У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin


Прогнозы by Klin

Сообщений 201 страница 220 из 312

1

Да! Я тож иногда с увлечением играю в "Нострадамуса", пытаясь предугадать исход того или иного спортивного события. Реже, но все же бывает и такое, я даже делаю ставки на с трудом заработанные деньжата в букмекерских конторах... Все это делаю исключительно для удовольствия и на совсем небольшие суммы.

Здесь я буду выкладывать свои прогнозы.  :tomato:

Всем желаю успехов и советую думать своей головой!

Отредактировано Klin (07.04.2014 19:15)

+1

201

http://sa.uploads.ru/Dy84G.jpg
Очень хорошей ставкой считаю ТБ2 в матче  Берое - Литекс, чемпионата Болгарии.
Во первых, команды стабильно забивают. В 13 проведенных в рамках чемпионата матчах показатель среднего количества голов, соответственно, 2,9 и 3,1. За это время лишь Литекс единожды сыграл на ТМ2. Между собой, встречаясь более 25 раз, командами было забито меньше 2 голов всего два раза.
Коэффициент этого исхода может показаться не таким сладким, но учитывая высокие шансы прохода ставки, то, считаю его вполне приемлемым.
Мой прогноз этого матча: ТБ2 за коэффициент 1,51

0

202

Берое - Литекс ТБ2 за коэффициент 1,51

0

203

http://sa.uploads.ru/tIX5d.jpg

Интересная игра ожидает нас скоро. Буквально через час начнется матч Райо Великано - Эйбар, проходящая в Ла-Лиге Испании.
Если говорить о моем мнении, мне более симпатичны хозяева. Анализируя их игру в последних играх (по своему обычаю беру 5 матчей) я прихожу к мнению, что сегодня футболисты выйдут на поле забивать и выигрывать. Все таки им как то необходимо реабилитироваться после поражения 4:0 от Малаги. Тем более, что забивать есть кому: левый фланг этой команды представляется очень неплохим.
Гости стабильно играли в ничью, причем Райо у этих команд выигрывал. Точный счет предсказать очень сложно, может что то в районе 2:0 или 3:1.
Вообщем мой прогноз: победа хозяев. Коэффициент сейчас около 1,9 - что весьма неплохо.

0

204

Сарагоса - Тенерифе. (Испания Сегунда) Ф1(-0.25) коэф. 1.92
Встреча команд из противоположных концов турнирной таблицы.
Сарагоса сейчас в хорошей форме, в последних 5 матчах было одержано 4 победы. Победа в этом матче позволит вплотную подойти к тройке лидеров и закрепиться в "зоне повышения".
Тенерифе - один из аутсайдеров чемпионата, выездные матчи проваливает один за другим и я не вижу никаких оснований, чтобы сегодняшний матч стал исключением.

0

205

Klin написал(а):

нтересная игра ожидает нас скоро. Буквально через час начнется матч Райо Великано - Эйбар, проходящая в Ла-Лиге Испании.
Если говорить о моем мнении, мне более симпатичны хозяева. Анализируя их игру в последних играх (по своему обычаю беру 5 матчей) я прихожу к мнению, что сегодня футболисты выйдут на поле забивать и выигрывать. Все таки им как то необходимо реабилитироваться после поражения 4:0 от Малаги. Тем более, что забивать есть кому: левый фланг этой команды представляется очень неплохим.
Гости стабильно играли в ничью, причем Райо у этих команд выигрывал. Точный счет предсказать очень сложно, может что то в районе 2:0 или 3:1.
Вообщем мой прогноз: победа хозяев. Коэффициент сейчас около 1,9 - что весьма неплохо.

Интересный факт. Эйбар за 9 туров Примеры забила 9 мячей, причем все мячи забили разные футболисты.

0

206

Klin написал(а):

Интересная игра ожидает нас скоро. Буквально через час начнется матч Райо Великано - Эйбар, проходящая в Ла-Лиге Испании.
Если говорить о моем мнении, мне более симпатичны хозяева. Анализируя их игру в последних играх (по своему обычаю беру 5 матчей) я прихожу к мнению, что сегодня футболисты выйдут на поле забивать и выигрывать. Все таки им как то необходимо реабилитироваться после поражения 4:0 от Малаги. Тем более, что забивать есть кому: левый фланг этой команды представляется очень неплохим.
Гости стабильно играли в ничью, причем Райо у этих команд выигрывал. Точный счет предсказать очень сложно, может что то в районе 2:0 или 3:1.
Вообщем мой прогноз: победа хозяев. Коэффициент сейчас около 1,9 - что весьма неплохо.

Не только интересная игра, но и непредсказуемая))   начало второго тайма Райо  проигрывают 0-2   :canthearyou:

0

207

Anuar написал(а):

Не только интересная игра, но и непредсказуемая))   начало второго тайма Райо  проигрывают 0-2

67-я минута Райо: Гоол!
68-я минута Райо: Гоол!
Действительно, интересная и непредсказуемая!! :cool:

0

208

Сегодня явно не мой день:
Райо Великано - Эйбар П1, 1.9 ---  (2:3)
Сарагоса - Тенерифе. (Испания Сегунда) Ф1(-0.25)  1.92 ---(2:3)

Пенальти в обоих матчах не в мою пользу. Причем в последнем матче их был 2...

0

209

Последнее на сегодня:
Дефенса и Хустисия - Ньюэллс Олд Бойс ТБ2,5. 2.05 в бетсити сейчас.
Команды с явными проблемами в обороне. Думаю этот факт плюс южноамериканский характер футболистов приведет к многоголевому результату.

0

210

Klin написал(а):

Последнее на сегодня:
Дефенса и Хустисия - Ньюэллс Олд Бойс ТБ2,5. 2.05 в бетсити сейчас.
Команды с явными проблемами в обороне. Думаю этот факт плюс южноамериканский характер футболистов приведет к многоголевому результату.

Матч перенесен)))

0

211

Байер-Зенит - самый тяжелый матч для меня в ЛЧ: я болею сразу за обе команды, за Зенит в РФПЛ, Байеру симпатизирую в Бундеслиге. Однако и пропустить эту игру не могу из за ее значительности и важности.
    Вопреки всеобщему мнению и коэффициентам букмекера, я не думаю что в данном матче команды покажут "шоу" и результат окажется многоголовым. Больно много стоит на кону, чтобы рисковать, а класс обеих команд достаточен для того, чтобы воспользоваться малейшей ошибкой.
    Вообщем, я думаю, исход матча решит единственный гол, забитый под занавес второго тайма и думаю сыграть ТМ. Высокий коэффициент на такой исход позволяет взять довольно большое значение - 3 гола.
    ТМ3 за кэф 1.6

0

212

Klin написал(а):

Байер-Зенит - самый тяжелый матч для меня в ЛЧ: я болею сразу за обе команды, за Зенит в РФПЛ, Байеру симпатизирую в Бундеслиге. Однако и пропустить эту игру не могу из за ее значительности и важности.
    Вопреки всеобщему мнению и коэффициентам букмекера, я не думаю что в данном матче команды покажут "шоу" и результат окажется многоголовым. Больно много стоит на кону, чтобы рисковать, а класс обеих команд достаточен для того, чтобы воспользоваться малейшей ошибкой.
    Вообщем, я думаю, исход матча решит единственный гол, забитый под занавес второго тайма и думаю сыграть ТМ. Высокий коэффициент на такой исход позволяет взять довольно большое значение - 3 гола.
    ТМ3 за кэф 1.6

Концовка матча пошла несколько по иному сценарию, нежели я предполагал, однако, ставка не проиграна - 1:2 - возврат
Байер-Зенит ТМ3 за кэф 1.6

0

213

http://sa.uploads.ru/Buryb.jpg
Если говорить о силе команд: потенциале в атаке, оборнительном звене, о профессионализме игроков, то гости, конечно же уступают. Это наглядно можно увидеть, взглянув на турнирную таблицу Премьер-лиги Мексики: Сантос Лагуна - бодрый середнячок, борющийся за право плей-офф, а Пуэбла - один из аутсайдеров чемпионата, имеющий за сезон (15 матчей) всего 2 победы и набирающий очки в тяжелых ничьих.
Результаты ФК Сантос Лагуна на своем поле, как это часто бывает, очень неплохие - одно поражение от мексиканского лидера - это все, чем огорчили своих фанатов футболисты.
Конечно, можно, предположить и ничью в основное время, так завершились последние две личные встречи между клубами Сантос Лагуна и Пуэбла. Но учитывая отличную форму хозяев, их превосходстве по многим показателям, считаю шанс победы их очень высок.
Сантос Лагуна - Пуэбла П1 коэф. 1.72

0

214

Сантос Лагуна - Пуэбла П1 коэф. 1.72

0

215

Хорошей ставкой считаю победу гостей в матче Зноймо-Слован Либерец Кубка Чехии.
В первом матче, Слован буквально  разорвал Зноймо, забив шесть безответных мячей. Сегодня, может, и не будет такого разгрома, но победа за 1,7 смотрится вполне даже очень неплохо!
Зноймо-Слован Л. П1 кэф1,7
Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Также хорошо смотрится ОЗ. Одолеть гостей Зноймо вряд ли удастся, но поднять оправдаться перед болельщиками после разгрома нужно:

Зноймо - Слован Л. ОЗ:да кэф 1,55

0

216

Зноймо-Слован Л. П1 кэф1,7 +++
Зноймо - Слован Л. ОЗ:да кэф 1,55  +++

0

217

Атлетик Б - Порту. Ф2(0)  1.95

0

218

Атлетик Б - Порту. Ф2(0)  1.95 +++

Итого за ноябрь: 7+  3-  2=

0

219

Нехарактерная для меня минусовая фора на фаворита: Динамо Тбилиси-Динамо Батуми Ф1(-1.75) - 1,72

0

220

Динамо Тбилиси-Динамо Батуми Ф1(-1.75) - 1,72 ----
Полностью оправдалась нелюбовь к минусовым форам)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin