У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Чего не хватает на сайте!


Чего не хватает на сайте!

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

конечно нужен ЧАТ для быстрого обмена информацией особенно в лайв ставках, но только чтоб постить могли зарегенные пользователи что бардака не было рекламы и флуда......

0

62

рейтинга прогнозистов, и статистики по каждому прогнозисту (хотя бы по вип)

0

63

lazio написал(а):

конечно нужен ЧАТ для быстрого обмена информацией особенно в лайв ставках, но только чтоб постить могли зарегенные пользователи что бардака не было рекламы и флуда......

kazan16rus написал(а):

рейтинга прогнозистов, и статистики по каждому прогнозисту (хотя бы по вип)

Вот кстати я поддерживаю обе идеи. Чат очень неплохо было бы, только вот где его разместить неизвестно, а загромождать форум тоже нехорошо. А насчет рейтинга согласен,только вот надо как-то по умному его составить, не как на впрогнозе по прибыли, а как то по другому, да и долго это делать наверное. :)

0

64

lazio написал(а):

конечно нужен ЧАТ для быстрого обмена информацией особенно в лайв ставках, но только чтоб постить могли зарегенные пользователи что бардака не было рекламы и флуда......

Подпись автора

    Forza Lazio

был у нас чат, и нечего хорошего в нем не было! единицы там писали....

0

65

:idea: оповещение, что в какой то теме, конкретно к тебе обратились, задали вопрос, просто написали, процитировали - как оповещение что пришло лс, как то так.

0

66

У меня есть предложения.
1. добавить спойлеры  (ну свернутый текст)
2. заменить основные смайлы дополнительными, мне кажется, они гораздо интереснее
http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

67

Roco95 написал(а):

У меня есть предложения.
1. добавить спойлеры  (ну свернутый текст)
2. заменить основные смайлы дополнительными, мне кажется, они гораздо интереснее

1. спойлер есть. Он представлен ввиде иконки (Книга)
2. Я попробую что то сделать.

0

68

Дик Хантер написал(а):

был у нас чат, и нечего хорошего в нем не было! единицы там писали....

А давно чат был? Я не особо помню...
Чат, думаю, можно зделать, но так чтоб тематический... Например, идёт матч Динамо (Киев) - Спартак (Москва) и на титульной странице выскакивает что-то типа "Живое обсуждение матча Динамо (Киев) - Спартак (Москва)" и надпись мигает например разными цветами - чтобы обратить внимание. Чат включать за 10-15 минут до матча. Все общаются.... Меньше флуда в темах и народу больше в чате будет. А во время отсутствия матчей чат будет пустовать. Вот такое предложение.

0

69

Запретите прямые ссылки на сайт по которому  организовуете складчины.

Отредактировано Едуард (04.03.2013 16:50)

0

70

Figaro777 написал(а):

А давно чат был? Я не особо помню...
Чат, думаю, можно зделать, но так чтоб тематический... Например, идёт матч Динамо (Киев) - Спартак (Москва) и на титульной странице выскакивает что-то типа "Живое обсуждение матча Динамо (Киев) - Спартак (Москва)" и надпись мигает например разными цветами - чтобы обратить внимание. Чат включать за 10-15 минут до матча. Все общаются.... Меньше флуда в темах и народу больше в чате будет. А во время отсутствия матчей чат будет пустовать. Вот такое предложение.

в чате будет больше спама, чем полезной информации.

+1

71

govenzo написал(а):

в чате будет больше спама, чем полезной информации.

Ну это само сабой. Но только вот флудить во флудилке не интересно. Надо флудить на какую-нибудь тему, что-то обсуждать. Поэтому начинают флудить во всех темах подряд, например, в теме догов http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif  а был бы чат- такой проблемы бы не было. Но везде свои плюсы и минусы, конечно. Также в чате можно было бы услышать мнение экспертов о ставках, которые не выкладывают, обсуждать все вообщем.

0

72

в чате будет много спама. я раньше то же думал что чат нужен. народ начнет набивать в нем сообщения что бы видеть сообщения. кому нужно можно и на форуме пообщается.

0

73

У вас есть чорный список сайтов. зделайте белый список!!!

0

74

jinis написал(а):

в чате будет много спама. я раньше то же думал что чат нужен. народ начнет набивать в нем сообщения что бы видеть сообщения. кому нужно можно и на форуме пообщается.

начнут региться ребята рекламирующие свои сайты, вообщем идея с чатом она в принципе не плоха, но ресурс большой нужен для ведения чата.

0

75

govenzo написал(а):

начнут региться ребята рекламирующие свои сайты, вообщем идея с чатом она в принципе не плоха, но ресурс большой нужен для ведения чата.

Ты в этом уверен? Зайди на впрогнозе и посмотри как там чат засра...и

0

76

Повторюсь что чат был! И в нем ни кто не писал! В начале тоже все кричали дайте чат, типо вас! Ну и? МАКСИМ сделал чат  и там больше 5-8 человек не сидело)
Приходим к тому что он тут не нужен ПОКА! Когда онлайн будет сидеть человек 100 тогда мы подумаем!  http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

0

77

Дик Хантер
Ну и пускай это будет чисто мое мнение. Зайди на впрогнозе. Там в чате общается не так уж много человек, ну может 20. Да там просто так сообщения летят и всякой бессмыслицы и рекламы. Ну вот, например, надо тебе что-нибудь у народа спросить, про бк какую-нибудь или про ставку, а новую тему создавать как то долго и неохото. Да и веселее будет. Ну это уже не мне решать)
Ну, по крайней мере, на сколько я знаю? тут сижу, не так мало человек на этом форуме, которые будут общаться. И все же это лучше, чем флудить в теме инсайда. :)

Отредактировано Roco95 (06.03.2013 20:23)

0

78

может в тестовом режиме запустить ... посмотреть что получится с чатом ...

0

79

Да на сайте должен быть чат, так как сайт в большей степени создан для чтения информации. А форум наобарот для написания. Вот почему на сайтах создаются чаты. Так как общения больше там нигде нет.

чат поставим на сайте, который планируется сделать.

0

80

МАКСИМ  Так можно создать отдельную страницу  для  чата, скриптов чата  много сети,если нужно могу сделать

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Чего не хватает на сайте!