У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

что ж такое...переигровка???нереал...коэфф на п1 нереальный был в перерыве

0

782

Челси_фан написал(а):

что ж такое...переигровка???нереал...коэфф на п1 нереальный был в перерыве

автогол был...

0

783

Интересный дог господа!

0

784

Челси_фан написал(а):

Бешикташ ведёт уже 0-1..вот турок молодцом а...вот опять как в прошлом сезоне тащит...ну молодец...если ещё разница будет в 2-3 мяча..не пожалею денег на следующий матч

Челси_фан написал(а):

А теперь кто ставил?))Только честно)

Челси_фан написал(а):

Бешикташ 0-2...на 25-й минуте начинает громить бешикташ..никакого сопротивления от Генчлербирлиги,как и обещал турок!

Челси_фан написал(а):

Кодвас..а ты бы хоть спасибо за матч сказал..а то одни упрёки.

ilovefootboll написал(а):

ребят реально,человек даёт хорошие матчи,помогает,а вы наезжаете и всё вам мало,как то не хорошо получается......

Челси_фан написал(а):

мдааа-с...вот это невероятно...

:dontknow:

0

785

Челси_фан
ждём информации!

0

786

igroman
и чего ты этим ответом хочешь добиться??всё...матчей от турка больше не будет..ему только что сказали,что ошибочно ему написали исход п1...на что он  послал информатора и сказал мне,что не будет больше работать в этой сфере..подставляют его походу..тут 100% обратный дог был.он вроде 1000$ ставил...да и я без бабла остался...конец истории.....

0

787

вам эта игра не напоминает  вердер-кёльн

0

788

Челси_фан написал(а):

и чего ты этим ответом хочешь добиться?

Ничего не хочу. Я тебя информирую просто...
Да и сдается мне, никакого турка у тебя не было....

Отредактировано igroman (06.11.2011 22:52)

0

789

igroman
и кто ты после этого!?за такую фигню жалобу написал...я кого-то убил или что!?Все равно я помогаю всем в конце концов...да-да..вердер-кельн...ну его в общем..кого обидел -извините..у меня 3-х недельный отдых..много бабла просадил и нервов..после приезда может что-нибудь интересное найдём...пока ни одного хорошего информатора не видно...........

0

790

Челси_фан написал(а):

и чего ты этим ответом хочешь добиться??всё...матчей от турка больше не будет..ему только что сказали,что ошибочно ему написали исход п1...на что он  послал информатора и сказал мне,что не будет больше работать в этой сфере..подставляют его походу..тут 100% обратный дог был.он вроде 1000$ ставил...да и я без бабла остался...конец истории.....

Вот и сказочке конец....а кто слушал..тот на бабки попал..... :canthearyou:

0

791

igroman
ууууу...вот ты и кодвас и все кто не верят мне,что есть турок!Хотитедам его мсн,чтобы вы уткнулись раз и навсегда!?

0

792

Челси_фан написал(а):

...конец истории.....

Я считаю что это и к лучшему....ведь после прохода ты бы следующий матч начал продавать...и наивные нашлись бы ...а так все решилось с минимальными убытками. :mybb:

0

793

Челси_фан написал(а):

Все равно я помогаю всем в конце концов...

Не спорю с этим, тока зачем обманывать людей, а потом говорить что все было в шутку?

0

794

kdg
больше всех я попал на бабки....

0

795

короче парни....завтра на хоккей рулим что осталось...если не пройдёт ..то тут уже не знаю!

0

796

В Аргентине щас начнётся странная игра Банфилд - Ланус  2.60 3.00 2.80. Банфилд на 19 месте, Ланус на 8.

0

797

Челси_фан написал(а):

ууууу...вот ты и кодвас и все кто не верят мне,что есть турок!Хотитедам его мсн,чтобы вы уткнулись раз и навсегда!?

Мне не нужны никакие турки. Не обманывай людей вот и все

0

798

Челси_фан написал(а):

Хотитедам его мсн,чтобы вы уткнулись раз и навсегда!?

Запомни !!! Если человек не в состоянии отдать 50 рублей ( ..это же копейки...), то как он может вести дела на 1000$....и не надо плакаться - ты Остап Бендер...и точка!

0

799

igroman написал(а):

Ничего не хочу. Я тебя информирую просто...
Да и сдается мне, никакого турка у тебя не было....

ну да... это и понятно было 4 из 4 лузов...

0

800

короче завтра фнл надо узнать,что там .....говорят 2 дога!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7