У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

kodvas
точно)прочитал то,что написали и решил уйти с форума не отвечая,только может нескольким людям продаст матч по е-маилу и все)

0

102

Сибирь 1 - 2 Факел И что это был?

0

103

тоже самое алания))

0

104

18:30 Динамо М - Спартак М

Ставка: П2 = 3.25
я поставлю 2000р

0

105

ilovefootboll
ооо не уверен....Думаю Динамо просто так победу не отдаст тем более дома играют =)

0

106

Балтика кстати забила)))как я и говорил))

0

107

информация бундеслига  W Bremen - FC Koln п2 @ 7.10

шотландия третий девизион Alloa -Stranraer  п2 @2.7 матчи завтра

0

108

Откуда инфа?

0

109

оттуда))))ахаха

0

110

bwininformator
ждём ответа и если вы так уверены скрин вашей ставки!

0

111

Бесплатно не будет, пишет МХЛ....

0

112

ну ясно всё с ним!пусть гостевики даёт)

0

113

я написал информация чё не ясно?

0

114

Бесплатные договорные матчи и прогнозы  на сайте http://**********. 3 n x.ru На сайте выложены прогнозы наи 4.11  90% прохода матчей

0

115

100% ДОГОВОРНОЙ МАТЧ НА СЕГОДНЯ !!!
Футбол. Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.
23:30 ФК Брюссель - Визе Победа 2 - Визе (кэф. 2.8)

Вконтакте наткнулся

0

116

Мордва-Алания П2 ,Поздравляю тех кто прислушался!

0

117

Я списался с Jindo,он будет по мобильному сообщать матчи..Я буду у него покупать следующий матч,попробую,может что-то реально путное из этого выйдет,да и 2000 за инфу,не так дорого....В общем,я попробую,а так кто хочет,то что по мобильному будет матчи сообщать еще внушает немного доверия...

0

118

bwininformator
откуда инфа у тебя?Информатор)))сам ставил крупно на эти матчи?

0

119

nebesnii написал(а):

100% ДОГОВОРНОЙ МАТЧ НА СЕГОДНЯ !!!
Футбол. Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.
23:30 ФК Брюссель - Визе Победа 2 - Визе (кэф. 2.8)

Вконтакте наткнулся

Пиши сайт в личку пожалуйста.

0

120

Где-то месяц тут под гостем торчал, пришлось зарегится из-за Jindo =)) На самом деле вы зря стали клянчить у него 4 дармовую игру! Вы все халявщики, а я партнёр  :rolleyes:  :idea:  Очень странно что ни кто о послеоплате не догадался написать!   
Jindo, выложи 4 игру с послеоплатой за 1000-1500 и люди к тебе сами потянутся, а дальше ты уже сам цену и правила устанавливай. Во первый и ты уже какие-то деньги заработаешь на этом, и мы все окончательно убедимся что с тобой всё нормально. А те кто не оплатит, пойдут на*ер с пляжа! Это выглядит логично ещё и потому, что все матчи ты выкладывал примерно за 30 мин. - 1 час до игры, и наверняка многие не успели поставить, я вот успел 1 и 3 матч на флажке зацепить (второй в лайве брать не решился, там после 2х периодов ничья была). Да, и не обращай внимания на тех, кто клянчит кэф. больше 3х, 2 и 2,5 вполне нормально, а остальное и в лайве можно постараться половить.
Хотелось бы услышать от тебя ответ по этому предложению...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7