У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теория выигрыша ставки на спорт.


Теория выигрыша ставки на спорт.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Знаю теорию по которой выигрываю деньги Готов помочь вам поднять ваш банк я даю вам прогноз вы ставите свои деньги. На мой прогноз который я вам даю. Вопрос зачем мне это все надо и зачем я буду вам давать хорошие прогнозы? После того как я дам вам прогноз вы поставите сумму ставки допустим 50 р ставка сыграла и после выигрыша вы мне должны перевести часть выигрыша (тоесть 50 р вы поставили я дал вам прогноз или прогнозы вы выиграли деньги 50 р которые вы поставили они ваши. А вот выигрыш который я помог вам наиграть мы делим 50 на 50 и вам выгодно и мне выгодно. Если после 1 ставки когда вы выиграете подумаете что это было совпадение и в след или мне просто повезло что ставка сыграла и вы забираете себе весь выигрыш дело ваше тогда добавляю в чс и не буду давать вам больше прогнозы.
http://se.uploads.ru/t/XqU5F.jpg
http://se.uploads.ru/t/SAbHR.jpg

Могу так же показать скрины со своего счета или показать демонстрацию экрана что это мои скрины и могу еще показать много выигршных.

Отредактировано IgorScorpioKick (11.02.2015 11:59)

-1

2

А если ставка не пройдёт ты вернёшь сумму ставки ?  8-)

0

3

мальчик, иди в школу. Учись хорошо и всё у тебя будет хорошо.

0

4

Давай. Погнали. Выделяю на это банк в 100 руб. Выкладывай прогнозы.

0

5

IgorScorpioKick написал(а):

После того как я дам вам прогноз вы поставите сумму ставки допустим 50 р ставка сыграла и после выигрыша вы мне должны перевести часть выигрыша (тоесть 50 р вы поставили я дал вам прогноз или прогнозы вы выиграли деньги 50 р которые вы поставили они ваши. А вот выигрыш который я помог вам наиграть мы делим 50 на 50

[ex]Кто разрешил заниматься продажей прогнозов?[/ex]

0

6

Я продаю прогнозы?

0

7

FROSTIM написал(а):

Я продаю прогнозы? Где я это написал? Я написал что помогу поднять банк а чтобы а за это люди просто дадут мне процент со своего выигрыша и им выгодно и мне

0

8

FROSTIM написал(а):

Кому интересно просто добавятся в скайп или я им покажу свой счет и какие ставки я выигрывал за ближайшие дни. Пообщаемся мне 20 лет расскажу и помогу поднять банк. за это я всего прошу 50 % прибыли тоесть при ставки 50 р допустим сыграл прогноз 3 кф сумму ставки они оставляют себе а прибыль делим 50 на 50 по 50 р допустим им прибыльно и мне

0

9

FROSTIM написал(а):

Если вам не нравится моя тема и вы считаете что я продаю или развожу людей можете заблокировать. И я покину ваш форум.

0

10

VladimirSM написал(а):

А если ставка не пройдёт ты вернёшь сумму ставки ?

Я даю надежные прогнозы которые пройдут гарантировано.
Перед этим можете посмотреть через демонстрацию экрана мои ставки и выигрыши. И удостоверится в этом. Так же можно поговорить по микрофону если есть какие вопросы.

0

11

IgorScorpioKick написал(а):

Я даю надежные прогнозы которые пройдут гарантировано.

Проигрышей не бывает?

П.С. первое твое сообщение хотел нажать - а не +.

0

12

Draka92 написал(а):

Проигрышей не бывает?

нет,могу показать демонстрацию экрана и полосу выигрышей. Но если вы попробуете поставить примерные ставки которые увидите я не уверен что вы добьетесь успеха.
Я не ставлю только на те команды которые знаю что ставка пройдет.

0

13

50 рублей хватит чтобы поднять хорошую сумму.
могу дать как хороший прогноз. так и хороший экпесс который зайдет. от 30 и выше.

0

14

Draka92 написал(а):

Проигрышей не бывает?

IgorScorpioKick написал(а):

нет,могу показать демонстрацию экрана и полосу выигрышей.

На демонстрации экрана готов показать последние 300 ставок ? А также страницу вывода денег?

0

15

Я очень хорошо разбираюсь в спорте занимаюсь примерно 7 лет. Да я осознаю что поначалу как и у обычного человека я не мог обыграть бк и я думал что бк это развод. Я ставил по прогнозам которые дают группы покупал платные железо бетон прогнозы с гарантией 99% за 500 рублей и у меня не получалось выигрывать. Потом я понял что в день проходит более тысячи матчей а что если собрать 6 матчей которые гарантировано пройдут и поставить ставку хотябы 50 рублей на коефициент хотябы от 30 да пусть даже 30 уже выходят не плохие деньги.

0

16

IgorScorpioKick написал(а):

Я очень хорошо разбираюсь в спорте занимаюсь примерно 7 лет. Да я осознаю что поначалу как и у обычного человека я не мог обыграть бк и я думал что бк это развод. Я ставил по прогнозам которые дают группы покупал платные железо бетон прогнозы с гарантией 99% за 500 рублей и у меня не получалось выигрывать. Потом я понял что в день проходит более тысячи матчей а что если собрать 6 матчей которые гарантировано пройдут и поставить ставку хотябы 50 рублей на коефициент хотябы от 30 да пусть даже 30 уже выходят не плохие деньги.

Ставишь с 13 лет?)) Считаешь коэффициент 30 это "хотя бы" ??? ))

Так а почему ставка всего 50 рублей раз проигрышей не бывает ? Готов показать последние 300 ставок и страницу вывода денег ?

0

17

Draka92 написал(а):

На демонстрации экрана готов показать последние 300 ставок ?

Последних ставок меньше штук 80 есть готов показать 80 ставок полосу. на бк мараоне. тоесть как там можно увидеть только за последние 6 месяцев а например за 1 год нельзя посмотреть.
из 80 ставок есть не плохие экпрессы пытался раскрутить группу вконтакте но не получилось теперь ищу людей который помочь расскрутится и при этом заработать деньги в день нахожу 1-2 человека которым даю точные прогнозы.

0

18

IgorScorpioKick написал(а):

80 ставок полосу

80 беспроигрышных ставок подряд ??? Добавь меня в скайп Draka9212, посмотрим что умеешь.

0

19

IgorScorpioKick написал(а):

Последних ставок меньше штук 80 есть готов показать 80 ставок полосу. на бк мараоне. тоесть как там можно увидеть только за последние 6 месяцев а например за 1 год нельзя посмотреть.
из 80 ставок есть не плохие экпрессы пытался раскрутить группу вконтакте но не получилось теперь ищу людей который помочь расскрутится и при этом заработать деньги в день нахожу 1-2 человека которым даю точные прогнозы.

Школьник, ты бы хоть запятые ставить научился для начала...

0

20

Да готов показать вывод денег с бк марафон. на вебмани и киви. ставок там меньше тоесть как я выбераю надежные события которые знаю. И еще я не ставлю ставки на доту 2. И даю прогнозы людям которых нашел на форумах и в группах вк. которые дают процент с выигрыша.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Теория выигрыша ставки на спорт.