У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Чего не хватает на сайте!


Чего не хватает на сайте!

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Дик Хантер написал(а):

Повторюсь что чат был! И в нем ни кто не писал! В начале тоже все кричали дайте чат, типо вас! Ну и? МАКСИМ сделал чат  и там больше 5-8 человек не сидело) Приходим к тому что он тут не нужен ПОКА! Когда онлайн будет сидеть человек 100 тогда мы подумаем!

Что-то мне подсказывает, что Дик Хантер прав, хотя всякое может быть.

0

82

volosatik написал(а):

МАКСИМ  Так можно создать отдельную страницу  для  чата, скриптов чата  много сети,если нужно могу сделать

Чат как раз таки был на отдельной странице. На данный момент вопрос с чатом закрыт.

0

83

Ну можно и без чата, это не главное. Главное, чтобы народ был и народ общался))

0

84

Я предлагаю для улучшения интерьера сайта где нибудь разместить онлайн часы, с функцией чтобы каждый мог настроить часовой пояс под свой регион. думаю неплохо будит http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

85

Они так важны? :-)

0

86

Хах. Да, еще предложи плеер поставить, как это делают на некоторых сайтах, поэтому их никто и не посещает. Я предлагаю рекламу бетспейса убрать, немного не очень, если честно. Лучше просто так оставить. Просто, да красиво.

Отредактировано Roco95 (14.03.2013 18:22)

0

87

Roco95 написал(а):

Я предлагаю рекламу бетспейса убрать, немного не очень, если честно. Лучше просто так оставить. Просто, да красиво.

думаешь она так просто весит ? :) Форуму так же нужен бюджет свой для развития. Планирую поставить ещё один баннер возле бетспейса. Но пока никто не соглашается на установку. Думаю...

0

88

МАКСИМ
Из постоянных посетителей форума кто-то может и щелкнет на эту рекламу. Ну вот скажи, ну сколько там? 100 руб. в месяц платят или еще меньше? Разве форум для тебя не важнее? Мне кажется облепливать форум рекламами со всех сторон глупо. Зря тогда все эти шапки, ибо выделяться ничего не будет. Но это чисто мое мнение, с твоим решением я спорить не буду.

0

89

Roco95
ЭТО НЕ ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА. Переходы посетителей не влияют на прибыль. Банер установлен ровно на один месяц.

0

90

МАКСИМ
Ну хорошо, хорошо. Делай как считаешь нужным, я ничего против не имею, просто сказал свое мнение. Я все понимаю, что надо и домен оплатить, и на другие нужды.
Много раз слышал про сайты, где ты вкладываешь деньги и тебе капает большой процент. Обычно они больше недели не живут они. Видел на одном хорошем сайте, даже администрацией было одобрено и скрины выплат были от многих людей, сейчас хз.

0

91

Roco95
Каждый проэкт должен приносить доход. Я не думаю, что на Спортвине так много рекламы... А 1-2 и заработать помогут и большой беды не зделают...

0

92

Figaro777 написал(а):

Roco95
Каждый проэкт должен приносить доход. Я не думаю, что на Спортвине так много рекламы... А 1-2 и заработать помогут и большой беды не зделают...

кстати правую боковую панель готов в любой момент убрать. Но нужны идеи что туда поставить.

0

93

Да я согласен. Если приносит хорошую прибыль, то это нужно. Но слишком много тоже нельзя, чтобы убит то всех сторон был облеплен рекламой. Я за то, чтобы убрать боковую панель, если она не нужна.

0

94

Она нужна. Но туда нужно придумать, что поставить.

0

95

МАКСИМ
Я бы убрал эту рекламу справа, а баннер еще перетащил бы пониже. Вот так примерно:

http://s3.uploads.ru/A932S.png

0

96

Roco95
с баннером уже вопрос закрыт.  http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

97

МАКСИМ
Ну ладно. Сайт твой, делай как знаешь. Просто мне кажется, что так бы выглядело по лучше.

0

98

Предлагаю добавить на сайт чат, очень удобно думаю обсуждать в нем что-нибудь.

0

99

Raidenchik написал(а):

Предлагаю добавить на сайт чат, очень удобно думаю обсуждать в нем что-нибудь.

вроде миллион раз предлагали уже.....но я за)

0

100

Чего не хватает на сайте! - вывод = людей)

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Чего не хватает на сайте!