У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » Первая Лига(Д2) Беларусь*


Первая Лига(Д2) Беларусь*

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

"Городея" поборется за путевку в высшую лигу

http://s2.uploads.ru/e7JS8.gif

Обыграв в последнем туре речицкий "Ведрич-97", "Городея" не позволила обойти себя в борьбе за второе место "Витебску", дающее право поборется за путевку в высшую лигу.
Между "Городеей" и "Витебском" так и осталась разница в одно очко в пользу команды из Несвижского района. Второе место, занятое "Городеей" в первой лиге, дает ей права сыграть в стыковых встречах с последней командой высшей лиги.

0

82

"Руденск" выбыл из первой лиги

http://s2.uploads.ru/jiRTX.jpg

Сегодня "Руденск" в матче последнего, 30-го тура первой лиги на выезде уступил "Днепру" со счетом - 5:0 и по итогам сезона выбыл из первой лиги во вторую.

Напомним, что "Руденск" имел бы в своем активе на девять очков больше, если бы не нарушил регламент чемпионата. Шести очков команда лишилась за неисполнение условий контракта бывшего тренера Виктора Сокола, а также за невыполнение условий трансфертных договоров по переходам двух футболистов БАТЭ, еще трех – за непогашение перед футболистами задолженностей по заработной плате.

0

83

Бомбардиры и ассистенты
http://s2.uploads.ru/4jaU8.png

0

84

И в 1-й лиге гомельчане лишь огорчали. Но то, что сохранили в ней прописку, не может не порадовать, хоть чуток. Уверен, что в следующем сезоне будет другая команда, которая не опустится до самых низов. Ведь было время, что ДСК было в лидерах 1-й лиги. Уже и не верится, что были такие времена. Надеюсь, что на днях назначенный новый мэр города не будет безразличен к футболу.

0

85

Оптимистические ожидания после прошлого сезона не оправдались.
Вот что пишет голз.бай

Гомельский клуб ДСК может прекратить свое существование.

Как сообщает «Все о футболе» со ссылкой на директора клуба Аркадия Гетикова, денег в клубе нет, все футболисты уволены, у команды долги за аренду стадиона, на который ее не пускают, есть задолженности и перед тренерским штабом. Когда соберется ДСК и приступит ли к подготовке к сезону, неизвестно.

Напомним, что в прошлом году команда однажды не явилась на игру, у клуба были многомесячные задержки по выплатам зарплат и скромных премиальных.

0

86

otmorozok написал(а):

каму эти камни нужны,пущай на стройку идут работать
азарт эта команда никому щас не нужна,и если останутся то проблема тож останется и новый сезон могут не начать
а игрочки то нулевые

http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif в ноябре я ет табе казала http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif
http://uploads.ru/i/7/L/5/7L5tU.gif я навер злой рок для гомельских команд.что не ляпну так и збываеться http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

87

Гомельский ДСК исчез с футбольной карты страны
Сегодня в 15.00 на гомельском домостроительном комбинате прошла встреча заметителя директора предприятия с тренерским штабом и игроками ДСК. На ней было объявлено, что команда расформировывается, а клуб запускает механизм ликвидации…

Чудом сохранивший место в первой лиге (одна победа в 28 матчах) ДСК опередил вылетевший «Руденск» лишь благодаря очковым штрафам, наложенным на пуховчан. Место гомельчан займет вторая команда «Минска», в прошлом году ставшая пятой во второй лиге.

Что касается гомельского клуба, то он был создан в 2008-м году, сразу вышел из Д3 в Д2, дважды занимал третьи места в первой лиге (2009 и 2010), но главным достижением «домостроителей» является выход в полуфинал Кубка Беларуси в 2010-м году. Без малого три года назад гомельчане сенсационно нокаутировали в четвертьфинале минское «Динамо» — 0:2 дома и 3:1 в гостях. Причем решающий мяч забили на 91-й минуте. В полуфинале ДСК едва не снял скальп другой команды из элиты — жодинского «Торпедо» — 1:2 и 1:0. Для выхода в финал и получения путевки в Лигу Европы не хватило всего ничего.

Не прошло и трех лет, и ДСК исчез…

0

88

Такова спортивная жизнь! Зато хоккейное минское Динамо вечно. Вот где финансы на целый ряд и молодёжных, и взрослых, и хоккейных, и футбольных команд!

+1

89

Важным нововведением станет теперь то, что, согласно Регламенту турнира, в составах команд первой лиги предусмотрено обязательное участие в играх чемпионата двух игроков 1992 года рождения и младше. Оба они должны быть в протоколе матча, причём один из них - на футбольном поле.

0

90

13.02.2013 Первый спарринг обернулся разгромом
В товарищеском матче "Волна" крупно проиграла "Слониму" - 0:6.

ВОЛНА - СЛОНИМ - 0:6 (0:2)
ПИНСК. 13 февраля. 15.00. Стадион "Волна".
ВОЛНА: Пищало (Рощин, 63) - Стецко, Курган, Новик, Роговик (к) (Баранов, 77) - А.Мишкович (С.Мишкович, 58), Репецкий (Гордиевич, 46), Нарожник, Шенгелия - Зырко, Михновец (Вакулич, 60).
ГОЛЫ: 0:1 - (24), 0:2 - 33 (со штрафного), 0:3 - (48), 0:4 - (62), 0:5 - (67), 0:6 - (77).

   В первом спарринге нынешнего межсезонья в стартовом составе пинчан вышли на поле сразу шестеро новичков, находящихся на просмотре - Пищало, Стецко, Шенгелия из дубля солигорского "Шахтёра", берёзовчане Новик и А.Мишкович, а также Зырко, постигавший азы футбола в СДЮШОР-3. Тем не менее первый тайм прошёл при незначительном территориальном преимуществе гостей. Да и голы получились не совсем логичными. Первый был забит после ошибки арбитра, засчитавшего взятие ворот вместо вынесения предупреждения Хомицевичу за грубую игру, а второй слонимчане провели со стандарта. Вторая половина встречи началась с оплошности уже голкипера "Волны", пропустившего не самый сложный мяч после удара с тридцати метров. А вот последующие голы были весьма похожи друг на друга. Во всех трёх случаях явно не блистала несыгранная пинская оборона: вратари хозяев (сначала Пищало, а потом и вышедший на замену Рощин) отражали удары соперников, однако всякий раз на добивании первым оказывался кто-либо из гостей. Что до пинчан, то они несколько своих полумоментов не использовали.

0

91

В Пинске пройдёт учебно-тренировочный сбор судей

С 19 по 24 февраля в Пинске пройдёт очередной учебно-тренировочный сбор судей, обслуживающих матчи первой и второй лиг чемпионата Республики Беларусь по футболу.

Судьи, вызванные на УТС в Пинск, обслужат матчи традиционного зимнего турнира по футболу "Кубок Полесья-2013".

Главные судьи: Дигилевич Дмитрий, Шкварченко Ренат, Грачёв Александр, Обелевский Алексей, Серко Владимир, Ищенко Владимир, Евневич Дмитрий, Чистов Сергей.
Помощники: Богинский Ярослав, Василевский Максим, Ракса Вадим, Ситкевич Юрий, Авхименя Юрий, Дорош Виталий, Сакун Александр, Сакун Вадим, Сазанович Дмитрий, Метик Владимир, Андрукович Алесь, Колб Дмитрий, Семёнов Дмитрий, Черетаев Сергей.

0

92

http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

МАКСИМ написал(а):

В Пинске пройдёт учебно-тренировочный сбор судей
С 19 по 24 февраля в Пинске пройдёт очередной учебно-тренировочный сбор судей, обслуживающих матчи первой и второй лиг чемпионата Республики Беларусь по футболу.
Судьи, вызванные на УТС в Пинск, обслужат матчи традиционного зимнего турнира по футболу "Кубок Полесья-2013".
Главные судьи: Дигилевич Дмитрий, Шкварченко Ренат, Грачёв Александр, Обелевский Алексей, Серко Владимир, Ищенко Владимир, Евневич Дмитрий, Чистов Сергей.
Помощники: Богинский Ярослав, Василевский Максим, Ракса Вадим, Ситкевич Юрий, Авхименя Юрий, Дорош Виталий, Сакун Александр, Сакун Вадим, Сазанович Дмитрий, Метик Владимир, Андрукович Алесь, Колб Дмитрий, Семёнов Дмитрий, Черетаев Сергей.

тех кого в турцию не взяли http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif макс пиши мазы,в lave дадут http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

93

Первая лига. "Слоним" примет "Лиду", "Городея" - "Сморгонь","Смолевичи-СТИ" - "Ислочь" и другие пары 1-го тура.

Сегодня в столичном Доме футбола состоялась жеребьёвка 23-го чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге.

Берёза-2010 - Минск-2
Слоним - Лида
Городея - Сморгонь
СКВИЧ/Звезда-БГУ - Гранит
Смолевичи-СТИ - Ислочь
Витебск - Полоцк
Химик - Волна
Ведрич-97 - Слуцк

0

94

1 тур
20.04.2013 13:30 Минск-2 - Береза-2010 1:1
20.04.2013 14:30 Слоним - Лида 2:2
20.04.2013 16:00 Городея - Сморгонь 1:0
20.04.2013 16:00 Гранит (Микашевичи) - СКВИЧ (Минск) 1:0
20.04.2013 16:00 Смолевичи - Ислочь (Минский р-он) 0:0
20.04.2013 16:00 Ведрич-97 (Речица) - Слуцк 0:1
20.04.2013 17:00 Витебск - Полоцк 2:1
20.04.2013 17:00 Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск) 2:0

http://s2.uploads.ru/kQ8me.png

2 тур
27.04.2013 Минск-2 - Слуцк -:-
27.04.2013 Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) -:-
27.04.2013 Полоцк - Химик (Светлогорск) -:-
27.04.2013 Ислочь (Минский р-он) - Витебск -:-
27.04.2013 Гранит (Микашевичи) - Смолевичи -:-
27.04.2013 Лида - СКВИЧ (Минск) -:-
27.04.2013 Сморгонь - Слоним -:-
27.04.2013 Береза-2010 - Городея -:-

0

95

20.04.2013 Чемпионат Беларуси. Первая лига. 1-й тур.

ВОЛНА (Пинск) - ХИМИК (Светлогорск) - 2:0 (0:0)                                                                                                                                                                         
ПИНСК. Стадион "Волна". 17.00. 750 зрителей.
СУДЬИ: А.Матусевич (Молодечно), С.Жардецкий (Минский р-н), В.Карась (Смолевичи).
ИНСПЕКТОР: С.Жук (Столбцы).
ВОЛНА: Рощин (к) - Колпачук, Мирошкин, Курган, Татаревич, Швайбович, Чудновский, Вишневский, Репецкий, Фастов, Карасёв.
ЗАПАСНЫЕ: Дручик, Роговик, Михновец, Павловец, Нарожник, Градобоев, Вакулич.
ХИМИК: Лебедев - А.Белявский, Горовцов, Шепелев, Прейс (к), Котин, М.Дашук, А.Дашук, Сыроквашко, Архипцев, Шукелович.
ЗАПАСНЫЕ: К.Туз, Лепин, Раевский, Харитончик, Едешко, Дударь, Стащенюк.

                                                                                                                                 

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

1-й тайм.

1-я мин. Гости начали с центра.

3-я мин. Светлогорцы уже отметились двумя офсайдами.

5-я мин. Офсайд у Фастова, откликнувшегося на пас вразрез Репецкого.

8-я мин. Офсайд у Карасёва.

9-я мин. Предупреждён Горовцов.

10-я мин. Грубо сфолили против Вишнвского.

11-я мин. Чудновский навесил со стандарта - Швайбович принял отскок, но пробил неточно.

13-я мин. М.Дашук прострелил с левого фланга, Шукелович подставил ногу в двух иетрах от ворот - сэйв Рощина.

16-я мин. Первый угловой в матче подали пинчане.

21-я мин. Скидка Карасёва и мощный выстрел Репецкого с двадцати метров - выше перекладины.

22-я мин. Первый корнер у ворот пинчан.

23-я мин. Быструю контратаку хозяев завершал карасёв ударом в упор с десяти метров - Лебедев выручил, а защитники вынесли мяч на угловой.

25-я мин. Предупреждён Репецкий за срыв атаки.

31-я мин. Второй угловой у ворот пинчан.

33-я мин. Предупреждён Вишневский.

36-я мин. Угловой у ворот гостей.

40-я мин. Грубый фол против Чудновского со стороны Прейса - предупреждения не последовало.

42-я мин. Буллитный выход не реализовал Сыроквашко, из выгоднейшего положения не попавший в цель.

43-я мин. Угловой у ворот пинчан.

45+1-я мин. За срыв атаки предупреждён Котин.

ПЕРЕРЫВ

2-й тайм.

46-я мин. Наши начали с центра. Пока замен нет.

51-я мин. Угловой у наших ворот.

52-я мин. Опасный стандарт у ворот пинчан. Обошлось.

53-я мин. Предупреждён Шукелович.

54-я мин. Двойная замена у пинчан: вместо Швайбовича и Карасёва вышли Градобоев и Нарожник.

56-я мин. Репецкий прорвался к воротам гостей и пробил - Лебедев на месте.

61-я мин. Опасный навес Вишневского - Лебедев на высоте.

62-я мин. ГООООЛ! 1:0 - Прострел Колпачука и замыкание Нарожника.

64-я мин. Фастова заменил Михновец.

65-я мин. Вместо Сыроквашко вышел Харитончик.

66-я мин. Прейса заменил Туз.

68-я мин. Угловой у ворот пинчан.

72-я мин. Репецкий вывел Михновца на рандеву с Лебедевым, но наш форвард не попал в створ.

73-я мин. Оказывают помощь Нарожнику.

74-я мин. Котина заменил Раевский.

77-я мин. Вишневский бил из ублйной позиции - под удар бросились сразу два защитника.

77-я мин. Вместо Шукеловича вышел Едешко.

79-я мин. Угловой у наших ворот.

80-я мин. Вишневского заменил Роговик.

84-я мин. Репецкого СБИЛИ в штрафной гостей - судья показал "жёлтую" нашему игроку!!! (Нонсенс). Удаление. Грубейшая ошибка арбитра.

90-я мин. Белявский от центра поля зарядил в крестовину, а в итоге угловой.

90+1-я мин. Вместо Чудновского вышел Павловец.

90+2-я мин. ГООООООООООООЛ! 2:0 - Нарожник, получив пас от Михновца, мягко перебросил голкипера.

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пасы Г+П
Игорь Нарожник Волна (Пинск) 2 0 2
Игорь Кривобок Лида 2 0 2
Филипп Иванов Витебск 1 0 1
Николай Осипович Городея 1 0 1
Михаил Горнак Береза-2010 1 0 1
Игорь Макаров Слуцк 1 0 1
Иван Петручик Витебск 1 0 1
Евгений Гуринович Минск-2 1 0 1
Дмитрий Хомицевич Слоним 1 0 1
Дмитрий Коваленок Гранит (Микашевичи) 1 0 1
Андрей Ломако Полоцк 1 0 1
Александр Жегало Слоним 1 0 1

0

96

И всё-таки как важно иметь команду города в дивизионе. Вот нет здесь гомельчан, и всё- интереса к Первой Лиге ноль. Лишь в конце чемпионата, возможно, появится, когда будет решаться вопрос о выходе в вышку. В прошлом сезоне Гомель представлял ДСК. Ни игры, ни результата не было, но хоть какой интерес да был.

0

97

Ну хорошо тебя понимаю. Так же мало слежу за второй лигой. Но если бы там играла родная команда - интерес бы был.

А вообще Волна давно уже не светилась на первой строчке турнирной таблицы. Надеюсь эта победа, а так же увеличение стоимости билетов :-) будет сделано незря.

0

98

2 тур
27.04.2013 13:30 Минск-2 - Слуцк 1:2
27.04.2013 14:00 Береза-2010 - Городея 0:2
27.04.2013 16:00 Полоцк - Химик (Светлогорск) 0:1
27.04.2013 16:00 Гранит (Микашевичи) - Смолевичи 0:1
27.04.2013 16:00 Лида - СКВИЧ (Минск) 3:0
27.04.2013 16:00 Сморгонь - Слоним 3:2
27.04.2013 18:00 Волна (Пинск) - Ведрич-97 (Речица) 1:0
27.04.2013 18:00 Ислочь (Минский р-он) - Витебск 2:1

http://s2.uploads.ru/StVMa.png

3 тур
04.05.2013 Городея - Минск-2 -:-
04.05.2013 Слоним - Береза-2010 -:-
04.05.2013 СКВИЧ (Минск) - Сморгонь -:-
04.05.2013 Смолевичи - Лида -:-
04.05.2013 Витебск - Гранит (Микашевичи) -:-
04.05.2013 Химик (Светлогорск) - Ислочь (Минский р-он) -:-
04.05.2013 Ведрич-97 (Речица) - Полоцк -:-
04.05.2013 Слуцк - Волна (Пинск) -:-

0

99

27.04.2013 Чемпионат Беларуси. Первая лига. 2-й тур

ВОЛНА (Пинск) - ВЕДРИЧ-97 (Речица) - 1:0 (1:0)
                                                                                       
ПИНСК. Стадион "Волна". 18.00. 1450 зрителей.
СУДЬИ: Д.Дигилевич (Жодино), А.Веснов (Смолевичи), С.Пригодич (Минск).
ИНСПЕКТОР: Н.Пыреев (Минск).
ВОЛНА: Рощин (к) - Цывилько, Мирошкин, Курган, Татаревич, Швайбович, Чудновский, Колпачук, Карасёв, Фастов, Вишневский.
ЗАПАСНЫЕ: Дручик, Роговик, Нарожник, Градобоев, Павловец, Михновец, Вакулич.
ВЕДРИЧ-97: Савицкий - Бурдуковский, Кабельский, Брановицкий, Ахраменко, Лавренчук, Жёсткин, Медведев, Макар (к), Толкачёв, Беганский.
ЗАПАСНЫЕ: Ковалёв, Борсуков, Дригалёв, Бондаренко, Логвиненко, Кошкар.
ГОЛ: 1:0 - Курган (43, пас - Карасёв. с углового)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Чудновский (20), Ахраменко (41), Жёсткин (44), Курган (54), Борсуков (67), Кабельский (86).

                                                                                                                       

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

1-й тайм.

1-я мин. Наши начали с центра.
4-я мин. Колпачук пробил из-за штрафной - выше ворот.
10-я мин. Вишневский навесил в штрафную - Фастов замыкал головой на дальней штанге - Савицкий на месте.
12-я мин. Цывилько прострелил в штрафную - из-под ног у Вишневского гости выбили мяч на угловой.
13-я мин. Чудновский подал угловой, Курган сбросил мяч Колпачуку, после выстрела которого из сегмента мяч угодил в крестовину!
16-я мин. Колпачук пристреливается - после рикошета мяч ушёл на угловой.
17-я мин. Чудновский подал два корнера подряд - в обоих случаях было жарко у ворот Савицкого.
20-я мин. Предупреждён Чудновский - опасно пошёл на соперника.
22-я мин. Цывилько из выгодной позиции не попал в створ.
28-я мин. Неточный удар Чудновского с дальней дистанции.
30-я мин. Угловой у ворот гостей.
33-я мин. Первый и сразу острейший момент у наших ворот - Лавренчук бил в упор с пяти метров - сэйв Рощина.
41-я мин. Предупреждён Ахраменко.
43-я мин. Угловой у ворот гостей.
43-я мин. ГОООООООЛ! 1:0 - Карасёв навесил с угловой отметки - Курган, опередив голкипера, головой вколотил мяч в сетку.
44-я мин. Предупреждён Жёсткин.
45+1-я мин. Ещё один корнер у ворот речичан.

ПЕРЕРЫВ

2-й тайм.
46-я мин. Гости начали с центра. Пока замен нет.
49-я мин. Первый угловой у наших ворот - было очень опасно после серии рикошетов.
50-я мин. После подачи со штрафного цывилько неточно пробил по воротам.
52-я мин. Карасёва заменил Нарожник.
54-я мин. Предупреждён Курган.
55-я мин. Колпачука заменил Градобоев.
58-я мин. После выстрела Нарожника мяч срикошетил на угловой.
60-я мин. Ещё один корнер у ворот гостей.
61-я мин. Вишневский опасно пробил.
62-я мин. Медведева заменил Борсуков.
63-я мин. Фастов бил с подбора - блокировал защитник.
65-я мин. Угловой у наших ворот.
66-я мин. Помощь оказывают Кургану.
66-я мин. Вместо Цывилько вышел Роговик.
67-я мин. Предупреждён Борсуков.
67-я мин. Толкачёва заменил Дригалёв.
70-я мин. Нарожник выиграл борьбу у соперника и отдал мяч Чудновскому, который, пытаясь вывести Фастова на рандеву с голкипером, сделал неточную передачу.
73-я мин. Макар со стандарта пробил мимо цели.
75-я мин. Многоходовку пинчан в штрафной соперника завершал Чудновский, но пробил несильно и прямо в руки вратарю.
77-я мин. Сильный, но неточный удар Фастова издали.
81-я мин. Угловой у наших ворот.
81-я мин. Фастова заменил Михновец.
83-я мин. Вместо Жёсткина вышел Логвиненко.
85-я мин. Повреждение получил Роговик - ему оказывают помощь.
86-я мин. Предупреждён Кабельский.
88-я мин. Угловой у наших ворот.
90+1-я мин. Судья добавил четыре минуты.
90+2-я мин. Вишневского заменил Павловец.
90+3-я мин. Моментище у пинчан!!! Михновец выкатил мяч под удар Чудновскому, но тот пробил выше перекладины.
90+7-я мин. Наконец-то. Матч завершён. Всех с поооооооооообедой!!!!!!!!

0

100

Бомбардиры и ассистенты

http://s3.uploads.ru/MNTbP.png

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в Беларуси » Первая Лига(Д2) Беларусь*