У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия "Чет-Нечет" 80%


Стратегия "Чет-Нечет" 80%

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Здарова всем.
Наткнулся на такую стратегию как "Чет-Нечет"
Играл по 10 руб. Из 23 прошло 20, три догоном.
Играем в баскетбол, где 4 четверти. Ставим на 1 четверь "Нечет"
Если сыграла уходим, если нет, ставим на 2 четверть "Нечет" и так до тех пор пока не сыграет.
Делите свой банк на 6 четвертей, Бывает что 4 четверти все "Чет" но очень - очень редко.
Где я играю там коф 1.87. Все вопросы в личку, или ниже.
Отписывайтесь с итогам!) Удачи всем

Отредактировано Egless (26.11.2014 08:54)

-1

21

Kritik написал(а):

Если интересно могу поделится в лс ссылкой.

если не трудно поделись может чё вместе придумаем

0

22

mersh написал(а):

Kritik написал(а):

    Если интересно могу поделится в лс ссылкой.

если не трудно поделись может чё вместе придумаем

Ща скину

-1

23

Egless написал(а):

Здарова всем.
Наткнулся на такую стратегию как "Чет-Нечет"
Играл по 10 руб. Из 23 прошло 20, три догоном.
Играем в баскетбол, где 4 четверти. Ставим на 1 четверь "Нечет"
Если сыграла уходим, если нет, ставим на 2 четверть "Нечет" и так до тех пор пока не сыграет.
Делите свой банк на 6 четвертей, Бывает что 4 четверти все "Чет" но очень - очень редко.
Где я играю там коф 1.87. Все вопросы в личку, или ниже.
Отписывайтесь с итогам!) Удачи всем

Отредактировано Egless (26.11.2014 08:54)

стратегия стара как мир

0

24

Що за стратегія,пиши в личку

-1

25

Kritikпиши

-1

26

Черкани стратегію в личку

-1

27

В общем, желающих много, в лс всем нет времени писать, поэтому напишу в теме.

1. Стратегия заточена под букмекерскую контору Вильям Хилл, можно играть в Леоне, но там не всегда есть такая роспись и не всегда такие коэффы...

2. Если в первом тайме подали 4-5 углов, ставим на второй тайм 5-6 за 3,10 (как правило такой коэфф) и ТБ 12 в матче за 2,90. Или, если коэффициент на ТБ12 в матче ниже 2,05 - ставим ТБ 6 во втором тайме за 2,5. Коэффы как правило точь в точь в Вильям Хилл, примерно такие же и в Леоне.

Как правило, а точнее в 85% случаев заходит первая ставка, примерно так же вторая. Тестирую почти два месяца, пока плюс.

Вообще, я ставлю предварительно проанализировав количество корнеров подаваемых командами как в целом, так и по таймам, плюс, смотрю  по игре (лайв все таки). Но можно ставить и без анализа, тоже работает в ТОП чемпионатах, остальные не тестил.

Админы, не сочтите за спам, ссылка всего лишь на ролик ютуб, просто там автор стратегии рассказывает лучше меня.

Собственно http://www.youtube.com/watch?v=o6tXo9XYU78

И вот его же выкладка, как вообще нужно ставить в лайве, в том числе и на угловые http://www.youtube.com/watch?v=b0-w1viEfmU

P.S. Хотел создать новую тему, но не нашел как, видимо не достаточно прав для этого или хз почему. Модераторы, если сочтете нужным, подскажите как и я сделаю темку :)

Всех с Новым Годом! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!

-1

28

Kritik написал(а):

1. Стратегия заточена под букмекерскую контору Вильям Хилл, можно играть в Леоне, но там не всегда есть такая роспись и не всегда такие коэффы...
2. Если в первом тайме подали 4-5 углов, ставим на второй тайм 5-6 за 3,10 (как правило такой коэфф) и ТБ 12 в матче за 2,90. Или, если коэффициент на ТБ12 в матче ниже 2,05 - ставим ТБ 6 во втором тайме за 2,5. Коэффы как правило точь в точь в Вильям Хилл, примерно такие же и в Леоне.

В Леоне линеки с углами вообще редко когда увидишь! Бывает на топовые чемпионаты и то не на все матчи! А такие, как ТБ 12(не дробные) никогда не видел!

0

29

opa написал(а):

В Леоне линеки с углами вообще редко когда увидишь! Бывает на топовые чемпионаты и то не на все матчи! А такие, как ТБ 12(не дробные) никогда не видел!

Глупости, в лайве на Леоне роспись одна из лучших, только гонки нет. Но гонка тока в Бетсити вообще. А вместо ТБ 12 есть ТБ 11,5 - тоже самое...

Отредактировано Kritik (05.01.2016 21:18)

-1

30

Kritik написал(а):

Глупости, в лайве на Леоне роспись одна из лучших, только гонки нет. Но гонка тока в Бетсити вообще. А вместо ТБ 12 есть ТБ 11,5 - тоже самое...

Отредактировано Kritik (Сегодня 21:18)

На Бет 365 гонка есть ) А ТБ12 и 11.5 всё же разное и кф будет отличаться )

0

31

Kritik написал(а):

Глупости, в лайве на Леоне роспись одна из лучших

Ты читаешь, что тебе пишут? Еще раз!

В Леоне линейки с углами вообще редко когда увидишь! Бывает на топовые чемпионаты и то не на все матчи!

Ты наверное кроме Леона ничего больше не видел?)) Я Леон считаю одну из самых скудных контор, особенно пред-матчевые ставки! Посмотри ради интереса известных европейских букмекеров. Я лично в основном ставлю в Юнибете. Полный шикардос!)) Там такие линии на матчи дают, Леону и не снилось!))

Отредактировано opa (06.01.2016 15:41)

0

32

Kritik
Короче. Про новую тему: прочитав это сообщение, жмёшь назад в браузере, кнопка "новая тема" будет напротив ссылок на другие страницы, справа от них. очень было бы неплохо посмотреть на статистику проходов. жду новую тему, будем разбираться. если работает хорошо, будем работать.

P.S. я не модератор ))). хотя...(((  (открывающиеся скобки лучше подойдут)

-1

33

Настольный Теннис Прекрасная Игра Для Догона Нечет. Два Года Играю. Зарабатываю На Жизнь.суммы Не Большие. Но За Месяц Прилично Выходит. Иногда Играю Волейбол.также Не Плохая Игра Для Догона Нечет. Играю В Нескольких Конторах По Очерёдно. Боюсь Что Вычислят. Может Зря. Правда Был Печальный Опыт Когда Играл На Большие Кэфы  Догоном На Футбол. Просто Перестали Принимать Ставки.

-1

34

SHTEIN написал(а):

Настольный Теннис Прекрасная Игра Для Догона Нечет. Два Года Играю. Зарабатываю На Жизнь.суммы Не Большие. Но За Месяц Прилично Выходит. Иногда Играю Волейбол.также Не Плохая Игра Для Догона Нечет. Играю В Нескольких Конторах По Очерёдно. Боюсь Что Вычислят. Может Зря. Правда Был Печальный Опыт Когда Играл На Большие Кэфы  Догоном На Футбол. Просто Перестали Принимать Ставки.

БОЖЕ!!!! Что я только что прочитал?? :tired:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия "Чет-Нечет" 80%