У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5


Договорные матчи №5

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

dvvvss написал(а):

чел  депортос с марика дает Юве Стабия-Бари п1, говорит реальный 100% дог

А вот по всех прогнозах Бари должнакак минимум сегодня не проиграть... :dontknow: кому верить ...(0:1, 1:1)

Отредактировано kodvas (22.10.2011 16:48)

0

982

kodvas написал(а):

dvvvss написал(а):
чел  депортос с марика дает Юве Стабия-Бари п1, говорит реальный 100% дог
А вот по всех прогнозах Бари должнакак минимум сегодня не проиграть...  кому верить ...

Трудно сказать, он уверяет, что именно п1, даже говорил сайт есть специально сделанный конкретно под эту игру. По всей вероятности именно с этого сайта он ее и слизал. :D

Отредактировано dvvvss (22.10.2011 16:53)

0

983

alex написал(а):

Дмитрич терек даёт сказали.

тут и гадать не нужно, когда терек играет дома, значит это всегда дог и п1

0

984

Терек - Амкар, 90 минут: Терек Коэфф.: 2.12

Волга Нижний Новгород - Краснодар, 90 минут: Краснодар Коэфф.: 3.20

Кубань - Крылья Советов, Точный счет: 2 - 1 Коэфф.: 7.40

0

985

не советую много ставить

0

986

jinis, откуда дровишки?

0

987

http://vkontakte.ru/public

Отредактировано jinis (22.10.2011 18:36)

0

988

Терек - Амкар, 90 минут: Терек Коэфф.: 2.12+
Волга Нижний Новгород - Краснодар, 90 минут: Краснодар Коэфф.: 3.20+
Кубань - Крылья Советов, Точный счет: 2 - 1 Коэфф.: 7.40 ждем третий результат

0

989

http://mhl-2011-2012.narod.ru кто что думает?

0

990

Какой смысл играть доги в турнире молодёжи?

0

991

jinis написал(а):

http://mhl-2011-2012.narod.ru кто что думает?

Читайте форум еще 19.10 писал : ВНИМАНИЕ-КИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Не повторите моей ошибки!!!!!!!!!!!!!!  Вот сайт :http://mhl-2011-2012.narod.ru/  Такой наглости я НЕ ОЖИДАЛ...ОН ПРОГЛОТИЛ БАБКИ ЗА МАТЧ И ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛ....Теперь естественно молчит.  (хорошо хоть , по предварительной договоренности , скинул ему всего 50% суммы)  Он походу после тура рисует скрины на проход "дога". Сволочь...

0

992

Матч от "Турка" разослали.. и нам выслали тоже..Те,кто матч у них покупал,желаю удачи и надеюсь,что завтра у нас матч сыграет..После матча выложу сюда,сыграл матч или нет..Ставить будем прилично!Удачи нам!

0

993

Фдучун
Игроки там в основном таким способом зарабатывают себе деньги.

0

994

Kirill-P23 написал(а):

Матч от "Турка" разослали.. и нам выслали тоже..Те,кто матч у них покупал,желаю удачи и надеюсь,что завтра у нас матч сыграет..После матча выложу сюда,сыграл матч или нет..Ставить будем прилично!Удачи нам!

Вот этот матч я получил в рассылке: Турция 1. Элязыгспор - Ахисар Беледие 2.25 П1. Я не знаю вашего матча..."просто сверим наши часы".... :tomato:

0

995

dvvvss написал(а):

Трудно сказать, он уверяет, что именно п1, даже говорил сайт есть специально сделанный конкретно под эту игру. По всей вероятности именно с этого сайта он ее и слизал.

Хм...1:0 с пенеля....я то не верю в доги...а теперь вроде бы и верю...Пишет что кто оплатит тому сюрпрайз...никто не знает какой?

0

996

kodvas
кто вам этот матч сообщил?

0

997

А что совпало)))?
Да в принципе не важно....почти каждый день я получаю то на почту то в кантактах то на форумах предложения, якобы договорные матчи...но после проверок проходят единицы...могу дать в личку емейл этого человека, если интересно . :glasses:

Отредактировано kodvas (22.10.2011 19:37)

0

998

kodvas
нет,это какой-то левый матч вам прислали видимо,потому что у нас информация о другом матче..если вы пытаетесь угадать,то не стоит,после матча узнаете,сыграл он или нет..

0

999

Кто нибудь брал матчи у Сергея Bombila?

0

1000

Алекс написал(а):

Кто нибудь брал матчи у Сергея Bombila?

Он разводила!!!!!!! Вопрос уже поднимался ранее ))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5