У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5


Договорные матчи №5

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Я не удевлюсь если он выложит видео с голом Павлюченко и напишет что то вроде"Вот видете как сыграл вратарь, он по договоренности мяч не ловил")))

+1

962

Жаль, что на Парамона с форума Марафона так и не собрался народ.
Вот что пишет дважды обосравшийся Гарфилд оттуда же:
Мюнхен 1860 - Падернборн ( П2 4.25 )

0

963

vip написал(а):

Жаль, что на Парамона с форума Марафона так и не собрался народ.

B и думаю как всегда по закону подлости ставка зайдет на ура...посмотрим....

0

964

Матч с форума..который даёт якобы доги в Турции..вот он этот матч.Кайсериспор - Сивасспор П1.я не знаю точно.Это не дог наверняка..вас разводят..хороший прогноз..Кайсери в неплохой форме..сивас - аутсайдер..а такой коэфф 2.05 - подарок.Имея в составе Амрабата,можно хоть в Лч играть.Связывался с моим знакомым(если кто помнит).обещал в конце этой недели дать ценную информацию.первые матчи будет давать бесплатно - поделюсь.мне не жалко

+1

965

По РПЛ ничего не слышно?

0

966

Челси_фан написал(а):

Матч с форума..который даёт якобы доги в Турции..вот он этот матч.Кайсериспор - Сивасспор П1.я не знаю точно.Это не дог наверняка..вас разводят..хороший прогноз..Кайсери в неплохой форме..сивас - аутсайдер..а такой коэфф 2.05 - подарок.Имея в составе Амрабата,можно хоть в Лч играть.Связывался с моим знакомым(если кто помнит).обещал в конце этой недели дать ценную информацию.первые матчи будет давать бесплатно - поделюсь.мне не жалко

Этот точно его матч? Кто-то покупал??

0

967

Вот этот турок???
__http://stranni.blogspot.com/

Отредактировано vip (21.10.2011 16:12)

0

968

покупали вроде..я сказал догадки..я тесно связан с турецким футболом..уже рассказывал ведь.вот догадки

0

969

люди где можно посмотреть рост и подение коэффицентов?:)

0

970

PsAr написал(а):

люди где можно посмотреть рост и подение коэффицентов?

На этом сайте сможешь посмотреть сравнение кф.  http://www.bmbets.ru/

0

971

777dan777 спасибо

0

972

Дмитрич терек даёт сказали.

0

973

В той группе, на которую я ранне давал ссылку, дают восьмой по счету дог Волга - Краснодар П1

0

974

Igretos написал(а):

В той группе, на которую я ранне давал ссылку, дают восьмой по счету дог Волга - Краснодар П1

уже 0:1 ОБЛОМS :cool:

0

975

Ребята есть матч через пол часа с после оплатой кеф больше 2.5. Цена 2500 ру. Кто хочет вступить в долю?

Отредактировано kodvas (22.10.2011 15:40)

0

976

Юве Стабия - Бари   говорят  п1. Сам не ставил.

+1

977

Челси_фан написал(а):

kodvas
Лучше давай на мой матч от моего информатора скинемся!
У него кеф больше 2.7!И завтра! И цена меньше!

А потом можна и на твой.....Просто єтот скоро начинается....Деньги можна заплатить по окончанию...Кто хочет пишите в личку за подробностями :glasses:

Отредактировано kodvas (22.10.2011 15:45)

0

978

kodvas, а ты у кого берёшь?

0

979

Фдучун написал(а):

kodvas, а ты у кого берёшь?

Уже не актуально

0

980

чел  депортос с марика дает Юве Стабия-Бари п1, говорит реальный 100% дог

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5