У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7


Договорные матчи №7

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

-Sergius-
Согласен полностью...Я уже на предоплату с ним договорился,точнее общаюсь с ним на эту тему,потому что вера в то,что у него есть договорные матчи,точно есть...

0

122

да! на послеоплату я тоже согласен)

0

123

Kirill-P23, я ему тоже на мыло попозже напишу, есть у меня кое-какие сведения по мхл, и хочу задать ему несколько вопросов на эту тему.
Кстати, тебе тот кент с братом из ФНЛа ответил после залёта Терека? Мне кажется рано вы его послали отсюда, на Терек действительно кэф. рухнул в день игры... а Терек у нас договариться и передоговариваться умеет (анжи все помнят)

0

124

-Sergius-
да,ответил тогда,что деньги не вернет заплаченные ему и что он завершает с этим делом,раз такие проколы пошли у него.

0

125

Kirill-P23 написал(а):

откуда инфа у тебя?Информатор)))сам ставил крупно на эти матчи?

в одной буккомпании эти матчи попали под подозрительные ,сам не ставлю в футболе
не прибыльное дело

0

126

Kirill-P23, если не сложно черкани его мыло в личку. Хочу с ним поговорить, а результаты потом здесь оглашу, стоит он чего нить или фуфлыжник...

0

127

-Sergius-
скинул..напиши ему,потом сюда отпиши всем,стоит брать матч у него или нет...Потому что я решил брать матч у него,а тут ты проверишь пока его..

0

128

кто,что скажет? доги?

Отредактировано fighter (04.11.2011 20:48)

0

129

http://footdogs.mybb.ru/ С месяц слежу за сайтом..... вроде были платные все в последнее время..а тут вот это
что скажите?

Я сегодня весь день созванивался с многими людьми в поисках информатора.
В итоге одного нашёл! Этот человек предоставит мне 3 матча для проверки,
а я соответственно выложу их сюда. Ждите обновлений...

Скрытый текст:

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур.
Терек - ФК Краснодар: П2
Начало матча в 18:30
Коэффициент 3.65

0

130

fighter,  скажу что там прогнозы и у  них валидола дохрена бывает.
Джоковича щас брал кто нить? 1,6 на него при -1 по сетам

0

131

Игорь75
смысл какой в сливе?

0

132

Игорь75
Мне тоже какой то левый пацан давал Краснодар поставил не много)))Думаю если пройдет то наверняка дог.

0

133

Сам непойму, вот решил с вами посоветоваться

0

134

Игорь75, хороший прогноз =)) посмотри на турнирку и на отрыв Краснодара, а так же посмотри как Терек предыдущие сезоны доигрывал =)))
Кстати, тут кто-то писал (ника не помню, под гостем сидел) после игры Шина - Брянск что это был прогноз. Чесно скажу - смеялся долго как и во время игры. Обзор гляньте и всё ясно станет.

0

135

Я смотрю у него типа на том сайте три последних игры непрошли и он нашел нового информатора..... все понятно)))) эта сказочка неновая.. хотя посмотрим

0

136

Да, последние то ли 2 то ли 3 мачта не прошли... и тут же новый информатор
Причем найден чрезвычайно оперативно, буквально за несколько часов
У кого ещё какие мысли?

Отредактировано igroman (04.11.2011 21:00)

0

137

Игорь75
Ну ладно ещё Анжи жопу рвут, в 5-ку попасть мечтают,хотя их там никто не видит,завтра по-любому 3 очка откусят!

0

138

взял у одного капера за которым давно слежу, как говорит он договорной матч Сиваспор - Фенебрхче п2

0

139

Потерто.

Отредактировано igroman (04.11.2011 22:15)

0

140

neck_25 написал(а):

    взял у одного капера за которым давно слежу, как говорит он договорной матч Сиваспор - Фенебрхче п2

Что-то в линии нету его... ни в Бетсити, ни в марике

он уже начался

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №7