У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Награждение медалями форума


Награждение медалями форума

Сообщений 221 страница 240 из 414

221

Ща  почитаем чо там как там. Выйдет завалят наверное.

0

222

kazan16rus написал(а):

Ща  почитаем чо там как там. Выйдет завалят наверное.

Пж - это пожизненно осужденные. так что не выйдет

0

223

Draka92 написал(а):

Пж - это пожизненно осужденные. так что не выйдет

Даже так :D

0

224

Наградить azarte медалью Соколиный глаз за победу в Игре №16 конкурса Точный счёт!!!!!

+1

225

KERapid написал(а):

Наградить azarte медалью Соколиный глаз за победу в Игре №16 конкурса Точный счёт!!!!!

Сделано )

+1

226

Спасибо! http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

227

1. Valkat. С требованиями ознакомлен и подхожу.
2. Серебряная медаль (2-ое место в конкурсе по футболпрогнозу Лига Чемпионов), Серебряная медаль (2-ое место в конкурсе Лучший экспресс месяца).
3. Выиграл - заслужил))).

0

228

Еще пару недель реги и тоже запрошу медаль!  :shine:

0

229

Что то я не понимаю что дают медали? Вот что у меня дома на стенке медали висят я понимаю, а вот на форуме не понимаю. Хотя за конкурсы понятно, но вот чистого общения и т.д. И еще медали на стенке которые их дают сами , а тут люди приходят и требуют )

0

230

TiSpor написал(а):

Что то я не понимаю что дают медали? Вот что у меня дома на стенке медали висят я понимаю, а вот на форуме не понимаю. Хотя за конкурсы понятно, но вот чистого общения и т.д. И еще медали на стенке которые их дают сами , а тут люди приходят и требуют )

У меня на стене много!) Хочу и на форуме тоже :D

0

231

TiSpor написал(а):

И еще медали на стенке которые их дают сами

а здесь медали не дают сами - их надо заслужить... и здесь ими награждают... заслужишь - и тебя наградят)))

Отредактировано Valkat (24.10.2013 23:11)

+1

232

KERapid, ты третий в этом сезоне, а так же Лучший бомбардир 15-го сезона - и это довольно неплохой результат, ведь такого в твоей карьере не было. Мои поздравления. Ты заслужил бронзу.

Максим, ты сам всё сказал... Хочется уже увидеть в наградах медальку за третее место в Лиге Чемпионов 15-ый сезон!!!!!

0

233

Valkat написал(а):

1. Valkat. С требованиями ознакомлен и подхожу.
2. Серебряная медаль (2-ое место в конкурсе по футболпрогнозу Лига Чемпионов), Серебряная медаль (2-ое место в конкурсе Лучший экспресс месяца).
3. Выиграл - заслужил))).

KERapid написал(а):

KERapid, ты третий в этом сезоне, а так же Лучший бомбардир 15-го сезона - и это довольно неплохой результат, ведь такого в твоей карьере не было. Мои поздравления. Ты заслужил бронзу.

Максим, ты сам всё сказал... Хочется уже увидеть в наградах медальку за третее место в Лиге Чемпионов 15-ый сезон!!!!!

Присвоение наград прошло успешно.  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

234

1. Nikolya. С требованиями ознакомлен и подхожу. Я Nikolya прошу наградить Nikolya. С требованиями ознакомлен, тот пользователь подходит
2. 27. http://s5.uploads.ru/7DkmI.gif - Соколиный глаз - (Вручается За Победу в конкурсе по футболпрогнозу "Точный счёт")
3. Наши победители

Отредактировано Nikolya (28.10.2013 17:50)

0

235

Nikolya
сказал так сказал  :D

0

236

Roco написал(а):

Nikolya
сказал так сказал

все по форме))

0

237

Nikolya
сделано.

0

238

Nikolya не в обиду. как постоянный участник конкурса точный счёт я знаю что ты за победу получил медаль победы. тогда справедливости ради стоит заменить медаль победы на соколиный глаз.

0

239

МАКСИМ написал(а):

KERapid написал(а):Предлагаю наградить Nikolya:1) Медаль ответственности за Чемпионат Spirtwin2) Медаль победы за победу в конкурсе Точный счёт3) Медаль дружелюбия и помощи4) Медаль креативного мышленияNikolya награждён вышеперечисленными наградами. !

если быть точнее

0

240

Pivo написал(а):

если быть точнее

в принципе да. ) Да мы не жадные пускай медаль остаётся )

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Новости нашего форума » Награждение медалями форума