У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Проект "Лучшие капперы Sportwin.by"


Проект "Лучшие капперы Sportwin.by"

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Выскажите Свое Мнение О Идеи.
Отлично. Готов участвовать (взнос 1000)

7% - 1
Отлично. Готов участвовать (взнос 1000 - 2000)

14% - 2
Отлично. Готов участвовать (со взносом более 2000)

14% - 2
Идея неплоха, но платить за участие не готов.

35% - 5
Готов участвовать, но лучше сократить время и взносы

7% - 1
Бред какой то

14% - 2
Другое (написать)

7% - 1
Голосов: 14

1

Идея появилась после размышлений о введении конкурса "Ставка Дня"
Задумка, вкратце такова. Не секрет, что основная причина неудач в БК - неправильное ведение финансового менеджмента. Ну совсем же не интересно постоянно делать ставки на один тот же процент (я про флэт говорю), когда можно грохнуть вабанчик и по легкому срубить кучу денег :)

А если поступить следующим образом: любой желающий скидывается в общий банк определенной суммой и организатор сам проставляет ставки, оставляемые участниками, скажем, по 1% от общего банка и ведет их баланс.
При этом, чтобы было интересно добавляется такое правило: если участник проигрывает, скажем половину (на стадии обсуждения)  своего взноса, он выбывает из игры. Выигрыш же, по итогам месяца, будет распределен по определенному алгоритму, например, такому:

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0312/h_1426179129_3375847_23a6839a8f.jpg

Как видим, каждый "плюсовой" участник получил втрое больше нежели выиграл в действительности, а те, кто закончил период с минусом, смог вдвое его сократить. И еще осталось немного на комиссионные издержки.
Но это идеальный случай и вряд ли так часто сможет получаться.

Есть возможность, что по итогу все будут плюсовыми, и поощрять самых успешных нужно будет за счет менее удачливых прогнозистов. Т.е без элемента соревнований никуда не деться.

Можно устраивать такое не на месяц, а скажем неделю. Вариантов множество.

Какие будут мысли?

Отредактировано Klin (12.03.2015 21:51)

0

41

Фишка в том, что прогнозы участники пишут в ТЕМЕ!  И как ответственные участники САМИ смотрят был такой или нет!

0

42

МАКСИМ написал(а):

Klin
если проект реализуется - готов предоставить отдельный раздел на форуме.

Спасибо, это будет очень удобно: прогнозы в одной теме, обсуждение в другой...

0

43

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 17-30  Герта Шальке фора 2 0  1.77

0

44

Тем, кто будет писать, события должны начинаться после 17:00 15 марта!!!

0

45

Ок

0

46

Может так будет понятнее:
http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0314/h_1426343001_7341751_d07732b5a6.jpg

0

47

Т.е я не смогу физически проставить те события, которые начинаются раньше этого времени.

Мы начали с 17:00 14-го марта. Сутки народ думает, до 4-х кидает прогнозы, я за час их проставляю, затем цикл повторяется.

0

48

И сразу поправка: пишите, пожалуйста дату.

0

49

есть какие то ограничения и обязанности по ставкам, например надо делать не больше 1й ставки в день или обязательно за определенный период сделать определенное количество ставок?

0

50

Nemezid написал(а):

есть какие то ограничения и обязанности по ставкам, например надо делать не больше 1й ставки в день или обязательно за определенный период сделать определенное количество ставок?

не меньше 1 не больше 2-х в день. Одна в день обязательно. Можно два дня в неделю обойтись без ставок, отдохнуть

0

51

Хоккей. QMJHL. Регулярный чемпионат.
14.03.2015 
Байе-Комо - Римуски 
п2 кф 2.1

Хоккей. WHL. Регулярный чемпионат.
15.03.2015
Летбридж - Калгари Хитмен
1-й период Ф2(-1.5) кф 4.2

Хоккей. Чемпионат Германии. DEL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
15.03.2015
Ингольштадт - Изерлон
поб 2 кф 3.6

0

52

Пока ребята не могут меня понять, вероятно, я что то не так объясняю.
CCM

Матчи, которые ты выложил начнутся в 23:00 14-го, 4:00 и 16:30 соответственно 15-го марта.

Я по условию сяду ставить в 16:00. Максимум, что успею - проставить на третий матч. И то не факт.

0

53

Klin написал(а):

Пока ребята не могут меня понять, вероятно, я что то не так объясняю.
CCM
Матчи, которые ты выложил начнутся в 23:00 14-го, 4:00 и 16:30 соответственно 15-го марта.
Я по условию сяду ставить в 16:00. Максимум, что успею - проставить на третий матч. И то не факт.

Значит данные ставы пропускай,мои ставы начнутся с 17 числа)

0

54

Вот такие таблички появились у каждого участника (оцениваем  :flag: ):

Табличка :)

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0314/h_1426365369_2020230_f582fd44a8.jpg

+3

55

Администрация форума сочла мою идею перспективной и предоставила для ее развития отдельный раздел. Лучшие капперы Sportwin.by
Все дальнейшее сообщения по новому проекту прошу оставлять там.

Данную тему закрываю.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Книга отзывов и предложений » Проект "Лучшие капперы Sportwin.by"