У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "


Стратегия " Баскетбол LIVE "

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

александр 571 написал(а):

Я что тоже ни фига не понял(

17 пост смотри должно стать понятно

0

22

SAWA
а как часто появляются матчи которые удовлетворяют первому условию?
Я второй день ищу такие матчи и всегда тотал после половины игры находится в диапазоне меньше 10% от первоначального тотала. И еще, первоначальный тотал бывает меняется с приближением начала игры, какой по итогу принимать для расчета, который непосредственно перед самым началом?

0

23

partizan написал(а):

а ставим ТМ т.к. 67,25 меньше 74, верно? если было бы наоборот то ставили на ТБ?

ну да все правильно!

0

24

partizan написал(а):

SAWA
а как часто появляются матчи которые удовлетворяют первому условию?
Я второй день ищу такие матчи и всегда тотал после половины игры находится в диапазоне меньше 10% от первоначального тотала. И еще, первоначальный тотал бывает меняется с приближением начала игры, какой по итогу принимать для расчета, который непосредственно перед самым началом?

Тотал до матча смотрю на майскоре который был перед матчем в разных конторах и выавожу средний!

0

25

partizan написал(а):

SAWA
а как часто появляются матчи которые удовлетворяют первому условию?
Я второй день ищу такие матчи и всегда тотал после половины игры находится в диапазоне меньше 10% от первоначального тотала. И еще, первоначальный тотал бывает меняется с приближением начала игры, какой по итогу принимать для расчета, который непосредственно перед самым началом?

ceйчас матчей просто мало ! но бывает часто!

0

26

Cтавка № 3

До матча был тотал 154.5

http://sd.uploads.ru/t/0kGiJ.png

Ставим тм 180

Отредактировано SAWA (28.08.2014 14:47)

0

27

Можешь уточнить-пример:перед матчем был тотал 130.+-10% получается меньше 117 или больше 143.Первая половина закончилась 43:35 (всего 78).Тотал в перерыва стал 147,отнимаем 78 получается 69.Ставим на тм 147 или нет?

0

28

Maksur написал(а):

Можешь уточнить-пример:перед матчем был тотал 130.+-10% получается меньше 117 или больше 143.Первая половина закончилась 43:35 (всего 78).Тотал в перерыва стал 147,отнимаем 78 получается 69.Ставим на тм 147 или нет?

да, на ТМ

0

29

Здравствуйте! Я вроде не такой уже и тупой, но у меня получилось составить вот такую схему по 17 посту! Числа красные могут меняться от ситуации. Так вот может ли автор расставить ТМ и ТБ на месте вопросительных знаков? Если что что-то не уловил. то не могли бы на чётком примере объяснить когда ТБ, а когда ТМ, я начал калькулятор создавать.. а вот не могу разобраться с условиями(
Заранее спасибо за ответ!
http://sd.uploads.ru/t/CMlXT.jpg

0

30

Хотя, прочитав многократно раз саму шапку темы, то начал понимать.. сделаю миниатюрный калькуль и буду тестить)

0

31

SAWA написал(а):

должен быть 90 ...... а на вторую половину матча тотал 110

Что это значит??? Может быть меньше 90, а в другом случае больше 110? тогда всё встанет на свои места!

0

32

SAWA.Спасибо за интересную стратегию.Первые 3 матча на первенстве мира проходились по этой стратегии,как по маслю.Еще раз спасибо!!!

Отредактировано rosleo (30.08.2014 17:06)

0

33

Честно скажу, я сейчас лежу в больнице и мне нечего днями делать.. вот решил с 11 часов и до этого времени отдать мониторингу betcity, нашёл более простой способ как отслеживать перед матчевые тоталы, всё просто: пользоваться мониторингом сканбета))
Как я писал выше, не мог понять зачем нам находить -10/+10% от половины тотала, который нам предлагают в перерыве, но всё же оставил так, как было сказано в посте №17, но накидав маленького помощника мне получилось добиться такого результата...
http://sd.uploads.ru/t/xzsnF.jpg
Спасибо огромное.. будем тестировать в свободное время)

0

34

jendocik22 написал(а):

Честно скажу, я сейчас лежу в больнице и мне нечего днями делать.. вот решил с 11 часов и до этого времени отдать мониторингу betcity, нашёл более простой способ как отслеживать перед матчевые тоталы, всё просто: пользоваться мониторингом сканбета))
Как я писал выше, не мог понять зачем нам находить -10/+10% от половины тотала, который нам предлагают в перерыве, но всё же оставил так, как было сказано в посте №17, но накидав маленького помощника мне получилось добиться такого результата...

Спасибо огромное.. будем тестировать в свободное время)

нормульно, продолжай и выздоравливай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

35

partizan написал(а):

нормульно, продолжай и выздоравливай

спасибо большое.. на данный момент пока что 2 выигрыша, одна в игре! думаю сегодня до конца баскета дослежу и резы скину!

0

36

Тяжко так весь день сидеть.. опять примерно до этого же времени отслеживал и закончил. результаты за 2 дня поражают
8+0-
http://sd.uploads.ru/t/maHS0.jpg

0

37

Вчера подходящих матчей было много! и практически все вошли! Я не могу понять почему все пишут что не понятно вроде все разжевано!

0

38

SAWA написал(а):

Вчера подходящих матчей было много! и практически все вошли! Я не могу понять почему все пишут что не понятно вроде все разжевано!

Вы на бетсити или на марафоне их вылавливаете? и можете сказать зачем нам находить +10/-10% от половины тотала , который у нас в перерыве?

0

39

Это расхождение в тотале на вторую половину!!! просто иногда  тотал 200 на матч  , после двух четвертей тотал 90, а по матчу тотал 190 тоесть на вторую половину тотал 100 как и был до матча - это означает у нас никакого преимущества нет, а так перед начальным тоталом на вторую половину матча у нас преимущество 10 очков (и преимущество 20 на матч)  !! Я  вылавлюю в основном pinnacle и  скобет

Отредактировано SAWA (01.09.2014 10:16)

0

40

Спасибо за ответ! Будем пока что тестировать на гостевике! Если вам не тяжело, то скидывайте свои резы в виде скринов...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия " Баскетбол LIVE "