в котором админ сайта сам говорит кто нас сдал?!!

А по счету в бк есть один косяк... Хз как у остальных но  У меня на счете БК 2.5к$ Пароли логины я давать не кому не буду даже близко, поэтому думаю это не вар.(

0

331

providar
partizan
[ex]жду подтверждения обвинения фана. это не нам нужно оправдаться,а вам.если доказательств не будет раздел складчины для вас будет закрыть и все ваши складчины  тоже. [/ex]

0

332

jinis написал(а):

жду подтверждения обвинения фана. это не нам нужно оправдаться,а вам.если доказательств не будет раздел складчины для вас будет закрыть и все ваши складчины  тоже.

Я дал Draka92 в личку логин и пароль от почты, где было письмо  от  администратора сайта  http://profitips.jimdo.com в том чт осдал нас именно ФАН.

Прошу у администрации сказать четко - ДОСТАТОЧНО ЛИ этого доказательства?

Если нет то лично я больше ничего предоставить не могу ВАМ.  Значит - закрывайте доступ к разделу.

А то что администрации было по барабану что ФАН материл тут всех и оскорблял в открытую 2 страницы я промолчу пожалуй... И никто не требует от него извинений.

0

333

Если на форуме пошла такая фишка, что ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЛИЛ складчину, МОЖЕТ МАТОМ на прортжении 2-х СТРАНИЦ оскорблять всех безнаказанно, а мне закрывают доступ к ветке форума за то что этот человек слил складчину(Дал пароль от почты где есть сообщение от влладельца сайта где мы покупали прогнозы что слил нас фан)....

Я пожалуй с такими "Правилами" сам не хочу быть особо на форуме....

Я предоставил доказательства - если они недостаточны  - дайте знать.

0

334

Разбирайтесь плиз толково. А не гоните бочки. Я собираю складчины честно уже полгода на форуме, а если появился один обиженный который слил свои бабки и материт теперь нашу складчину в кажой ветке, то мне такой расклад крайне не нравится!

0

335

Полностью поддерживаю провидара....Администрации сайта просьба разобраться в данной ситуации до конца....а не делать поспешных выводов...на почте в переписке есть все доказательства вины фана.....Что еще нужно????...

0

336

Draka92 написал(а):

Я знаю как решить ваш спор и найти того кто не прав.
Писал скорее всего тот, кто проиграл все бабки в этот день. Соответственно это видно на счете в  букмекерской конторе. Нужно просто зайти в счет и посмотреть. У кого проиграна большая сумма от банка или банк слит в этот день то скорее всего у него не выдержали нервы и он написал. По другому никак не определить.

providar написал(а):

МОЖЕТ МАТОМ на прортжении 2-х СТРАНИЦ оскорблять всех безнаказанно

он за это наказан баном. вы за себя говорите.

0

337

providar написал(а):

А не гоните бочки.

[ex]Вы это кому? [/ex]

0

338

Админы форума, при всём к вам уважении, но я лично ничего вам по этой теме доказывать не собираюсь потому как:
1. Нас в складчине было 5 и мы видели письмо от каппера в котором он указывает на фана и единогласно решили исключить фана из подписки.
2. Публично фана мы не обвиняем, нам этот детский сад не нужен. Оскорбления писал он.

0

339

Перечитал еще раз почту.
Оскорбительное письмо отсутствует. Куда оно делось?
Письмо, где каппер пишет что это сделал Фан также отсутствует. А если он и писал, то как он определил что это Фан? ведь доступ имели 5 человек. И написать мог любой из 5.
Письмо в котором сливают складчину  с ссылкой на наш форум есть. Но также не понятно кто его написал, ведь если ввести в Гугл ваш этот источник то появится ссылка в гугле на складчину на нашем форуме. Соответственно каппер мог случайно ее увидеть.
Также есть письмо где каппер предлагает вам поговорить в скайпе о том что 5 человек для такой складчины много.
Что было в скайпе? Почему в скайп не позвали Фана?

По моему вас прижали и вам нужно было кого то слить одного из 5 чтобы складчина дальше существовала. И Вы выбрали Фана.

Если это не так, приведите доказательства, где вам пишут , что это сделал именно Фан. Иначе будет то, что написал
jinis

[ex]жду подтверждения обвинения фана. это не нам нужно оправдаться,а вам.если доказательств не будет раздел складчины для вас будет закрыть и все ваши складчины  тоже.[/ex]

Отредактировано Draka92 (27.05.2014 09:44)

0

340

Еще раз перечитай....Письмо от 6 мая. Тема - склад. В этом письме все написано....Само письмо с посылом каппера на ....  находится на первой почте....Пратизан, дай ты ему первую почту и пароль...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/