У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

ilovefootboll
что за хоккей?? поделитесь плиз на отыгрыш...

0

802

Челси_фан написал(а):

kdg
больше всех я попал на бабки...

Да у тебя и 5 копеек наверное нет...ну хватит уже лапшу вешать!

0

803

igroman
где я обманул!?ты как маленький мальчик говоришь!кого я обманул!?

0

804

Челси_фан написал(а):

где я обманул!?ты как маленький мальчик говоришь!кого я обманул!?

Дурака не включай. Ты программу продать хотел БЕСПЛАТНУЮ. Мои сообщения потом подтирал что она БЕСПЛАТНАЯ

"В чем сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, сила в правде. Кто прав, тот и сильнее. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего – ты сильней стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда!"

+1

805

Челси_фан написал(а):

и чего ты этим ответом хочешь добиться??всё...матчей от турка больше не будет..ему только что сказали,что ошибочно ему написали исход п1...на что он  послал информатора и сказал мне,что не будет больше работать в этой сфере..подставляют его походу..тут 100% обратный дог был.он вроде 1000$ ставил...да и я без бабла остался...конец истории.....

всё как всегда

0

806

Народ вы ж прекрасно знали какая стата была у турка Челси-Фана.
Сами виноваты, что полезли. Денег уже не вернёшь.

Кстати кто играет на белорусском олимпе есть вернячок:

дата команды базис кф сумма статус
07/11 12:00 Граноллерс М. - Шарди Дж. Ф2(2.50) 1.869 15 000
дата команды базис кф сумма статус
07/11 12:00 Граноллерс М. - Шарди Дж. Ф2(2.50) 1.869 19 130

0

807

kodvas
слышь..не я 1000 ставил!читай внимательно!!!не отдаю потому что нет на электронном,жду от кастиэля деньги..а ставил наличкой!Так что рот офф и уважай людей.Остап бендер тут называется...ага..вип,а ты не подакивай.и вообще-то 2 из 5 зашло хоть а не 0 из 4!ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ,КОДВАС!ТАК ДОКАЖИ,ЧТО ЭТО Я МАТЧИ СЛАЛ!

0

808

Кто что знает про КамАЗ?... Вот тут как раз ситуация с догами может проконать...

0

809

Челси_фан ты нормальный , раз оступился не беда
на ошибках учатся ,это как футбол выигрывает команда а проигрывает тренер

0

810

А я хочу ещё раз матч от турка !
Смотрел гостем 3 дня, поставил на фору -1, 3 рубля, а в перерыве на 46 в Марафоне - 1 рубль, навар ох!!!!!!!!!!!!!!
Свяжись ещё раз с ним, это конкретный договор, только наоборот !

P.S. на теннис тоже неплохо в лайве был - 7

0

811

kodvas написал(а):

Кто что знает про КамАЗ?... Вот тут как раз ситуация с догами может проконать...

по логике - должен выигрывать. Но вроде у них дела не ахти. Так что ещё не известно, надо им это или нет.

0

812

Jack написал(а):

Народ вы ж прекрасно знали какая стата была у турка Челси-Фана.Сами виноваты, что полезли. Денег уже не вернёшь.
            Кстати кто играет на белорусском олимпе есть вернячок:
            дата команды базис кф сумма статус 07/11 12:00 Граноллерс М. - Шарди Дж. Ф2(2.50) 1.869 15 000 дата команды базис кф сумма статус 07/11 12:00 Граноллерс М. - Шарди Дж. Ф2(2.50) 1.869 19 130

сам то поставил?

0

813

ничего я давать не буду больше,да и он не будет.Тут есть нечестные люди которые обвиняют меня в махинациях - они нагло врут..легче всего осуждать чужие матчи,а свои дать так хрен,так?Я всего лишь хотел помочь и давал то,что мне давал хороший человек.Кастиэль,раз я такой нечестный и никому не  отдаю деньги и кинул всех..расскажи-ка дружок о своём долге за прошедший матч!ты мне больше месяца должен,но я ведь жалобу не пишу!А программа..я на неё даже пароль бесплатно выложил потом и не ври игроман,что я обманщик!

0

814

Челси_фан написал(а):

ничего я давать не буду больше,да и он не будет.Тут есть нечестные люди которые обвиняют меня в махинациях - они нагло врут..легче всего осуждать чужие матчи,а свои дать так хрен,так?Я всего лишь хотел помочь и давал то,что мне давал хороший человек.Кастиэль,раз я такой нечестный и никому не  отдаю деньги и кинул всех..расскажи-ка дружок о своём долге за прошедший матч!ты мне больше месяца должен,но я ведь жалобу не пишу!А программа..я на неё даже пароль бесплатно выложил потом и не ври игроман,что я обманщик!

Понятно??? Мы все плохие, только он Д'артоньян!

0

815

ilovefootboll написал(а):

сам то поставил?

после коэф. сумма в бел. рублях

0

816

я не говорил,что плохие..и ты не обобщай..хочешь всех против меня собрать!ты конкретно за себя отвечай.что я тебеплохого сделал,что ты меня матом крыл!?

0

817

Челси_фан написал(а):

А программа..я на неё даже пароль бесплатно выложил потом и не ври игроман,что я обманщик!

))) улыбнуло =) чувак пишет 40 бачей за прогу, торгуется потом
Люди уже угарают, может аукцион устроим, подтирает мои сообщения со ссылками и инфой что она бесплатная и потом пишет - что я ещё и обманываю))) больше и нечего сказать, кроме того, что ты полный клоун

0

818

Народ угамонитесь уже.Проср.... так прос.....
И не с такого го.... вылазили.

0

819

Договорные матчи » Договорные матчи-5 » 2011-10-12 23:42:53
Челси_фан
Ответов: 999
И ещё..если подозреваете меня в том,что я вам впариваю свои же прогнозы..выдавая их за доги..То знайте!Я НЕ КОНЧЕНЫЙ человек,чтобы делать так с людьми,которые мне доверяют!!!Я вам говорю всё как есть...Друг предложил..я как наивный чукотский мальчик повёлся..ещё и вас впутал..жалею..
:dontknow:

0

820

всё харе,уже нет смысла чё то обсуждать!надо думать на что ставить ,надо из кожи вон узнать про доги на фнл!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7