У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin


Прогнозы by Klin

Сообщений 161 страница 180 из 312

1

Да! Я тож иногда с увлечением играю в "Нострадамуса", пытаясь предугадать исход того или иного спортивного события. Реже, но все же бывает и такое, я даже делаю ставки на с трудом заработанные деньжата в букмекерских конторах... Все это делаю исключительно для удовольствия и на совсем небольшие суммы.

Здесь я буду выкладывать свои прогнозы.  :tomato:

Всем желаю успехов и советую думать своей головой!

Отредактировано Klin (07.04.2014 19:15)

+1

161

Прогноз поддерживаю. Также если посмотреть внимательнее, то скорее всего здесь ТБ 2.5 зайдет.

0

162

Klin написал(а):

Футбол. Чемпионат MLS. Сиэтл - Лос Анжелес.

Ставка. Азиатский гандикап: Сиэтл (0) @1.53 (100НР)

Сиэтл и Лос-Анжелес - лучшие команды Западной Конференции по итогам 5 последних сыгранных туров. Лос-Анжелес находится на 6 строчке турнирной таблицы, но это не объективно: команда сыграла меньше всех игр. Думаю, матч будет очень интересный.
Однако, даже на фоне совсем недурного Лос Анжелеса, Сиэтл все равно можно выделить: хоть и сыграно также на несколько матчей меньше всех остальных участников чемпионата, клуб занимает лидирующую позицию, с отрывом от ближайшего преследователя в 6 очков.
Еще один факт, говорящий ЗА Сиэтл - статистика игр на своем поле: серия беспроигрышных матчей в количестве 10 (включая недавнюю товарищескую игру с Тоттенхэмом 3:3). В нынешнем сезоне же MLS футболисты выиграли все последние 5 домашних игр. Есть еще кое-какие факты, доказывающие правильность выбора ставки, но, раскрывать все свои секреты не буду))). Нулевая фора на хозяев с перестраховкой, при этом считаю Сиэтл - победит.

Отредактировано Klin (Сегодня 01:20)

Думал как минимум Сиетл забет,а тут без шансов...  :(

0

163

Klin написал(а):

Ставка. Азиатский гандикап: Сиэтл (0) @1.53 (100НР)

Сиэтл и Лос-Анжелес - лучшие команды Западной Конференции по итогам 5 последних сыгранных туров. Лос-Анжелес находится на 6 строчке турнирной таблицы, но это не объективно: команда сыграла меньше всех игр. Думаю, матч будет очень интересный.
Однако, даже на фоне совсем недурного Лос Анжелеса, Сиэтл все равно можно выделить: хоть и сыграно также на несколько матчей меньше всех остальных участников чемпионата, клуб занимает лидирующую позицию, с отрывом от ближайшего преследователя в 6 очков.
Еще один факт, говорящий ЗА Сиэтл - статистика игр на своем поле: серия беспроигрышных матчей в количестве 10 (включая недавнюю товарищескую игру с Тоттенхэмом 3:3). В нынешнем сезоне же MLS футболисты выиграли все последние 5 домашних игр. Есть еще кое-какие факты, доказывающие правильность выбора ставки, но, раскрывать все свои секреты не буду))). Нулевая фора на хозяев с перестраховкой, при этом считаю Сиэтл - победит.

Счет 0:3 Комментарии будут лишними.

- 100

0

164

http://s50.radikal.ru/i129/0902/a2/b8977f0aa02e.jpg

Футбол. Чемпионат Норвегии. Валеренга - Стабек.

Ставка: Фора: Валеранга (-1) @ 1.6 (100 НР)

5-е и 11-е места соответственно, по форме за последние 5 матчей хозяева лидируют на 7 очков, по забитым/пропущенным мячам за тот же период также преимущество ФК Валеранга: 9:6 против 3:11. ФК Стабек преследует череда неудач, что может быть связано с множеством причин. У хозяев есть все шансы воспользоваться этим, заработав 3 очка в актив.

0

165

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.
Спарта Прага - Мальмё.

Ставки:
1. 1-й тайм забьет: Мальмё: ДА @3.28 (50НР)
2. 2-й тайм забьет: Мальмё: ДА @2.46 (50НР)
3. Фора Мальмё (+1) @1,9 (100НР)

На мой взгляд зря так унизили Мальмё, клуб не самый плохой, во всяком случае результаты его игры не заслуживают такого высокого кэфа, при этом, что букмекер перестраховывается и выдает стандартную фору всего в 1 мяч. Мальме даже в гостях играет хорошо, а вот Спарта не так давно проиграла товарняк московскому Динамо, что как бы намекает. Удивляет, что за ИТМ1 дают 1,28, т.е по умолчанию, вроде как гости вообще не смогут забить... Я лично сомневаюсь.

Кстати кэф на Мальмё по тихой проседает.

0

166

Klin написал(а):

Футбол. Чемпионат Норвегии. Валеренга - Стабек.
Ставка: Фора: Валеранга (-1) @ 1.6 (100 НР)
5-е и 11-е места соответственно, по форме за последние 5 матчей хозяева лидируют на 7 очков, по забитым/пропущенным мячам за тот же период также преимущество ФК Валеранга: 9:6 против 3:11. ФК Стабек преследует череда неудач, что может быть связано с множеством причин. У хозяев есть все шансы воспользоваться этим, заработав 3 очка в актив.

3:2 - возврат

0

167

Klin написал(а):

Ставки:
1. 1-й тайм забьет: Мальмё: ДА @3.28 (50НР)
2. 2-й тайм забьет: Мальмё: ДА @2.46 (50НР)
3. Фора Мальмё (+1) @1,9 (100НР)
На мой взгляд зря так унизили Мальмё, клуб не самый плохой, во всяком случае результаты его игры не заслуживают такого высокого кэфа, при этом, что букмекер перестраховывается и выдает стандартную фору всего в 1 мяч. Мальме даже в гостях играет хорошо, а вот Спарта не так давно проиграла товарняк московскому Динамо, что как бы намекает. Удивляет, что за ИТМ1 дают 1,28, т.е по умолчанию, вроде как гости вообще не смогут забить... Я лично сомневаюсь.
Кстати кэф на Мальмё по тихой проседает.

4:2

1. 1-й тайм забьет: Мальмё: ДА @3.28 + 114
2. 2-й тайм забьет: Мальмё: ДА @2.46 - 50
3. Фора Мальмё (+1) @1,9 -100

- 36

Отредактировано Klin (29.07.2014 23:24)

0

168

http://telegraf.com.ua/files/2014/07/fans-japan_22.jpg

Футбол. Чемпионат Японии 2-й дивизион.

Ставки:
1. Фукуока - Шонан П2 @1,53 (100HP)
2. Чиба - Ямагата. Аз. гандикап: Чиба(0) @1.7 (100HP)

Шонан поражает своим желанием вернуться в Высшую лигу, победа у этого клуба сменяет победу... Проиграли единожды... Возможно рискованно продолжать ставить на них, ведь футболисты сделали себе очень впечетляющий задел по очкам и могут дать себе позволить отдохнуть, слив пару матчей... Но, я верю, японская честь и японский дух не позволят им этого сделать :crazyfun:

В паре  Чиба -Ямагата, выделю первую команду, как немного более стабильную. За пять матчей проиграли лишь мощной Ямаге. Свое поле (а на нем кофейный клуб играет достаточно успешно) плюс близость зоны плей-офф, наверное заставит футболистов играть в полную меру их возможностей.

Отредактировано Klin (30.07.2014 12:05)

0

169

Klin написал(а):

Футбол. Чемпионат Японии 2-й дивизион.

Ставки:
1. Фукуока - Шонан П2 @1,53 (100HP)
2. Чиба - Ямагата. Аз. гандикап: Чиба(0) @1.7 (100HP)

Шонан поражает своим желанием вернуться в Высшую лигу, победа у этого клуба сменяет победу... Проиграли единожды... Возможно рискованно продолжать ставить на них, ведь футболисты сделали себе очень впечетляющий задел по очкам и могут дать себе позволить отдохнуть, слив пару матчей... Но, я верю, японская честь и японский дух не позволят им этого сделать 

В паре  Чиба -Ямагата, выделю первую команду, как немного более стабильную. За пять матчей проиграли лишь мощной Ямаге. Свое поле (а на нем кофейный клуб играет достаточно успешно) плюс близость зоны плей-офф, наверное заставит футболистов играть в полную меру их возможностей.

1. Фукуока - Шонан П2 @1,53  -100
2. Чиба - Ямагата. Аз. гандикап: Чиба(0) @1.7 +70

-30

0

170

Klin написал(а):

1. Фукуока - Шонан П2 @1,53  -100

брал то же с форой. как то странно все.

0

171

jinis написал(а):

брал то же с форой. как то странно все.

Видимо, реально решили дать себе отдохнуть футболисты Шонана. В договорняк не верю, в Японии суровые наказания за такие дела.

0

172

ИТОГ за ИЮЛЬ: +116

0

173

Август буду играть флетом по 100 фантиков на ставку. В прогнозы предполагается включить фактор завышенного коэффициента, т.е. играть будем на высокие кэфы.
Экспериментально.

0

174

http://img.nur.kz/n/sport_nur_kz/02/5/mems_2014_07_25.jpg

Премьер Лига Украины. Ильичевец -Черноморец.
Ставка: Ф1(+0,5)
Коэффициент - 2.16;

Фаворит, безусловно ФК Черноморец. Но если посмотреть на матч с другого ракурса, то эта безусловность уже не кажется такой безусловной. Изучив статистику встреч команд (5 последних игр), мы видим: 2 победы Черноморца, 2 победы Ильичевца и одна ничья. Ага, значит ставка "Ильичевец или ничья" прокатывала более чем в половине этих матчей. В домашних же матчах Ильичевец - Черномерец хозяева не проигрывали более 8 игр подряд! На самом деле, итоговый результат может зависеть от многих факторов, в первую очередь от настроя команды и поставленных тренером задач. По игре хозяева показали (если судить опять таки по стате, матч я, к сожалению не смотрел) в первом матче нового сезона Чемпионата Украины вполне неплохо и проиграли, пропустив уже в добавленные арбитром время...
На мой взгляд, в процентном соотношении вероятности исхода можно разделить примерно как 25 - 35 -40. Т.е на указанную ставку по моим предположением идет 60%, что, согласитесь совсем не соотносимо с предложенным кэфом выше 2-х.
Пробую взять.

0

175

Klin написал(а):

Премьер Лига Украины. Ильичевец -Черноморец.
Ставка: Ф1(+0,5)
Коэффициент - 2.16;
Фаворит, безусловно ФК Черноморец. Но если посмотреть на матч с другого ракурса, то эта безусловность уже не кажется такой безусловной. Изучив статистику встреч команд (5 последних игр), мы видим: 2 победы Черноморца, 2 победы Ильичевца и одна ничья. Ага, значит ставка "Ильичевец или ничья" прокатывала более чем в половине этих матчей. В домашних же матчах Ильичевец - Черномерец хозяева не проигрывали более 8 игр подряд! На самом деле, итоговый результат может зависеть от многих факторов, в первую очередь от настроя команды и поставленных тренером задач. По игре хозяева показали (если судить опять таки по стате, матч я, к сожалению не смотрел) в первом матче нового сезона Чемпионата Украины вполне неплохо и проиграли, пропустив уже в добавленные арбитром время...
На мой взгляд, в процентном соотношении вероятности исхода можно разделить примерно как 25 - 35 -40. Т.е на указанную ставку по моим предположением идет 60%, что, согласитесь совсем не соотносимо с предложенным кэфом выше 2-х.
Пробую взять.

3:3 +++
+116

0

176

http://se.uploads.ru/uPl9d.jpg

Лига Чемпионов УЕФА. Панатинаикос - Стандард.
Ставка: П2
Коэффициент: 4,30

Неоднозначная и возможно, противоречивая ставка. Однако мне так не кажется. У бельгийского Стандарта имеется огромный запас целеустремленности. Вы вспомните, как в 10-м году эти команды встречались в рамках Лиги Европы: Стандарт победил в обоих матчах, хотя никто в это не верил. Причем, в гостях бельгийцы показали тогда лучший результат. Рискованно - согласен. Но будем пробовать.

0

177

Klin написал(а):

Лига Чемпионов УЕФА. Панатинаикос - Стандард.
Ставка: П2
Коэффициент: 4,30

Неоднозначная и возможно, противоречивая ставка. Однако мне так не кажется. У бельгийского Стандарта имеется огромный запас целеустремленности. Вы вспомните, как в 10-м году эти команды встречались в рамках Лиги Европы: Стандарт победил в обоих матчах, хотя никто в это не верил. Причем, в гостях бельгийцы показали тогда лучший результат. Рискованно - согласен. Но будем пробовать.

Хороший матч тут будет, если на фантики можно и чистую,

а так Стандарт с форой 0 тоже не плохо!

0

178

viktors81 написал(а):

Хороший матч тут будет, если на фантики можно и чистую,
а так Стандарт с форой 0 тоже не плохо!

Фантики нужны для ведения темы и подбивки статистики по ней. В реале делаю несколько ставок на матч, в том числе беру и П2.

0

179

Klin написал(а):

ига Чемпионов УЕФА. Панатинаикос - Стандард.
Ставка: П2
Коэффициент: 4,30

Неоднозначная и возможно, противоречивая ставка. Однако мне так не кажется. У бельгийского Стандарта имеется огромный запас целеустремленности. Вы вспомните, как в 10-м году эти команды встречались в рамках Лиги Европы: Стандарт победил в обоих матчах, хотя никто в это не верил. Причем, в гостях бельгийцы показали тогда лучший результат. Рискованно - согласен. Но будем пробовать.

1:2
+++

+330

+4

180

http://img.tyt.by/620x620s/n/reuters/0e/a/yaponiya-greciya_01.jpg

Чемпионат Японии.
Хиросима - Тосу.

1. Ф2(0) к.2.10
2. ТБ2,5 к. 2,08

Вопреки всему ставлю на аутсайдера, играющего в гостях. ФК Тосу мне нравится, футболисты играют ровно с отличными результатами.
Добавлю еще ставку на "тотал больше". Команды результативные, а между собой так вообще часто играют в большое количество голов, оставляя указанный тотал где то позади...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin