У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

=))))Ну конечно - не показатель...надо ещё 1-2 точно)

0

82

Kirill-P23 написал(а):

Конечно матч сыграл необычно..но все же я думаю,даже 3 матча не показатель...Сами подумайте,что хоть один матч из трех должен быть с кэфом 4-5...А это мне кажется,хорошие прогнозы...Так как если человек владеет инфой,нафига ему в открытую писать матч,рисковать своей репутацией...Сам бы ставил или его друзья,знакомые ставили на эти матчи и все...Хотя парень молодец,прогнозы реально классные,реально молодец...но не договорные матчи..и потом он написал,что след.матч будет стоить 2000 рублей,что еще подозрительнее,ведь договорные матчи реальные имеет смысл продавать по 5-10 тыс.руб тогда...Помните был тут недавно,якобы,брат футболиста в ФНЛ,давал сначала ничью Динамо Бр с кф 3.5,потом победу Анжи в один мяч с кэф 3.5,я оплатил ему тогда следующий матч,а потом был проигрыш с Тереком и он написал,что бросает это дело...Вот и тут подозрительно пока...Я считаю,если он выложит еще 2 договорных матча не важно с какими кэф,и они пройдут,то думаю,что каждый готов покупать матчи у него,согласны со мной?

да, ты прав

Отредактировано neck_25 (04.11.2011 17:08)

0

83

Челси_фан написал(а):

=))))Ну конечно - не показатель...надо ещё 1-2 точно)

Поддерживаю. Победы на фаворитов было....Хотя на 3 -м неплохо поднял :cool:Jindo eще хотя бы 1 матч с кеф больше 3 и у тебя начнем покупать...

0

84

Kirill-P23 что ты прицепился с этими кэфами
в лайфе 9 кэф был  - специально хоккеисты для тебя постарались ))))

конечно было б неплохо матч-другой, что ещё дал в открытую, но уже и по этому матчу было видно что 100 % дог. матч

0

85

ну вот несколько человек такого же мнения...Думаю,юноша,поймет нас и поймет,что так у него не будет почти никто покупать,а если выложит еще проверочный-два матча,то почти все будут у него покупать матчи

0

86

Jack
ну откуда видно?К кэфу я не цепляюсь...но ты считаешь,что удобнее пытаться доказать что-то людям в интернете,когда многие уже в это не верят и считают всех кидалами,а он решил доказать,чтобы матч продавать всего по 2000 рублей...Не лучше ли самому ставить крупно на эти матчи или друзей,знакомых попросить ставить..куда удобнее...

0

87

Kirill-P23 написал(а):

ну откуда видно?К кэфу я не цепляюсь...но ты считаешь,что удобнее пытаться доказать что-то людям в интернете,когда многие уже в это не верят и считают всех кидалами,а он решил доказать,чтобы матч продавать всего по 2000 рублей...Не лучше ли самому ставить крупно на эти матчи или друзей,знакомых попросить ставить..куда удобнее...

ой завязывай уже с этой темой

подняли хоккей теперь с футболом надо разобраться
не залез на Мордовию 1Х теперь придётся брать п1...видимо футболисты загрузили в конторах на п2п1 ))))

0

88

Jack написал(а):

подняли хоккей теперь с футболом надо разобраться
не залез на Мордовию 1Х теперь придётся брать п1...видимо футболисты загрузили в конторах на п2п1 ))))

А что насчет Сибирь-Факел?

0

89

Jack
я эту тему и не развиваю))))а Мордовия-Алания,классный матч,сначала было 2.2 - 3.3. - 3.3 примерно,потом снизился до 1.4 - 4.0 - 7.5 ....А теперь матч вот так развивается)))))

0

90

kodvas написал(а):

А что насчет Сибирь-Факел?

жду норм. коэф. чтоб 1Х взять

0

91

Мордовия - Алания
   1:2 (0:1)    Online  62 мин.

с переписками так и не взял на Мордовию...хух повезло
теперь 1 Х брать буду )))))

0

92

Jindo написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.

Матчи даденые на форум:

Авто - Сибирские снайперы П1 2.05 4-2

Хк Рига - Ска 1946: П2 2.2 1-3

Белые Медведи - Мамонты Югры П1 2.1 (в Live 10!!!!) 7-5
Контакты: mr.mhl@bk.ru Отвечаю на вопросы, обьясняю что и как будет в дальнейшем!

0

93

Jindo написал(а):

Jindo написал(а):Здравствуйте. Меня зовут Николай. Мне 17 лет. Действуйщий игрок МХЛ. Хотел бы заработать на предоставление инфы по договорам, всем желающим. Если никто не будет против, я могу доказать свою информированность. В нашей лиги такое явление как сдача матчей обыденность. Все мы еще пацаны, нехватка денег. нас заставляет идти на это. Мы организуем такие матчи с целью заработка. В среднем каждый четвертый матч в мхл - сливной, так что я смогу и сам заработать и вам помочь. Сам я ставить боюсь. Могут просто дать звездюлей, если кто нибудь из наших болельщиков узнает что мы сдаем матчи а я ставлю на это в бк. Поэтому я решил выйти в интернет с целью слива инфы.Матчи даденые на форум:
            Авто - Сибирские снайперы П1 2.05 4-2
             Хк Рига - Ска 1946: П2 2.2 1-3
             Белые Медведи - Мамонты Югры П1 2.1 (в Live 10!!!!) 7-5Контакты: mr.mhl@bk.ru Отвечаю на вопросы, обьясняю что и как будет в дальнейш

Ещё матчи будут бесплатные?

0

94

Здорово,конечно спасибо вам,я думаю вы поймёте нас,если будет ещё 1-2 матча,после чего к вам доверие будет 100%!

0

95

Jindo написал(а):

Матчи даденые на форум:
Авто - Сибирские снайперы П1 2.05 4-2
Хк Рига - Ска 1946: П2 2.2 1-3
Белые Медведи - Мамонты Югры П1 2.1 (в Live 10!!!!) 7-5
Контакты: mr.mhl@bk.ru Отвечаю на вопросы, обьясняю что и как будет в дальнейшем!

Люди хотят узнать- будет ли 4 матч на поверку с кеф больше 3...или уже начались продажи?
Сейчас ты тут Герой..а если еще пройдет..зароботаешь прилично!

0

96

Jindo
выложи еще проверочный матч,тогда люди поверят на 100%...а так если продажи начнешь сейчас,то не думаю,что многие решаться на покупку матчей у тебя..Еще один матч сюда выложишь?

0

97

Очень трудно принять решение..сейчас все пучком - но  в кармане 0, а если 4 бесплатный провалит - то все труды на смарку. Думаю не рискнет....начнет продавать..имхо..права на ошибку то нет  :dontknow:

0

98

kodvas
Он уже писал,что будет продавать по 2000 рублей..И это разумеется так и сделает..Но если даст 4 проверочный и он сыграет,значит реально владеет инфой,а так наверное поступит,так как ты сказал...И деньги вперед получит и даже если не сыграет,напишет,что извиняется,что матч не сыграл и все

0

99

Jindo
ждём вашего ответа!

0

100

Kirill-P23 написал(а):

kodvas
Он уже писал,что будет продавать по 2000 рублей..И это разумеется так и сделает..Но если даст 4 проверочный и он сыграет,значит реально владеет инфой,а так наверное поступит,так как ты сказал...И деньги вперед получит и даже если не сыграет,напишет,что извиняется,что матч не сыграл и все

Так и будет...ушел молча.... :dontknow:
Мое мнение -это были удачные прогнозы....покупка без ппроверки 4 матча без участия явных лидеров -РИСК!!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7