У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

все бегом в Курилка-флудилка

0

762

турок 1 : 2 :confused:

0

763

Jindo написал(а):

Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Авто - Сибирские снайперы П1 2.05 4-2
Хк Рига - Ска 1946: П2 2.2 1-3
Белые Медведи - Мамонты Югры П1 2.1 (в Live 10!!!!) 7-5
Капитан - Русские Витязи П2 2.3 2-4 (Live коф 6.5)

ПИШЕМ ДОГОВАРИВАЕМСЯ mr.mhl@bk.ru

Несколько мест еще есть!

0

764

видимо дог на 1 ((((

0

765

ссылку на матч!

0

766

ахренеть

0

767

[mod]ilovefootboll, даю предупреждение за флуд не по теме!!!!!!!![/mod]
[mod]QQQ,даю предупреждение за флуд не по теме!!!!!!!![/mod]

0

768

FROSTIM написал(а):

ilovefootboll, даю предупреждение за флуд не по теме!!!!!!!!

тогда у меня к вам вопрос!
когда тут флудило куча народу,что же вы им не делали предупреждений?а я 2 раза написал и всё беда!

0

769

2-2 уже,уууууууууууу 2000 поставил(

0

770

ilovefootboll написал(а):

тогда у меня к вам вопрос!когда тут флудило куча народу,что же вы им не делали предупреждений?а я 2 раза написал и всё беда!

кроме админа я два раза писал для всех спокойно что б перешли в курилку-флудилку,  вы не поняли, сейчас все, предупреждаю и если не понял---баню!!!!

0

771

Челси-Фан, что турок пишет ? Дог в силе или нет.
Загружаться в лайве или нет ?

0

772

[mod]kolya2142, даю предупреждение за флуд не по теме!!![/mod]

0

773

Посмотрел програму турецкую она по матчу Генчлербирлиги -Бешикташ выдает ничью  :dontknow:

0

774

Бесплатные прогнозы и договорные матчи   на сайте http://************* На сайте выложены прогнозы на 6.11  90% прохода матчей

0

775

Jindo
где твои матчи где коф больше, примерно 3???

0

776

мдааа-с...вот это невероятно...

0

777

Писец....3-2 o.O

0

778

аааааа ппц!!!!!!!!!!в пиз** всё!!!!!!!!!! 3: 2 какой это дог!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

779

дог на 1 видимо

0

780

Пацаны не будте наивными!!! Про Остапа Бендера почитайте...и все станет на свои места :glasses:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7