У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система ставок против фаворита


Система ставок против фаворита

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

04.10 будем играть следующие ставки

04 окт 22:00 Футбол. Франция. Лига 1. СК Бастия - Лорьян. Результат матча : Лорьян (победа). Коэфф.: 3.85
04 окт 22:00 Футбол. Франция. Лига 1. Ренн - Ланс. Результат матча : Ланс (победа). Коэфф.: 5.30
04 окт 22:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Эибар - Леванте. Результат матча : Леванте (победа). Коэфф.: 5.30
04 окт 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Халл Сити - Кристал Пэлас. Результат матча : Кристал Пэлас (победа). Коэфф.: 3.75
04 окт 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Лестер Сити - Бернли. Результат матча : Бернли (победа). Коэфф.: 5.80
04 окт 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Суонси Сити - Ньюкасл Юнайтед. Результат матча : Ньюкасл Юнайтед (победа). Коэфф.: 4.40
04 окт 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Гамбург. Результат матча : Гамбург (победа). Коэфф.: 9.20
04 окт 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Байер 04 - Падерборн 07. Результат матча : Падерборн 07 (победа). Коэфф.: 7.70

События которые в 22-00 будуут играться дагоном если в 1-й серии будет минус.

0

22

Продолжение будет?

0

23

тоже интересно понаблюдать

0

24

providar
Ждем продолжения...

0

25

ещё как ждемс!!

0

26

04 окт 22:00 Футбол. Франция. Лига 1. СК Бастия - Лорьян. Результат матча : Лорьян (победа). Коэфф.: 3.85
04 окт 22:00 Футбол. Франция. Лига 1. Ренн - Ланс. Результат матча : Ланс (победа). Коэфф.: 5.30
04 окт 22:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Эибар - Леванте. Результат матча : Леванте (победа). Коэфф.: 5.30
04 окт 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Халл Сити - Кристал Пэлас. Результат матча : Кристал Пэлас (победа). Коэфф.: 3.75
04 окт 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Лестер Сити - Бернли. Результат матча : Бернли (победа). Коэфф.: 5.80
04 окт 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Суонси Сити - Ньюкасл Юнайтед. Результат матча : Ньюкасл Юнайтед (победа). Коэфф.: 4.40
04 окт 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Гамбург. Результат матча : Гамбург (победа). Коэфф.: 9.20
04 окт 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Байер 04 - Падерборн 07. Результат матча : Падерборн 07 (победа). Коэфф.: 7.70
Последняя ставка вот так сыграла

0

27

mbwinner написал(а):

providar
Ждем продолжения...

Да, подзабил было дело. Счет на котором тестил стратегию порезали до 0.01$ были БК мелкая белорусская была... Видимо не очень нравится такая стратегия игры нашим гавнобк. Потому просто наблюдал, так как на основном игровом счет не очень удобно было ставить. На днях попробую завести счет в какой нибудь европейской БК и продолжу тему. Так же есть еще пару идей к данной стратегии. Бум пробовать вообщем.

Отредактировано providar (13.09.2015 23:40)

0

28

Очень интересная тема сродни моей я брал кф футбола 1.3 и меньше чтобы противоположный был 10+ а здесь несколько мягче форма но мысль та же игра против фаворита интересно будет  посмотреть на большую дистанцию как пойдет (хотябы месяц), респект и моральная поддержка автору!

0

29

Кстати меня такая же мысль посещала только не брать выборочно а шарашить  ординары всего дня против фаворита кф5+ и смотреть будет ли в+ день (но требуется много золотого запаса для проверки)

0

30

kingchess написал(а):

Кстати меня такая же мысль посещала только не брать выборочно а шарашить  ординары всего дня против фаворита кф5+ и смотреть будет ли в+ день (но требуется много золотого запаса для проверки)

нет, не будет плюса.

0

31

kingchess написал(а):

Кстати меня такая же мысль посещала только не брать выборочно а шарашить  ординары всего дня против фаворита кф5+ и смотреть будет ли в+ день (но требуется много золотого запаса для проверки)

В том то и фишка у меня, что выборка минимальная(не ставить на гранаду, против реала, которая всегда отскакивает от него не менее 5-0), либо вообще отсутствует. Если начну выбирать пару матче - случится то, что должно - выберу не те и упущу вины аутов.

0

32

Вы не так меня поняли ставить на все кф.>5 я имел ввиду в разумных пределах кф.6 или 7 еще туда суда а кф10+ уже проверял описано в моей теме. кстати о последней ставке сыгравшей Вашей, был день  из собраной мной статистики когда из 6 событий играло 4 с кф10 но это разово т.к и был день когда чтото около 7-8 событий экспрес со ставкой на фаворитов кф1.1 - 1.19 но точно помню общий кф12.8  сыграло я еще подумал что ставить на фаворитов в футболе это верняк ноо это был единственный день.

0

33

Нет, все таки на всех андердогов в подряд ставить тоже не дело, пробовал ) Нужен минимальный анализ хотяб

0

34

mbwinner написал(а):

Нет, все таки на всех андердогов в подряд ставить тоже не дело, пробовал ) Нужен минимальный анализ хотяб

ну минимальный он и будет)

0

35

Выборка будет заключаться, собственно говоря, лишь в том, что буду играть на крупнейших лигах. Англия, Италия,Германия,Испания, франция, лига чемпионов. Только ДИВ А. матчи с участием очевиднейших фаворитов буду пропускать.

0

36

Профит за первую серию ставок в том году - 16 баксов был.

Мини банк тут не заводил, ставлю в своем аккаунте просто. Профит буду считать в теме.

На сегодня играем этих 3 ставки по 1 доллару.

14 сен 21:45 Футбол. Италия. Серия A. Сампдория - Болонья. Результат матча : Болонья (победа). Коэфф.: 4.60
14 сен 21:30 Футбол. Испания. Примера дивизион. Райо Вальекано - Депортиво Ла-Корунья. Результат матча : Депортиво Ла-Корунья (победа). Коэфф.: 3.28
14 сен 22:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед. Результат матча : Ньюкасл Юнайтед (победа). Коэфф.: 3.90

0

37

Ни пуха! Болеем за андердогов! ))

0

38

Офигеть, что значит порезали баланс, какое право имеют просто взять и забрать 100 баксов, мб на леонбете такого нет, я там ставлю. Стратегию использую отчасти схожую, ставлю на андердога, но она более рискованная и больше шансов прогореть. Рекомендую на теннис, исхода всего два, с коэффициентом от 3 и до 4 - это значит, условия от матча к матчу примерно равны и вероятность примерно 25 процентов. Ставим 20 руб на андердога - не прошла, потом 40 руб - не прошла и тд. Если считать вероятность то получается что первая подобная ставка пройдет с вероятностью 25%, вторая 44%, третья 57,8%, а девятая с вероятностью 92,5% пройдет! Есть одна проблема, в геометрической поогрессии увеличивавшаяся сумма ставки, то есть на девятом разе вам уже придется ставить 10240, а это надо иметь титанические яйца, чтобы сделать это на игрока, который в данном конкретном случае проиграет с вероятностью 75%, то есть с математической точки зрения вы всегда в выигрыше, ведь рано или поздно при умножении вдвое выиграете, а с точки реальной, попробуй поставь ахулиард на андердога. Но например, если эта тема пройдет с 9 раза, а она должна пройти, то выигрыш при ставке 10240 и  коэффициенте например 3 будет чуть больше 20000 руб. Само собой не стоит делать таких вещей, когда на фаворите коэффициент 1,01 или 1,15, лучше найти где 1,4, а это реально и на андердоге 3. Также можно ставить не на сам теннисный матч, а кто выиграет следующий сет, таким образом не нужно ждать по несколько часов всего этого.

Отредактировано Mr.vladmir (14.09.2015 21:36)

0

39

Ссылка
Вот собсна, сегодня играл

Отредактировано Mr.vladmir (14.09.2015 21:49)

0

40

Mr.vladmir написал(а):

первая подобная ставка пройдет с вероятностью 25%, вторая 44%, третья 57,8%, а девятая с вероятностью 92,5% пройдет!

На самом деле не так. С точки зрения теории вероятности эти события взаимо независимые... То есть после 8 лузов, шанс вина будет по прежнему 25%. Поэтому всякие агрессивные дагоны я не приемлю. Буду играть тут легеньким дагончиком)

Mr.vladmir написал(а):

Рекомендую на теннис

Теннис к сожалению не люблю и не понимаю. Так что остановлюсь на футбиче)

Mr.vladmir написал(а):

какое право имеют просто взять и забрать 100 баксов

100 баксов никто не забрал... Деньги выдали без проблем. Порезали максимумы на ставку.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система ставок против фаворита