У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )


Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

не надо только тут собственные прогноы давать
0-4 итог

0

42

На Торун все бабки грузят и грузят. Проснулись ребята, третья волна прогрузчиков пошла))))
Футбол начали попаны против Стронгеста ставить на хозяев Спорт Бойс. Все таки наверное в ничью сгоняют.

0

43

через скокльо игра по втоему времени?

0

44

Баскетбол - 3 ночи, через  4 часа
Футбол -  5 утра, через 6 часов

0

45

3 часа у нас разница во времени

0

46

Красноярск, Кемерово, Барнаул ???

0

47

кемерово

0

48

неудержался сам играл в лайве увеличил банк в 11 раз, и не дождавшись первого матча поляков по баскетболу попал в лайве в даун стрик , буквально час оставался, ну и пожряд не зашло ставок 7 банк был уничтожен, и ставки на оба четких прогноза стронгтеста и поляков не сделаны( беда ,печаль.

0

49

Popan vs Bukmeker написал(а):

неудержался сам играл в лайве увеличил банк в 11 раз, и не дождавшись первого матча поляков по баскетболу попал в лайве в даун стрик , буквально час оставался, ну и пожряд не зашло ставок 7 банк был уничтожен, и ставки на оба четких прогноза стронгтеста и поляков не сделаны( беда ,печаль.

Бельгийский футбол тоже была хорошая ставка, хозяева доминировали на поле. Но увы не смогли забить.
Выигрывать постоянно невозможно. Нужно ставить точечные ставки и контролировать % от банка. Я играю стабильно 3-5 % от банка, когда ставка по увереннее то 7%.  Если ставки которые шли 3-5 % лузят, следующую я увеличиваю на 1-2% , если выигрывают, то уменьшаю на 1-2 %.
В долгосрочную при проходимости от 57 % и более , среднем банке ,это дает хороший профит. 
На данный момент тему я завел недавно , сделано 14 ставок. Соотношение 10+ и  4 -  , по теме + 30,4% к банку.
Если отталкиваться от банка 100 000 рублей то профит в 15-20 % в месяц хорошее подспорье к основной зарплате.
Поэтому ставить на все подряд, с высунутым языком не понимая на что ставите, а еще и в лайве, я бы не советовал, череда винов всегда сменит череда лузов, и все равно банк всегда будет сливаться.

+1

50

согласен, но я уже тысячу раз пробовал играть от банка срывался в лайв все равно, это уже как болезнь.
Ну чтобы ждать так каждый матч , уже силы воли нет, да и чего скрывать чтобы так играть как ты описал нужно именно банк тысяч 100 хотябы, а денег таких в резерве нет и накопить их нереально, вся з-п уходит на нужды , поэтому и кидаешь в лайв по две три тысячи и преш танками вабанком, и как обычно наказан стабильно жестко.

0

51

Popan vs Bukmeker написал(а):

срывался в лайв все равно, это уже как болезнь.

Тогда и банк в миллион вам не поможет. Результат зависит от подхода к делу, а не наоборот.

+1

52

ну да в выходные расслабиться хочется , а игра идет как развлечение, но стоит заметить, что вначале я всегда раскручиваю банк в 5-10 раз - это стабильно, затем идет слив, вот можно просто брать и каждый день выводить набитое, было бы неплохо, но видишь что еще выходной в запасе и играешь дальше, что есесено приводит к сливу)

0

53

Popan vs Bukmeker написал(а):

ну да в выходные расслабиться хочется , а игра идет как развлечение, но стоит заметить, что вначале я всегда раскручиваю банк в 5-10 раз - это стабильно, затем идет слив, вот можно просто брать и каждый день выводить набитое, было бы неплохо, но видишь что еще выходной в запасе и играешь дальше, что есесено приводит к сливу)

Попробуй начать с маленькой суммы даже 500 достаточно чтобы раскрутить и главное ва банк не лепить

0

54

опять кф не туда куда надо пошел, не зайдет наверное ставка

0

55

Еще просьба, если кто будет смотреть, киньте ссылку на трансляцию сюда, не могу нигде найти

0

56

Братишка ты устал передохни до пятницы)

0

57

драка ты здесь?

0

58

да

0

59

драка привет, когда прогноз будет?

0

60

Нет времени + заболел еще. Думаю завтра посижу поищу че нить. Чтобы январь закрыть

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Просто прогнозы, не более ( флуд из темы старше 3-х дней )