У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin


Прогнозы by Klin

Сообщений 141 страница 160 из 312

1

Да! Я тож иногда с увлечением играю в "Нострадамуса", пытаясь предугадать исход того или иного спортивного события. Реже, но все же бывает и такое, я даже делаю ставки на с трудом заработанные деньжата в букмекерских конторах... Все это делаю исключительно для удовольствия и на совсем небольшие суммы.

Здесь я буду выкладывать свои прогнозы.  :tomato:

Всем желаю успехов и советую думать своей головой!

Отредактировано Klin (07.04.2014 19:15)

+1

141

А нет, я ошибаюсь. По форме в роде на Ливерпуль - Милан, лига чемпионов похоже.

+1

142

Мяч ЛЧ. Нашивка на рукаве ЛЧ. Какой Болтон? По форме действительно похоже на Милан, однако на шортах видна эмблема Галатасарая. У Крауча длинные рукава, выходит время года прохладное. Хотя это не так важно. Судя по трибунам - матч в Ливерпуле. Ну а в ЛЧ команды в новейшей истории встречались в 2002 и в 2006.  Так как Крауч в Ливере с 2005, на основании вышеизложенного можно сделать вывод, что это матч 27.09.06 на Энфилде. Ливер, кстати, 3-2 этот матч выиграл.

+1

143

Дело раскрыто, господа.

0

144

_footballer_ написал(а):

Какой Болтон?

А вот такой, голы похоже и форма тоже.

0

145

Draka92
_footballer_
Спасибо за ответы!!! Действительно, это гол Крауча, один из лучших 2006 года...

0

146

25.07.2014 г. 06:00 (мск) Футбол. Чемпионат MLS. Реал Солт Лэйк - Монреаль Импакт.
Ставки:
1. П1 @1,65 (50 HP)
2. Выиграет хотя бы один тайм: Реал Солт Лэйк: Да: @1.34 (150HP)

Поддержка у команды из Солт Лейк Сити сумасшедшая, побольше бы таких болельщиков! Видимо, это очень помогает футболистам в игре на своем поле: в нынешнем сезоне на своем поле они проиграли всего один раз за 9 матчей. Монреаль, наоборот, плохо играет на выезде, последний раз выиграть в гостях им удалось в сентябре прошлого года... Да и вообще, в этом сезоне Монреаль пока не показывает каких-либо стоящих результатов. Я склоняюсь к тому, что хозяева победят.

Хозяева повели с самого начала матча, первый гол был забит всего на 3-й минуте. Итоговый же результат матча - 3:1.

Ставки:
1. П1 @1,65 +32,5НР
2. Выиграет хотя бы один тайм: Реал Солт Лэйк: Да: @1.34 +51НР

+83,5

Отредактировано Klin (25.07.2014 11:47)

0

147

Klin написал(а):

25.07.2014 г. 06:00 (мск) Футбол. Чемпионат MLS. Реал Солт Лэйк - Монреаль Импакт.
Ставки:
1. П1 @1,65 (50 HP)
2. Выиграет хотя бы один тайм: Реал Солт Лэйк: Да: @1.34 (150HP)

Поддержка у команды из Солт Лейк Сити сумасшедшая, побольше бы таких болельщиков! Видимо, это очень помогает футболистам в игре на своем поле: в нынешнем сезоне на своем поле они проиграли всего один раз за 9 матчей. Монреаль, наоборот, плохо играет на выезде, последний раз выиграть в гостях им удалось в сентябре прошлого года... Да и вообще, в этом сезоне Монреаль пока не показывает каких-либо стоящих результатов. Я склоняюсь к тому, что хозяева победят.

Хозяева повели с самого начала матча, первый гол был забит всего на 3-й минуте. Итоговый же результат матча - 3:1.

Ставки:
1. П1 @1,65 +32,5НР
2. Выиграет хотя бы один тайм: Реал Солт Лэйк: Да: @1.34 +51НР

+83,5

Отредактировано Klin (Сегодня 10:47)

Увереная победа и хороший прогноз, от только почему то коеф.

перед матчем росли на Реал ???  :)

0

148

LIVE-прогноз:

http://sd.uploads.ru/YmCok.png

0

149

viktors81 написал(а):

Увереная победа и хороший прогноз, от только почему то коеф.
перед матчем росли на Реал ???

viktors81
Я предполагаю, что много ставили на их соперников, букмекер таким образом перераспределил денежные потоки, чтобы при любом исходе быть в плюсе. Они то в азартные игры не играют)))

0

150

Klin написал(а):

LIVE-прогноз:

http://sd.uploads.ru/YmCok.png

0^0

-100

С лайв-прогнозами завязываю, тока фантики зазря трачу  :mad:

Отредактировано Klin (25.07.2014 22:26)

0

151

http://doseng.org/uploads/posts/2012-12/1354568512_20626.gif

Футбол. Чемпионат Японии 2-й дивизион.

1. Экспресс.
Сёнан Беллмаре - Тояма Каталлер П1 @1.25
Киото - Фукуока 1Х @ 1.29
Итоговый 1,61 (100НР)

2. Киото - Фукуока. Победа ровно в один мяч: Киото: Да@ 3.2 (50НР)

Уже через несколько минут начнутся наиболее для меня интересные матчи 2-го дивизиона Японии. Составлю небольшой экспресс. Отдам предпочтение явному лидеру чемпионата Шонану, играющему с безусловным аутсайдером... Во втором матче возьму ставку с двойным исходом, руководствуясь тем, что команды идут бок о бок по турнирной таблице, имеют похожие игровые показатели, а статистика очных встреч говорит о явном преимуществе Киото. С 2004 года на своем поле футболисты Киото выиграли Фукокцев в 8 играх... Все встречи завершились с разницей в один гол, отсюда и следующая ставка. Всем удачи!

0

152

Klin написал(а):

Футбол. Чемпионат Японии 2-й дивизион.
1. Экспресс.
Сёнан Беллмаре - Тояма Каталлер П1 @1.25
Киото - Фукуока 1Х @ 1.29
Итоговый 1,61 (100НР)
2. Киото - Фукуока. Победа ровно в один мяч: Киото: Да@ 3.2 (50НР)
Уже через несколько минут начнутся наиболее для меня интересные матчи 2-го дивизиона Японии. Составлю небольшой экспресс. Отдам предпочтение явному лидеру чемпионата Шонану, играющему с безусловным аутсайдером... Во втором матче возьму ставку с двойным исходом, руководствуясь тем, что команды идут бок о бок по турнирной таблице, имеют похожие игровые показатели, а статистика очных встреч говорит о явном преимуществе Киото. С 2004 года на своем поле футболисты Киото выиграли Фукокцев в 8 играх... Все встречи завершились с разницей в один гол, отсюда и следующая ставка. Всем удачи!

-150HP

0

153

Стал подсчитывать баланс и результат вызвал печальные эмоции. Для некоторого поднятия настроения разделю Прогнозы от LIVE-прогнозов. Думаю, простите мне такую небольшую хитрость)))

Итог июль:
+39,18
LIVE-прогнозы: - 350

Так то лучше  :crazy:

0

154

Теннис. Турнир ATP. Кицбюэль. Clay. Квалификация. Гонсалес - Гем
Ставка: Фора по геймам: Гем+4,5 @1.9  (100HP)

Очевидно, что аргентинский теннисист сильнее своего соперника Гема. Что что а на земле Гонсалес играет хорошо, что наглядно показывает статистика его выступлений. Но я не стал бы списывать со счетов Андре Гема, игрок он неплохой и, хоть история его игр будет несколько похуже, такую фору сопернику он вряд ли подарит. Возможно, кстати, что  исход игры решит тайбрейк.

0

155

Klin написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Кицбюэль. Clay. Квалификация. Гонсалес - Гем
Ставка: Фора по геймам: Гем+4,5 @1.9  (100HP)

Очевидно, что аргентинский теннисист сильнее своего соперника Гема. Что что а на земле Гонсалес играет хорошо, что наглядно показывает статистика его выступлений. Но я не стал бы списывать со счетов Андре Гема, игрок он неплохой и, хоть история его игр будет несколько похуже, такую фору сопернику он вряд ли подарит. Возможно, кстати, что  исход игры решит тайбрейк.

Игра еще не доиграна, но ставка уже сыграла. Текущий счет 6:4  3:6  1:2.

+90 НР

0

156

http://www.dynamovec.ru/menu/futbolniyekuryozi/risfutbolniyekuryozi2/risfutbolniyekuryozi2max/futbolniyekuryozi21max.jpg

Футбол. Чемпионат США (MLS). Ванкувер - Даллас
Ставки:
1. Двойной исход: (Даллас или ничья) @1.83 (100НР)
2. Не проиграет и ТМ[2.5]: Даллас: Да: @2.96 (25HP)

Фаворитом идут хозяева, я не совсем с этим согласен, по мне так ФК Даллас смотрится лучше в последних матчах, футболисты забивают больше, голкипер пропускает меньше... Ничью Даллас вытянуть сможет, я думаю. Причем, особого количества голов я не жду, отсюда выходит вторая, более рисковая ставка.

0

157

Klin написал(а):

Футбол. Чемпионат США (MLS). Ванкувер - Даллас
Ставки:
1. Двойной исход: (Даллас или ничья) @1.83 (100НР)
2. Не проиграет и ТМ[2.5]: Даллас: Да: @2.96 (25HP)

Фаворитом идут хозяева, я не совсем с этим согласен, по мне так ФК Даллас смотрится лучше в последних матчах, футболисты забивают больше, голкипер пропускает меньше... Ничью Даллас вытянуть сможет, я думаю. Причем, особого количества голов я не жду, отсюда выходит вторая, более рисковая ставка.

2:2 Да уж... Такого спрогнозить я, конечно, не смог бы! Два пенальти в матче... Из-за этого ставка номер два не прошла...

1. Двойной исход: (Даллас или ничья) @1.83 +83
2. Не проиграет и ТМ[2.5]: Даллас: Да: @2.96 -25

Итого: +63 НР

0

158

http://i.imgur.com/6lmRz.jpg

28.07.2014 21:00(мск) Футбол. Чемпионат Швеции. АИК - Фалкенберг

Ставки:
1. Победа АИК @1.45 (200HP)

Не буду изобретать велосипед и возьму ставку с не самым высоким коэффициентом, зато с высокой, на мой взгля, проходимостью. Несколько дней назад Фалкенберг неожиданно обыграл АИК с крупным счетом на своем поле. Думается мне, что сегодня футболисты АИК постараются взять реванш. Дома результаты у АИК высокие, поэтому вполне логично предположить, что это им удастся.

0

159

Klin написал(а):

28.07.2014 21:00(мск) Футбол. Чемпионат Швеции. АИК - Фалкенберг

Ставки:
1. Победа АИК @1.45 (200HP)

Не буду изобретать велосипед и возьму ставку с не самым высоким коэффициентом, зато с высокой, на мой взгля, проходимостью. Несколько дней назад Фалкенберг неожиданно обыграл АИК с крупным счетом на своем поле. Думается мне, что сегодня футболисты АИК постараются взять реванш. Дома результаты у АИК высокие, поэтому вполне логично предположить, что это им удастся.

Счет 3:0.

+90 НР.

Итого июль: +282,18НР.

Отредактировано Klin (29.07.2014 02:04)

+1

160

http://cs11254.vk.me/v11254344/1ef/3N9A-fARKzY.jpg

Футбол. Чемпионат MLS. Сиэтл - Лос Анжелес.


Ставка. Азиатский гандикап: Сиэтл (0) @1.53 (100НР
)

Сиэтл и Лос-Анжелес - лучшие команды Западной Конференции по итогам 5 последних сыгранных туров. Лос-Анжелес находится на 6 строчке турнирной таблицы, но это не объективно: команда сыграла меньше всех игр. Думаю, матч будет очень интересный.
Однако, даже на фоне совсем недурного Лос Анжелеса, Сиэтл все равно можно выделить: хоть и сыграно также на несколько матчей меньше всех остальных участников чемпионата, клуб занимает лидирующую позицию, с отрывом от ближайшего преследователя в 6 очков.
Еще один факт, говорящий ЗА Сиэтл - статистика игр на своем поле: серия беспроигрышных матчей в количестве 10 (включая недавнюю товарищескую игру с Тоттенхэмом 3:3). В нынешнем сезоне же MLS футболисты выиграли все последние 5 домашних игр. Есть еще кое-какие факты, доказывающие правильность выбора ставки, но, раскрывать все свои секреты не буду))). Нулевая фора на хозяев с перестраховкой, при этом считаю Сиэтл - победит.

Отредактировано Klin (29.07.2014 02:20)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin