У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin


Прогнозы by Klin

Сообщений 221 страница 240 из 312

1

Да! Я тож иногда с увлечением играю в "Нострадамуса", пытаясь предугадать исход того или иного спортивного события. Реже, но все же бывает и такое, я даже делаю ставки на с трудом заработанные деньжата в букмекерских конторах... Все это делаю исключительно для удовольствия и на совсем небольшие суммы.

Здесь я буду выкладывать свои прогнозы.  :tomato:

Всем желаю успехов и советую думать своей головой!

Отредактировано Klin (07.04.2014 19:15)

+1

221

Кордоба - Депортиво х2 к.1,69
Герта -Ганновер ТБ2 к. 1,48
СКА-Энергия - Сахалин: П1 к. 1.79
СКА-Энергия - Сахалин: Победит и не пропустит: СКА-Энергия ДА к. 2.98

0

222

Кордоба - Депортиво х2 к.1,69  +++ (0:0)
Герта -Ганновер ТБ2 к. 1,48  возврат (0:2)

0

223

На B-серию Бразилии
Сеара - Атлетико Гойаниенсе Х2@1.9

Ставка сделана исходя из отличной формы гостей, статистике личек и по "памяти" о бразильском футболе. Гояны неплохой клуб...

0

224

СКА-Энергия - Сахалин: П1 к. 1.79
СКА-Энергия - Сахалин: Победит и не пропустит: СКА-Энергия ДА к. 2.98

Сеара - Атлетико Гойаниенсе Х2@1.9

0

225

Коритиба - Флуминенсе Ф1(0) 2.8

0

226

Ботафого РЖ - Атлетико ПР П2 3.05

0

227

Коритиба - Флуминенсе Ф2(0) 2.8 ---
Ботафого РЖ - Атлетико ПР П2 3.05 +++

0

228

Динамо М - ЦСКА М Ф2(0) 1.85

0

229

Витория - Сан Паулу Ф2(0) к.1,93
Витория - Сан Паулу ТБ 2,25 к.1,71

0

230

Предлагаю Вашему вниманию еще один прогноз на любопытный, по моему разумению, матч. На этот раз я хочу попробовать порассуждать о боливийском чемпионате и самом ожидаемом матче: Ориенте Петролеро - Боливар.
Первое место турной таблицы принимает второе, причем разница у клубов как раз в три очка. Команды год от года показывают неплохой футбол, не раз занимая призовые места в своем чемпионате. Выделять какую то из команд по принципу "эта сильнее", "эта слабее" я не могу, т.к оба соперника вполне достойны друг другу. В последних 5 матчах ни Ориенте Петролеро , ни Боливар не проигрывали. Только особенность в том, что за это время,основном, игрались домашние матчи. На выезде, как показывает практика, оба клуба играют хуже. Плюсик Ориенте Петролеро )) Но основной ставкой хотелось бы сделать ставку на тотал. Команды с характером, линии атаки у обоих работают выше всяких похвал. Тем более, что зрители будут ждать от матча шоу, а специфика региона как то направит футболистов пойти на поводу у зрителей, играя в нападении. Тотал больше 2,25 кажется мне в этом матче самой удачной ставкой.

Ориенте Петролеро - Боливар ТБ2,25 к.1,6

0

231

По ходу сильное противостояние было. 2 красные карты.

0

232

Не получилось у меня достойно восстановить одну из своих старых тем... Буду думать, в этой дела пойдут лучше..

http://sf.uploads.ru/KYQ4b.jpg
Кубок Испании, ⅛ финала. 09.01.2014. 22:00 (мск)
Гранада - Севилья.
П2 (1,98)

Сравнивая команды-участников данного матча нельзя не заметить, что находятся они в разных турнирных позициях Ла Лиги Испании. И если Севилья традиционно находится вверху турнирной таблицы, то Гранада по итогам 17-и туров занимает  предпоследнее место. Мне кажется, этот факт должен волновать футболистов Гранады более всего, скоро им предстоит сыграть непростой матч с Реалом Сосьедадом и, вероятно, именно на него идёт акцент у тренерского штаба Гранады.
Между тем и Севилье в рамках испанской Ла Лиги также необходимо готовиться к сложнейшему матчу, в связи с чем Унаи Эмери возможно даст отдохнуть нескольким ключевым игрокам, поэтому играть на минусовые форы я не хочу, хоть и коэффициент очень привлекательный. Победа Севильи - таков мой прогноз.

0

233

С началом теннисного сезона хочется освежить память и о этом прекрасном виде спорта и попробовать попрогнозить..http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

Теннис. АТР. Доха. 08.01.2014. 20:00(мск)
Сеппи - Додиг

По кэфам чуть ли не равные теннисисты. Так ли это? Субъективно - Андреас Сеппи сильней, выиграл первые две игры турнира, что называется,  на опыте, выше ростом, с более сильной подачей, по личкам 5:1.
Иван Додиг первые две встречи этого года также закончил победами, но соперники у него были, скажем, не огонь.
Я думаю, Сеппи победит, но будем пока "пристреливаться", максимально снижая риски. Ф1 по сетам(+1,5 ) к. 1,37 (марафон) - ну ооочень проходимая ствка.

0

234

1. Кубок Испании, ⅛ финала. 09.01.2014. 22:00 (мск)
Гранада - Севилья. Счёт 1:2
П2 (1,98)+++
2. Теннис. АТР. Доха. 08.01.2014. 20:00(мск)
Сеппи - Додиг. Итог: 2:0
Ф1 по сетам(+1,5 ) к. 1,37 (марафон)+++

0

235

3. Футбол. Кубок АФК. Австралия - Кувейт.
ТБ2 к. 1,5 (1xBet)

Этот матч открывает Кубок Азии. Австралийцы считаются фаворитами в этой встрече: более профессиональные игроки, да и поддержка должна быть сумасшедшей (турнир проводится в Австралии). И народ грузит  именно домашнюю победу и фору с минусом на хозяев. Я бы не стал списывать со счетов сборную Кувейта. Команда  не столь плоха, недавно ими завоевано 3-е место Кубка Персидского залива, да и нерешительность сборной Австралии в последних матчах, пусть и товарищеских, доставляет чувство "че то я очкую, Славик". Мне кажется, более надёжно здесь сыграть на тоталах. Учитывая, что матч проводится с церемонией открытия, то думается вряд ли команды будут особо сушить в матче, большой тотал брать не рискну, но ТБ2 - по моему вполне хорошая ставка. На 1xBet сейчас за такой исход дают коэффициент 1,5, что на мой взгляд, вполне приемлимое предложение.
http://sf.uploads.ru/Xbgom.gif

0

236

4. ATP  Доха (Катар) Карлович И. - Феррер Д. 09.01.2014 16:30 (мск)

Иво Карлович - начал выступление в Дохе с сенсации, переиграв Росола и грузина Басилашвили, дойдя до четвертьфинала, он смог переиграть первую ракетку мира, легендарного Джоку, во что, естественно, никто не верил. Коэффициент на победу Иво был больше 10, кое-где доходил до 12... Для интересующихся предлагаю посмотреть краткий обзор той интереснейшей встречи:

Обзор Н.Джокович - И.Карлович 08.01.2015.

Что касается предстоящего полуфинала, то Иво вновь идет аутсайдером, но коэффициенты выставлены уже более осторожно: ок. 1,4 на Феррера и ок. 3 на Карловича.
Не думаю, что у хорвата много шансов повторить свой подвиг. Но, учитывая, что а) Феррер - не Новак, а б)Иво, судя по всему в отличнейшей форме можно попробовать взять ставку Ф1 по сетам (+1,5). На Марафоне такой исход оценен коэффициентом 1,909, что для одного выигранного сета Карловича, кажется очень много.

0

237

3. Футбол. Кубок АФК. Австралия - Кувейт.
ТБ2 к. 1,5 (1xBet) +++++ (1-й тайм 2:1)

0

238

4. ATP  Доха (Катар) Карлович И. - Феррер Д. 09.01.2014 16:30 (мск).
Ф 1 по сетам (+1,5). Марафон. 1,909 +++ 1-й сет 7:6

0

239

5. Южная Корея - Оман. Ф1(-0.75) к. 1.62 (1xBet)
Состав сборной Юж. Кореи, на мой взгляд будет посильнее. Ща флаг этой страны выступают немало отличных футболистов, в том числе и из известных европейских клубов. Данный турнир имеет большое значение для корейцев (знаю не понаслышке) и поэтому считаю, что сегодня формальные хозяева одержат  уверенную победу. Ожидаю счет 2:0

0

240

5. Южная Корея - Оман. Ф1(-0.75) к. 1.62 (1xBet) +++++ Счёт 1:0 выигрыш ½

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin