У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Трансферы


Трансферы

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Флоран Малуда: «Анжи»? Я с трудом могу выговорить название этого клуба»

Форвард «Челси» Флоран Малуда опроверг слухи о возможном переходе в «Анжи».

«Анжи» Махачкала? Я с трудом могу выговорить название этого клуба. Не знаю откуда берутся подобные слухи. Они не имеют ничего общего с реальностью. Я предпочитаю ясность во всем, поэтому говорю вам правду», – цитирует Малуда Goal.com со ссылкой на Canal+.

Отметим, что действующий контракт Флорана Малуда с «Челси» рассчитан до лета 2012 года.

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

22

Александра Глеба в «Куинз Парк Рейнджерс» не будет

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Нил Уорнок опроверг информацию о том, что лондонский клуб намерен в январское трансферное окно усилиться белорусским полузащитником Александром Глебом, сообщает The Sun.

Европейские СМИ в последнее время муссировали слухи о его возвращении в английский чемпионат. Одним из основных претендентов на игрока считался КПР, однако наставник столичной команды Нил Уорнок, общаяст с прессой, заявил, что футболист не входит в шорт-лист потенциальных новичков «Хупс».

0

23

Ну и слава Богу...

0

24

www-aligator написал(а):

Ну и слава Богу...

не. Я думаю это лучше, чем просиживать штаны на лавке Барселоны.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-2.gif

0

25

МАКСИМ, лучше всего уйти достойно...

0

26

Пато согласовал условия контракта с "ПСЖ"

Агент форварда «Милана» Алешандре Пато Эрик Фроизио заявил, что его клиент очень доволен условиями соглашения, предложенными "ПСЖ".

"Мы получили предложение от "ПСЖ". Пато очень нравятся его условия. Теперь все зависит от решения "Милана", – приводит слова агента Sports.ru со ссылкой на Radio RTL.

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" намерен предложить форварду четырехлетний контракт с зарплатой в размере 7 миллионов евро в год. Ориентировочная стоимость трансфера оценивается в 50 миллионов евро.

0

27

Жалко Пато. Сменить итальянский чемп на французский для такого игрока- это явный шаг назад. Ведь в "Милане" он очень даже хорош. Я видел его воочию, в Мюнхене на "Альянс-Арене" на первом Кубке "Ауди" два года тому назад, и в этом году там же на втором Кубке. Прогресс за 2 года очень значительный. А что они творили на поле с Ибрагимовичем, любо-дорого было видеть.

0

28

Футбол. Чемпионат Италии. Марко Боррьелло переходит из "Ромы" в "Ювентус"

"Ювентус" согласовал все детали сделки по приобретению форварда "Ромы" Марко Боррьелло. Туринский клуб заплатит 1 млн. евро за аренду нападающего до конца сезона.

0

29

Роман Василюк перейдет в БАТЭ
09.07.2012 09:52

Нападающий ФК "Минск" Роман Василюк в ближайшее время будет арендован борисовским БАТЭ до окончания сезона.
Об этом сообщает "Прессбол". Таким образом "желто-синие" укрепляют свои ряды перед стартом в еврокубках.

0

30

Полузащитник сборной России может оказаться в АПЛ
В услугах полузащитника петербургского «Зенита» и сборной России Игоря Денисова заинтересован английский «Ливерпуль», сообщил «Известиям» агент футболиста Павел Андреев.

«Да, я знаю об интересе к Игорю со стороны «Ливерпуля», но говорить о чём-то детально пока ещё слишком рано», — сказал Андреев.
Трансфер Денисова оценивается в € 20 млн.

"Спартак" претендует на Фелипе Мело
Бразильский полузащитник Фелипе Мело может оказаться в российской Премьер-лиге.

По информации прессы, московский "Спартак" готов отдать за 29-летнего футболиста 10 миллионов евро.

Напомним, что права на игрока принадлежат туринскому "Ювентусу", а последний сезон Мело отыграл в "Галатасарае".

0

31

Александр Глеб переходит в БАТЭ
10.07.2012 11:45

В ближайшее время Александр Глеб станет игроком борисовского БАТЭ. При этом соответствующий договор будет заключен всего на несколько месяцев.
Об этом сообщает "Прессбол".
Тем самым полузащитник поможет борисовчанам в квалификационных раундах Лиги чемпионов. Отметим, что по окончании срока действия контракта с самарскими "Крыльями Советов" Глеб пребывает в статусе свободного агента и уже тренируется с БАТЭ.

0

32

"Зенит" объявил о переходе Халка
Нападающий сборной Бразилии Халк стал футболистом "Зенита", сообщает официальный сайт чемпионов России. Договорённость об этом была достигнута сегодня. Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на пять лет, за питерский клуб он будет выступать под 29-м номером.

Халк с 2008 года защищал цвета "Порту". В составе португальской команды он трижды становился чемпионом Португалии и лучшим бомбардиром турнира, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также выигрывал Лигу Европы.

В составе национальной сборной Бразилии дебютировал 14 ноября 2009 года и провёл в команде 14 матчей, забив 5 мячей. Принимал участие в Олимпийском турнире в Лондоне, завоевав на играх серебряные медали.

0

33

Дождались все покупки от Зенита ))) и как всегда покупка не хилая...

0

34

А еще они хотели Нани купить

0

35

Аксель Витсель перешел в «Зенит»
Полузащитник «Бенфики» и сборной Бельгии Аксель Витсель пополнил состав петербуржского «Зенита», сообщается на официальном сайте действующих чемпионов России. Соглашение с игроком рассчитано сроком на пять лет. Игрок будет выступать под 28-м номером. Витсель может сыграть как на позиции центрального полузащитника, так и на фланге, что делает его универсальным игроком середины поля. В атаке ему предстоит поддерживать другого новичка команды - бразильца Халка, перешедшего из «Порту». По информации португальского издания O Jogo, сумма трансфера полузащитника составит 40 миллионов евро, предусмотренных пунктом в контракте игрока с «Бенфикой».

И если вы позволите то некотторые комментарии с сайтов Португальских газет....

Каких игроков теряет Португалия из-за их отъезда в Россию... Раньше мы растили таланты для таких команд, как «Интер» или «Челси», а сейчас для России? Конечно, финансовая часть вопроса очень важна, но клуб, в который игроки переходят, должен бороться за победу в сильном европейском чемпионате, в Испании, например. Когда эти ребята теперь выиграют Лигу Чемпионов? Через 150 лет?
acrpaes, сайт португальской газеты «Abola»
Я не люблю громких высказываний, но я хотел бы видеть этих классных игроков в конкурентоспособных европейских лигах. Мне жаль, что из нашей страны уезжают Халк и Витцель... Я знаю, что было уже невозможно содержать их, но все равно грустно... Каждый раз грустно, когда игроки покидают нашу страну ради посредственных чемпионатов.
PACO PILAR, сайт португальской газеты «Abola»
Правда в том, что это конец спортивной карьеры Халка и успешная продажа для «Порту». Жаль, что игроки больше думают о деньгах, чем о престиже, о том, чтобы играть в лучших соревнованиях мира. В Испании, Англии, Италии...
Fro1978, сайт португальской газеты «Abola»
Уход этих игроков был неизбежен, а что касается Халка и «Порту», то он просто будет заменен другим футболистом. Мы большой клуб – сколько раз уже это все проходили? У нас ведь есть Пинту да Кошта (президент «Порту» – Sports.ru)! Мне даже говорить ничего не нужно, вы и так все знаете, хотя некоторые устраивают истерику и делают вид, что ничего не видят... болельщики!:)
Scorpion67, сайт португальской газеты «Abola»
Халк может менять ход матчей, но я думаю, что у нас есть игроки даже с большим потенциалом, чем Халк. Джеймс Родригес может принять эстафету, да и Итурбе может уже готовиться.
estvmkt, сайт португальской газеты «Abola»
Халк, безусловно, сенсационный, исключительный игрок. Насколько я знаю, «Порту» отказался его продавать за 50м, а «Зенит» повысил ставки. Но более 50 миллионов за Халка? Остается только догадываться, каких игроков можно было бы купить на эти деньги, откуда у них их столько вообще?
Renh, сайт португальской газеты «Abola»
Как футбольный болельщик я сожалею об этих уходах, но считаю, что клубы остались в приличном выигрыше и уверен, что все равно смогут продолжить борьюу за спортивные успехи. У нас есть финансовая стабильность клубов, а в наше время это очень важно.
Ferro47, сайт португальской газеты «Abola»
Полностью согласен с теми, кто считает, что глобальный кризис приходит из-за русских и арабов. Они, эти русские, гробят рынок, они сумасшедшие!
Mane9, сайт португальской газеты «Abola»
Зачем продавать игроков в такой момент? Они что, сумасшедшие все? Таких игроков, как Витцель!
Cklain, сайт португальской газеты «Abola»
Трудно понять людей, которые даже в таких продажах ищут негатив: это от зависти и неполноценности. Наши клубы двигаются вперед и знают, как находить и обучать игроков. И нечего тут завидовать хорошим сделкам «Бенфики», «Порту», «Браги» и т.д.
Monhringem, сайт португальской газеты «Abola»
Следующий финал Лиги Чемпионов: «ПСЖ» против «Зенита»!
Phylipus, сайт португальской газеты «Abola»
Ох, как бы «орлам» от «Барсы» теперь 0:7 не получить. А то мы так на уровень бедной «Сельты» скатимся...
Daniel FPV, сайт португальской газеты «Abola»
К моему сожалению, наша лига никогда не станет большой. Мы просто мост для перехода талантливых игроков в большие или богатые клубы. Унижение какое-то...
Mati10, сайт португальской газеты «Abola»
Эти шокирующие деньги, поступающие от «Газпрома» пахнут коррупцией, КГБ и «пиром во время чумы». Не забывайте, что Санкт-Петербург – крупнейший бордель в Восточной  Европе. Viva Pussi Riot!
Emcmgomes, сайт португальской газеты «Abola»
Забудьте о Лиге Чемпионов в этом году... Как же я устал от всего этого дерьма...
Oscar69, сайт португальской газеты «Abola»
Я плакала и восторгалась победами «Бенфики». Я отчаянно плакала после наших поражений. Иногда я чувствую, что никто не страдает столько за свой клуб, сколько я, такой любви ни у кого нет. Но это уже больше чем шок, грусть и огорчение – я зла. И я не понимаю всего этого... Только матч на «Камп Ноу» способен заставить всех посмотреть правде в глаза!
Daniela, сайт португальской газеты «Abola»
Я, конечно, понимаю, что деньги могут собираться в самых неожиданных местах, но какого черта они делают рядом с Северным Полюсом?
Jorge, сайт португальской газеты «Abola»
Чертовы наемники...
PresleyMys, сайт португальской газеты «Abola»
Это темный день для всего португальского футбола. С этими игроками наши клубы доходили до самых верхов европейских турниров...
Benfica28, сайт португальской газеты «Abola»
Послушайте, а почему у турков и русских трансферное окно закрывается позже, чем везде в Европе? Они что, особенные? Или УЕФА уже наплевать на интересы миллионов людей?
Dupas, сайт португальской газеты «Abola»
Все эти «ПСЖ», «Зениты», «Анжи» и т.д – это позор. Мне жаль, что на этих богачей не действуют никакие правила и они творят, что хотят. За один вечер «Зенит» потратил на наших игроков почти 100М... Как в ресторан сходили...
Blueberry, сайт португальской газеты «Abola»
Будем играть против «Барселоны» с Матичем в основном составе. ХАХАХАХАХАХА....
NTM, сайт португальской газеты «Abola»
Через пару месяцев, когда поиграют в Санкт-Петербурге в -30, мы услышим от этих двух, что они хотят обратно. Вспомните тех, кто поехал в «Динамо».
WesternSul, сайт португальской газеты «Abola»
Деньги решают все... Поганый мир.\
L.Cunha, сайт португальской газеты «Abola»
Это настоящий позор, что такие игроки, как Халк и Витцель должны быть проданы только для того, чтобы у клуба был стабильный баланс на счету в банке. Если бы лучшие клубы перестали это делать, то мы бы получили нормальные деньги за телевизионные права, было бы легче удерживать хороших игроков и лига бы стала гораздо сильнее.
DIY, сайт португальской газеты «Record»
На протяжении уже многих лет меня продолжает удивлять то, что мы теряем игроков исключительно по финансовым причинам. Короче, мне грусто!
Viera, сайт португальской газеты «Record»
Португальская лига теряет своих лучших игроков... Это ладно, но идти в «зенит» и показывать, что деньги важнее, чем карьера – абсурд. Витцель, кстати, и стал залогом победы над «Зенитом» в ЛЧ. Но я то всегда думал, что он создан для БОЛЬШОГО клуба!
Stabteam, сайт португальской газеты «Record»
Пора бы УЕФА взяться проверять клубы на коррупцию. Только тогда мы сможем зашитить то, что достается нам так трудно, но что покупается так легко.

особенно улыбнулу вот это высказывание "Ferro47, сайт португальской газеты «Abola»
Полностью согласен с теми, кто считает, что глобальный кризис приходит из-за русских и арабов. Они, эти русские, гробят рынок, они сумасшедшие!"

а вся Россия думает что кризис из-за Америки)))

Отредактировано noexpert (04.09.2012 15:00)

0

36

«Арсенал» готов отдать Аршавина бесплатно

http://sport.mail.ru/news/football-fore … frommail=1

0

37

Александр Прудников на правах аренды перешел в «Кубань»
Нападающий Александр Прудников в нынешнем сезоне будет защищать цвета «Кубани», сообщается на официальном сайте краснодарского клуба.

Соответствующая договоренность достигнута в среду с московским «Спартаком», который владеет правами на 23-летнего нападающего. Личный контракт с Прудниковым будет подписан после прохождения медицинского осмотра.

«Это нападающий, которого Юрий Анатольевич хорошо знает и на которого рассчитывает, - отметил спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко. - Александр - фактурный форвард, который, безусловно, добавит конкуренции в нашей линии нападения».

На правах аренды с 2009 по 2012 год выступал за «Терек» (Грозный), «Спарта» (Прага), «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала).

0

38

«Сток Сити» объявил о подписании контракта с Оуэном
Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн подписал контракт со "Сток Сити". Соглашение 32-летнего форварда рассчитано на один год, сообщает официальный сайт "гончаров".

Напомним, что, будучи свободным агентом, английский форвард имел право подписать контракт с любым клубом и при закрытом трансферном окне.

Последние три года Оуэн выступал за "Манчестер Юнайтед", в составе которого в 52 матчах забил 17 мячей. В конце нынешнего сезона он покинул команду сэра Алекса Фергюсона на правах свободного агента.

0

39

Крис перешел в «Галатасарай»
Защитник «Лиона» Кристиано Маркес Гомес, более известный как Крис, перешел в «Галатасарай», сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Контракт с 35-летним бразильцем подписан на один год. В случае, если Крис выйдет на поле в 11-и из 25-и стартовых матчей клуба, контракт будет автоматически продлен еще на один сезон. «Лион» за переход игрока получит 1,25 миллиона евро а также по 10 тысяч в качестве бонуса за каждый выход футболиста на поле.

Крис перешел в «Лион» в 2004 году из «Крузейро» за 3,5 миллиона евро. За это время он выиграл четыре чемпионских титула и дважды признавался лучшим игроком чемпионата (в 2005 и 2007гг).

0

40

Хорватский форвард Класнич стал футболистом «Майнца»
32-летний хорватский нападающий Иван Класнич определился со своим новым клубом. Футболист подписал однолетний контракт с "Майнцом", сообщает пресс-служба немецкого клуба. В "Майнц" хорват перешёл на правах свободного агента после завершения контракта с "Болтоном", который покинул премьер-лигу.

Напомним, что в Германии Класнич выступал за гамбургский "Санкт-Паули" и бременский "Вердер". В прошлом сезоне хорват отметился девятью забитыми мячами и семью голевыми передачами во всех турнирах за "Болтон".

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Трансферы