У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Чего не хватает на сайте!


Чего не хватает на сайте!

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Чат может погубить форум, т.е. всё общение туда перейдёт. И без этого ещё есть пару минусов... В чате сложнее сохранять нужную информацию.. И если что то умное проскочит - найти будет очень сложно и далеко не всем. Чаты в основном устанавливаются на сайтах, там где общение ограничено.

+1

102

не надо чата, бардак будет

0

103

Я за чат) Сайт оживет, будет больше эмоций, обсуждений лайв матчей. А те кто ведет свои темы на форуме, они и будут вести их, нужная информация никуда не пропадет, зато будет меньше мусора в темах , вот как то так. Давайте голосовать)

0

104

Missy_YK написал(а):

Я за чат) Сайт оживет, будет больше эмоций, обсуждений лайв матчей. А те кто ведет свои темы на форуме, они и будут вести их, нужная информация никуда не пропадет, зато будет меньше мусора в темах , вот как то так. Давайте голосовать)

флуд на данном этапе развития форума легко контролируется... Форум за сутки посещает чуть больше сотни человек.  Из них 60% грубо говоря - читатели. Остальнын 40 - "писатели". Думаю проконтролировать 50 с лишним чедовек не составит особого труда, особенно если большая часть пользователей уважает правила форума.

Вот когда будет на форуме в раза 3-4 активных пользователей - можно будет задуматься над установкой чата.

0

105

Против чата.
Серьезный прогнозист не будет обосновывать свои заключения в чате, его анализ, даже в случае проигрыша, будет определенной визитной карточкой. Желающим читать левые прогнозы в чате - лучше читать эти прогнозы вконтакт.

0

106

Фантик написал(а):

Против чата.
Серьезный прогнозист не будет обосновывать свои заключения в чате, его анализ, даже в случае проигрыша, будет определенной визитной карточкой. Желающим читать левые прогнозы в чате - лучше читать эти прогнозы вконтакт.

Чат как бы предназначен не только для писания в нем прогнозов, просто пообщаться чтобы, намного удобнее.

0

107

По поводу чата мы несколько раз тему перетерали раньше, опять 25! Чат был у нас и толку от его было мало! Будет когда онлайн человек 300 тогда можно и чат включить! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

108

Сделать раздел "ваше мнение", например о каких либо сайтах прогнозов, а то получается 1 - сайты моденники. 2 - складчина.  Я , допусти, просто хочу может узнать мнение на счет какого нить ресурса.

0

109

Shanteesxo624 написал(а):

Сделать раздел "ваше мнение", например о каких либо сайтах прогнозов, а то получается 1 - сайты моденники. 2 - складчина.  Я , допусти, просто хочу может узнать мнение на счет какого нить ресурса

есть раздел кандидаты на складчину. если что то не понятно можно спросить у администрации.

0

110

Я не знаю обсуждалась ли тема такая по поводу сделать раздел о странных матчах, выкладывать в ней состоявшиеся  матчи с описанием  что заметили странного в них, или не состоявшееся, но обладая какой то полезной информацией. Со временем создать статистику по ним, это поможет тем кто ставит на эти команды, быть при дельно осторожным!

0

111

Gallant написал(а):

Я не знаю обсуждалась ли тема такая по поводу сделать раздел о странных матчах, выкладывать в ней состоявшиеся  матчи с описанием  что заметили странного в них, или не состоявшееся, но обладая какой то полезной информацией. Со временем создать статистику по ним, это поможет тем кто ставит на эти команды, быть при дельно осторожным!

Вроде бы этот раздел создан именно для этого: Инсайдерская иформация №4

0

112

МАКСИМ написал(а):

Gallant написал(а):

    Я не знаю обсуждалась ли тема такая по поводу сделать раздел о странных матчах, выкладывать в ней состоявшиеся  матчи с описанием  что заметили странного в них, или не состоявшееся, но обладая какой то полезной информацией. Со временем создать статистику по ним, это поможет тем кто ставит на эти команды, быть при дельно осторожным!

Вроде бы этот раздел создан именно для этого: Инсайдерская иформация №4

Подпись автора

    Проходит регистрация на конкурс по футболпрогнозу "Лига Чемпионов" - сезон 16-ый.

Разделить обсуждение и предстоящие матчи, то есть в одной теме писать только название команд, а в другой теме обсуждение! Так и статистика соберется, а то один матч, а обсуждений на 5 и больше страниц, устанешь копать это всё ))

0

113

Gallant написал(а):

Разделить обсуждение и предстоящие матчи, то есть в одной теме писать только название команд, а в другой теме обсуждение! Так и статистика соберется, а то один матч, а обсуждений на 5 и больше страниц, устанешь копать это всё ))

Не думаю что это сложно будет ) Главное, чтоб матчи заходили.)

0

114

все хватает !))

0

115

Считаю нужно сделать возле аватара каждого форумчанина ( Либо возле Ника ) полупрозрачную надпись зеленую онлайн или красную оффлайн в зависимости от того на форуме человек или нет. А то с низу искать неудобно.

Также предлагаю вернуться к теме чата. Сделать час справа. Футбол прогноз,трансляции и репутацию опустить пониже , а на их месте сделать чат.
Он будит не слишком активным и читаемым, но в тоже время будит живым, так как но форуме не мало людей. Чтобы не было спама и беспантовой рекламы сделать его полузакрытым, доступ к нему в зависимости от набранных сообщений. Например от 50. Ну и естественно сделать его не скучным, а каким нить писдатым с кучей смайлов и.т.п. http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif  [взломанный сайт]

Думаю раз дошло до того что на форуме онлайн с бетсити и трансляции с лайв тв, перенести сюда еще и майскор для удобства.

Отредактировано Draka92 (24.02.2014 20:55)

+2

116

Draka92 написал(а):

Считаю нужно сделать возле аватара каждого форумчанина ( Либо возле Ника ) полупрозрачную надпись зеленую онлайн или красную оффлайн в зависимости от того на форуме человек или нет. А то с низу искать неудобно.

Также предлагаю вернуться к теме чата. Сделать час справа. Футбол прогноз,трансляции и репутацию опустить пониже , а на их месте сделать чат.
Он будит не слишком активным и читаемым, но в тоже время будит живым, так как но форуме не мало людей. Чтобы не было спама и беспантовой рекламы сделать его полузакрытым, доступ к нему в зависимости от набранных сообщений. Например от 50. Ну и естественно сделать его не скучным, а каким нить писдатым с кучей смайлов и.т.п.   

Думаю раз дошло до того что на форуме онлайн с бетсити и трансляции с лайв тв, перенести сюда еще и майскор для удобства.

Отредактировано Draka92 (Сегодня 18:55)

поддерживаю!
в плане быстрого извещение чат очень нужен!

+1

117

Draka92 написал(а):

Считаю нужно сделать возле аватара каждого форумчанина ( Либо возле Ника ) полупрозрачную надпись зеленую онлайн или красную оффлайн в зависимости от того на форуме человек или нет. А то с низу искать неудобно.

Такое уже есть. Внизу написано "активен". Но часто выходят, а этот статус висит еще несколько часов...

Draka92 написал(а):

Также предлагаю вернуться к теме чата. Сделать час справа. Футбол прогноз,трансляции и репутацию опустить пониже , а на их месте сделать чат.
Он будит не слишком активным и читаемым, но в тоже время будит живым, так как но форуме не мало людей. Чтобы не было спама и беспантовой рекламы сделать его полузакрытым, доступ к нему в зависимости от набранных сообщений. Например от 50. Ну и естественно сделать его не скучным, а каким нить писдатым с кучей смайлов и.т.п.

Я тоже был сначала за чат, но Макс правильно сказал, будет много флуда, нытье попанов и т.д. Достаточно на впрогнозе зайти посмотреть. У нас, конечно, не такой крупный проект, но этот чат ничего хорошего не принесет, тем более у нас форум.

Draka92 написал(а):

Думаю раз дошло до того что на форуме онлайн с бетсити и трансляции с лайв тв, перенести сюда еще и майскор для удобства.

Если кому то надо посмотреть инфу, я думаю, он сам зайдет на сайт майскора, это гораздо удобнее, чем заходить к нам на форум и от туда смотреть результаты.

P.S. Может еще и мдк прикрутим, фэйсбук, риа новости?  :D

Отредактировано Roco (24.02.2014 23:53)

0

118

Roco написал(а):

Я тоже был сначала за чат, но Макс правильно сказал, будет много флуда, нытье попанов и т.д. Достаточно на впрогнозе зайти посмотреть. У нас, конечно, не такой крупный проект, но этот чат ничего хорошего не принесет, тем более у нас форум.

Если грамотно подойти к делу, то не будит никакого флуда и нытья попанов. http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

119

Всё реально, поэтому будем реализовывать и тестировать.

Планирую убрать Информационую панель сверху форума
Объявление Информация Прогноз-Тото Важные события
И сделать левую  боковую панель.

0

120

Предлагаю ввести ограничения на отправление личных сообщений от недавно зарегестрировавщихся пользователей. Уже не в первый раз приходят рассылки сомнительной информации! :angry:  Градация может быть любой, например, время проведенное на форуме, время с момента регестрации или кол-во сообщений на форуме.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Чего не хватает на сайте!