У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №8


Договорные матчи №8

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Посмотрим:
ВХЛ. Спутник - Кристалл Саратов: победа Спутника (2.06) линия Марафона
Думаю это не дог а просто прогноз.....
матч зашел счет 2:1...

0

122

Саша написал(а):

Думаю это не дог а просто прогноз.....
матч зашел счет 2:1...

+1

0

123

Прогноз:
Баскетбол.Украина.
Азовмаш-Ферри Тм 165.5
Коэф: 1.85

и

09.11.11 23:45 Бильбао - Фенербахче ТБ(150.5) 1.6

Кто что думает по поводу ?

0

124

Футбол. Кубок Венесуэлы. 1/2 финала. Первый матч. Каракас - Минерос п1
брал как дог. но коф сильно просел

0

125

Народ, откуда вы такую кучу догов берете?)))

0

126

igroman написал(а):

Народ, откуда вы такую кучу догов берете?)))

наверное потому, что все это прогнозы или большая часть ....

0

127

egor-rich написал(а):

наверное потому, что все это прогнозы или большая часть ....

Вот и так думаю... что-то слишком много информации... дог в чемпе венесуэлы) у кого-то кто в венесуэле есть?)

0

128

igroman написал(а):

Вот и так думаю... что-то слишком много информации... дог в чемпе венесуэлы) у кого-то кто в венесуэле есть?)

Привыкай... :D   тут чего только не бывает... o.O

+1

129

egor-rich написал(а):

Футбол. Кубок Венесуэлы. 1/2 финала. Первый матч. Каракас - Минерос п1
брал как дог. но коф сильно просел

igroman написал(а):

Вот и так думаю... что-то слишком много информации... дог в чемпе венесуэлы) у кого-то кто в венесуэле есть?)

Ну вообще-то Каракас это венесуэльский гранд и на дог это не очень похоже...

0

130

Саша написал(а):

Да ,матч у него зашел)
Матч от МХЛщика прошел 1-4 +++
Сибирские Снайперы - Белые Медведи П2
Коф. на победу до матча был 2,45 коф. на ф(-1,5) 3,45
В лайве ничего поймать не удалось, т.к. коф. не поднялся больше 2,70. После первого периода 0-0, а за первые 5 минут второго периода 0-3. Короче, без нервов!
Он поднял цену, матч стоит 3000 рублей.

Видел эту встречу на нескольких сайтах (брать не решился). где-то давали её одну, а где-то с Газавик-Авто который не прошёл. И стало напрягать то, что после того как он появился сразу везде стала появляться инфа по мхл. Не удивлюсь если  лже догеры массово переключатся на этот чемп...

inside написал(а):

Мое мнение что это прогнозы, не бывает так часто договорных матчей! Скоро его серия прервется вот увидите! И пролетят все Ваши денежки в трубу!

sheva написал(а):

как правило - стандартная схема, и где то на 6-7 матч будет пролет , потом кто-то там меня обманул - конец истории

Главное чтобы первые 2-3 матча зашли и при этом не забывать ставить всегда одну и туже сумму, а пролёт/залёт рано или поздно случится, ничего 100% не бывает  :(

Отредактировано -Sergius- (09.11.2011 20:40)

0

131

Ну чем больше лясы точите, тем больше она будет разлетаться - тем меньше будет заходить.

0

132

Щас в Бетсити ставил с форой -1 на Рух Хж - Краковия. удивило что макс. сначала 0 был, а через минуту не более 2631!

0

133

Ребят,вы ведь видели статью обо мне?Ещё раз извиняюсь.Больше никогда никто не залезет через мой пароль сюда.Обещаю.За оскорбления также извиняюсь,вина на мне конечно,что пароль дал.Но оскорбления не от меня,чтобы вы ничего не подумали.Я бы никогда не начал оскорблять.Извиняюсь за оффтопик.А теперь по теме.Слышали про матч беттингера?

Отредактировано Челси_фан (09.11.2011 21:20)

0

134

тут я смотрю был переворот=)

Челси_фан написал(а):

Слышали про матч беттингера?

а что там????????

0

135

Челси_фан написал(а):

Челси_фан

это у которого сайт букбет.уа.ком? Или как там правильно...

0

136

Челси_фан
рассказывай

0

137

я точно его сайт не знаю.Он в общем матч давал.коэфф 2.45...Игрок проигрывал 1-0,и проигрывал в тай-брейке 2-й сет..но тут взбесился и выиграл 2-1.Коэфф был 16.Это прогноз??Он писал,что нужно ставить 100%.на сайте прогнозиста он давал матч.След. матч у него 1000 рублей стоит

0

138

Ну за ним ты наблюдаешь по прогнозисту, он там спецон флудит, чтобы сайт пиарить... вот он
bukbet.at.ua как заходит, так и бывает, не заходит у него... на каком-то форуме читал давненько

0

139

Челси_фан
Любитель а тебя что разжаловали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

140

Да,разжаловали ребята)Ну да ничего,я и без мода.Я ещё раз извиняюсь за тот случай.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №8