У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Играем по стратегии 2-6


Играем по стратегии 2-6

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

После слива части банка на игре в догон, решил поиграть по этой стратегии.
За неделю по ней поднялся с $80 до $104. Но раз я завел тут тему, то начальный банк округлим до $100.
Может для кого это и копейки, но большинство тут играет вообще на "фантики")

Коэф. буду брать не менее 1.8. Играть буду по макету 1-2-4-6-8-12. Так как одна серия не должна превышать 45% от банка. Когда банк вырастет, увеличим и макет.

Суть стратегии можете прочитать на сайте автора: http://angr88predict.blogspot.se/2012/0 … ngr88.html

Начальный банк: $100
Текущий банк: $74.18

Серий выиграно: 0
Серий проиграно: 1

Отредактировано Mardox (23.05.2015 22:43)

0

21

Серия №2

Бейсбол. Атланта - Милуоки ТБ7 @1.87 - ставка $1.16
Бейсбол. Питтсбург - Метс ТБ6.5 @1.80 - ставка $2.50 + $2.00
Футбол. Кумамото ₋ Сересо ТБ2.5 @2.00 - ставка $4.16
Футбол. Дармштадт ₋ Санкт-Паули П1 @1.80 - ставка $7.90 + $6.32

Серия выиграна. Выигрыш за серию: +$3.00

Отредактировано Mardox (24.05.2015 18:24)

0

22

Серия №3

Бейсбол. Л.А.Доджерс - Сан-Диего Ран в 1-м иннинге: нет @1.80 - ставка $1.16
Бейсбол. Колорадо - Сан-Франциско Ран в 1-м иннинге: нет @2.00 - ставка $2.00 + $2.00
Баскетбол. Барако Булл - Мералко Первая четверть Ф1(-3) @1.91 - ставка $4.58
Футбол. Дармштадт ₋ Санкт-Паули ТБ2.5 @1.75 - ставка $8.99
Баскетбол. Торино - Брешия Первый тайм Ф1(-4) @1.85 - ставка $13.80

Отредактировано Mardox (24.05.2015 19:00)

0

23

Торино не вытянет уже.
Если последнюю поставлю и не сыграет, наверно буду заканчивать.

0

24

Серия №3

Бейсбол. Л.А.Доджерс - Сан-Диего Ран в 1-м иннинге: нет @1.80 - ставка $1.16
Бейсбол. Колорадо - Сан-Франциско Ран в 1-м иннинге: нет @2.00 - ставка $2.00 + $2.00
Баскетбол. Барако Булл - Мералко Первая четверть Ф1(-3) @1.91 - ставка $4.58
Футбол. Дармштадт ₋ Санкт-Паули ТБ2.5 @1.75 - ставка $8.99
Баскетбол. Торино - Брешия Первый тайм Ф1(-4) @1.85 - ставка $13.80
Бейсбол.  Тампа-Бэй - Окленд Ран в 1-м иннинге: нет @1.73 - ставка $30.98

Была не была.
Если не пройдет значит проклятье) Команды между собой не делали раны в первом иннинге больше 3-х лет.

0

25

Ахахаха первая же подача и хоум-ран.
Все понятно. Это проклятие. Такого просто не бывает)
Ставка за 5 секунд проиграла.

Отредактировано Mardox (24.05.2015 20:12)

0

26

Выведу что осталось пожалуй. Лучше потрачу)

0

27

стратегия имеет право на жизнь... автор стратегии утверждал ,что проигрыши иногда будут.Но на длинной дистанции принесёт плюс.

0

28

ilyaspace написал(а):

стратегия имеет право на жизнь... автор стратегии утверждал ,что проигрыши иногда будут.Но на длинной дистанции принесёт плюс.

Стратегия хорошая. Прогнозы мои плохие)
Да и я хочу отдохнуть от ставок, так что проигрыш мне на пользу.

0

29

Mardox написал(а):

Стратегия хорошая. Прогнозы мои плохие)

Ошибка в том , что ставишь на все подряд! http://arcanumclub.ru/smiles/sport-11.gif

0

30

Либо я чего не улавливаю, либо эта стратегия лишена смысла.  6-2 на кэфах до 2-х делать элементарно и для этого не нужно прогнозов ни хороших, не плохих. Например, если каждая пара ставок будет содержать равназначные ставки (чет/нечет, ТБ/ТМ - кэф 1.8-1.92 - зависит от конторы) то проход у нас будет ровно 50%, а не заявлянный минимальный для прибыли 33%. Но что то я не уверен, что прибыль будет иметь место...

0

31

Klin
тут только первые две ставки идут сразу вместе( и они не должны быть взаимоисключающие чет\нечет тб\тм одного матча) , дальше уже отталкивается от прохода их и тут несколько вариантов:
1. обе ставки зашли- серия закрыта.
2. зашла одна ставка- дальше ставится не пара ставок, а только одна, ибо надо выиграть 2 ставки из 6, а не возможные 3 из 6 если ставить снова 2 ставки
3. не зашли обе ставки, тогда можно ставить либо снова 2 ставки, либо по одной, как кому удобно
что касаемо чет\нечет, то это уже к стратегии 1 из 4 больше относится, на чет\нечет будет выиграть невозможно практически, потому что тут надо каждую серию иметь 2 выигрыша, а с орлом и решкой часто будут долгие серии одного порядка, что безусловно приведет к сливу, без анализа и хорошей подборки событий, тут делать нечего

0

32

Klin написал(а):

Либо я чего не улавливаю, либо эта стратегия лишена смысла.  6-2 на кэфах до 2-х делать элементарно и для этого не нужно прогнозов ни хороших, не плохих. Например, если каждая пара ставок будет содержать равназначные ставки (чет/нечет, ТБ/ТМ - кэф 1.8-1.92 - зависит от конторы) то проход у нас будет ровно 50%, а не заявлянный минимальный для прибыли 33%. Но что то я не уверен, что прибыль будет иметь место...

так как ты предлагаешь надо, что бы кэф был от 2

0

33

Поиграл на по этой стратегии около 30 линий . Средняя моя проходимость  при кф от 1.8 до 2 примерно в среднем 40-45%.
1 раз было что выиграл только вторую партию из линии.
раза 3 было что выиграл 2 партию и 6-ую. в основном в середине всё играет. 1-4 , 2-3 ,2-4 , 1-3  ...
1-2 чтоб сразу очень редко играет.

0

34

ребята подскажите пожалуйста что делает автор стратегии? идет в догон по кф1.75 или как то определенно матчи по критерию подбираются  т.д или я что тот не совсем понял?

0

35

kingchess написал(а):

ребята подскажите пожалуйста что делает автор стратегии? идет в догон по кф1.75 или как то определенно матчи по критерию подбираются  т.д или я что тот не совсем понял?

Пройди по ссылке и прочитай стратегию,там все понятно написано,но если что-то не поймешь спрашивай! http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

36

ilyaspace написал(а):

Поиграл на по этой стратегии около 30 линий . Средняя моя проходимость  при кф от 1.8 до 2 примерно в среднем 40-45%.
1 раз было что выиграл только вторую партию из линии.
раза 3 было что выиграл 2 партию и 6-ую. в основном в середине всё играет. 1-4 , 2-3 ,2-4 , 1-3  ...
1-2 чтоб сразу очень редко играет.

подскажи не особо понятливым -   что из этого следует ?

0

37

После слива части банка на игре в догон, решил поиграть по этой стратегии.

— Так какое у нас сегодня июня?
— Первое
(Тот самый Мюнхгаузен)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Играем по стратегии 2-6