У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Fich написал(а):

Да так что то скучно(

Было бы веселее если бы здесь писали на право и на лево дог, и кидали народ на денежки тыкая на угад в коэффициент повезёт не повезёт ?!  :glasses:

0

22

VladimirSM написал(а):

Было бы веселее если бы здесь писали на право и на лево дог, и кидали народ на денежки тыкая на угад в коэффициент повезёт не повезёт ?!

да этим и нравилась мне эта тема)

0

23

Очень сомневаюсь, что кто-либо, действительно обладающий подобного рода информацией, когда нибудь выложит ее на всеобщее обозрение. С таким же успехом под видом "инсайда" БК может собирать ставки на нужную им сторону. В это мне легче поверить, чем в "инсайд" на каком то форуме. Уж извините.

0

24

Более того, друзья мои, инсайдерская информация - это не подлежащая публичному разглашению, известная строго ограниченному кругу лиц информация. То что я здесь прочел лишь логические выводы, которые основываются на общеизвестных фактах и новостях, которые находятся в общем доступе.

0

25

Какой умный.

0

26

riba81 написал(а):

Какой умный.

Разве я не прав?

0

27

Так. Только ты не понял о чем тема.

0

28

Serj_black написал(а):

под видом "инсайда"

ИНСА́ЙД
Мужской род спорт.
Полусредний нападающий — игрок футбольной или хоккейной команды, занимающий в линии нападения место между крайним и центральным игроком.

Определений много и они могут отличаться сильно, в силу того что есть ещё и жаргон. На спортивном рынке определение инсайда искозилось с течением времени и оно отличается от рынка "акций, денег и т.п.".

0

29

VladimirSM написал(а):

ИНСА́ЙД
Мужской род спорт.
Полусредний нападающий — игрок футбольной или хоккейной команды, занимающий в линии нападения место между крайним и центральным игроком.

Определений много и они могут отличаться сильно, в силу того что есть ещё и жаргон. На спортивном рынке определение инсайда искозилось с течением времени и оно отличается от рынка "акций, денег и т.п.".

Друзья, ведь очевидно, что под "инсайдом" я имел ввиду жаргонное сокращение термина "инсайдерская информация". В финансовых кругах и не только, это вполне допустимое сокращение. И вы, уважаемый Владимир это прекрасно поняли. Если быть до конца честным, лично я не совсем понял для чего вы мне дали мне именно это определение. На секунду подумал, что я действительно мог ошибиться, и пересмотрел форум еще раз. Нет, все же здесь "лишь логические выводы, которые основываются на общеизвестных фактах и новостях, которые находятся в общем доступе.", так что, товарищ Riba, я прекрасно понял о чем тема.

0

30

Serj_black написал(а):

Друзья, ведь очевидно, что под "инсайдом" я имел ввиду жаргонное сокращение термина "инсайдерская информация". В финансовых кругах и не только, это вполне допустимое сокращение. И вы, уважаемый Владимир это прекрасно поняли. Если быть до конца честным, лично я не совсем понял для чего вы мне дали мне именно это определение. На секунду подумал, что я действительно мог ошибиться, и пересмотрел форум еще раз. Нет, все же здесь "лишь логические выводы, которые основываются на общеизвестных фактах и новостях, которые находятся в общем доступе.", так что, товарищ Riba, я прекрасно понял о чем тема.

И всё же на жаргоне, слэнге в ставках инсайд обозначает информацию которая может сильно повлиять на результат матча, не обязательно она должна быть известна только узкому кругу лиц.

+1

31

Что то по правде давненько ничего небыло в этой теме. Хочу предложить:
Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига
17:00 Милуолл - Суиндон П1 1,65 или Ф1(-1) за 2,07

У Суиндона проблемы в составе, сразу 12 игроков не смогут принять участие в матче:
starter Turnbull(df 11/0) is suspended, starter Stewart(df 5/-), Williams(mf 9/0), Thomas(att 4/2), starter Robert(best striker - att 11/3), starter Thompson(mf 4/0), starter Thompson(df 7/0), Hylton(att 4/0) and Obika(att 5/2) are all injured!!!! Barry(df 3/0), starter Raphael(key df 12/0) and starter Kasim(key mf 10/0) are all three doubtfull

+3

32

Респект и уважуха!!! http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif

0

33

Супер информация. Спасибо! http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif

0

34

Футбол. Чемпионат Германии. Региональная лига. Север

15:00 Айнтрахт Нордерштедт - Шварц-Вайс Реден    2.12 3.20 3.40

Шварц-Вайс Реден x2 @1,64

poteri Айнтрахт Нордерштедт
Meyer(7/3 ZOM), Zekjiri(7/1 ZOM), Petersen(5/1 IV), Mandic(11/1 IV), Toksöz(10/5 ZOM), Marxen(11/0 RV), Kevac(7/0 LF), Karg(6/1 ZDM), Browarczyk(0/0 ZDM) und Jozic(5/0 RF)

+1

35

masha написал(а):

Футбол. Чемпионат Германии. Региональная лига. Север

15:00 Айнтрахт Нордерштедт - Шварц-Вайс Реден    2.12 3.20 3.40

Шварц-Вайс Реден x2 @1,64

poteri Айнтрахт Нордерштедт
Meyer(7/3 ZOM), Zekjiri(7/1 ZOM), Petersen(5/1 IV), Mandic(11/1 IV), Toksöz(10/5 ZOM), Marxen(11/0 RV), Kevac(7/0 LF), Karg(6/1 ZDM), Browarczyk(0/0 ZDM) und Jozic(5/0 RF)

интересный матч получился)
гол за голом был

0

36

VladimirSM написал(а):

Что то по правде давненько ничего небыло в этой теме. Хочу предложить:
Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига
17:00 Милуолл - Суиндон П1 1,65 или Ф1(-1) за 2,07

У Суиндона проблемы в составе, сразу 12 игроков не смогут принять участие в матче:
starter Turnbull(df 11/0) is suspended, starter Stewart(df 5/-), Williams(mf 9/0), Thomas(att 4/2), starter Robert(best striker - att 11/3), starter Thompson(mf 4/0), starter Thompson(df 7/0), Hylton(att 4/0) and Obika(att 5/2) are all injured!!!! Barry(df 3/0), starter Raphael(key df 12/0) and starter Kasim(key mf 10/0) are all three doubtfull

У Свиндон Таун и сегодня будет отсутствовать, как минимум, 9 человек +  тренера уволили.

0

37

Вот тоже на Англию вычитал:

Англия - 1 лига
Шеффилд Юнайтед - Флитвуд Таун 
Прогноз: Ф2(0) Двойной шанс. Флитвуд Таун или Ничья Коэффициент: 2 
2015-10-20 21:45

Тренер Шеффилда Найджел Адкинс из-за травм не сможет рассчитывать на восьмерых игроков первой команды: защитники Джон Брэйфорд (0/0), МакЭверли (9/0, капитан), Роб Харрис (0/0), Эдгар (10/0), Алькок (3/0), Кеннеди (1/0), полузащитники Райан Флин (4/0) и Джэймс Уоллэс (3/0). У Флитвуда нет абсолютно никаких кадровых потерь. У Флитвуда новый тренер Прессли, под чьим руководством команда выиграла два из трёх последних матчей, причём, в матче прошлого тура был разгромлен дома сильный Бёртон Альбион со счётом 4-0. Шеффилду из-за многочисленных потерь очень тяжко придётся без адекватной ротации, когда приходится играть 3 матча в 7 дней. Очень вероятно, что сегодня скажется общая усталость команды.

+1

38

IZOP написал(а):

Вот тоже на Англию вычитал:

Англия - 1 лига
Шеффилд Юнайтед - Флитвуд Таун 
Прогноз: Ф2(0) Двойной шанс. Флитвуд Таун или Ничья Коэффициент: 2 
2015-10-20 21:45

Тренер Шеффилда Найджел Адкинс из-за травм не сможет рассчитывать на восьмерых игроков первой команды: защитники Джон Брэйфорд (0/0), МакЭверли (9/0, капитан), Роб Харрис (0/0), Эдгар (10/0), Алькок (3/0), Кеннеди (1/0), полузащитники Райан Флин (4/0) и Джэймс Уоллэс (3/0). У Флитвуда нет абсолютно никаких кадровых потерь. У Флитвуда новый тренер Прессли, под чьим руководством команда выиграла два из трёх последних матчей, причём, в матче прошлого тура был разгромлен дома сильный Бёртон Альбион со счётом 4-0. Шеффилду из-за многочисленных потерь очень тяжко придётся без адекватной ротации, когда приходится играть 3 матча в 7 дней. Очень вероятно, что сегодня скажется общая усталость команды.

Только я смотрю что там коэффициент 2 на Х2, а не на фору (0).

0

39

"Астана" сыграет с "Атлетико" в ослабленном составе из-за матча чемпионата Казахстана

20.10.2015 12:41

http://www.football.by/news/77043.html

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов заявил, что его команда выйдет в ослабленном составе на матч группового турнира Лиги чемпионов с "Атлетико" из-за предстоящего поединка с "Кайратом" в чемпионате Казахстана.

В столицу Испании не прилетели защитники Марин Аничич, Дмитрий Шомко, полузащитники Рохер Каньяс, поигравший за "Сибирь", Неманья Максимович, Бауржан Джолчиев и капитан Танат Нусербаев.

– Дорога в Мадрид заняла у нас девять часов, – цитирует официальный сайт УЕФА Стойлова. – А в выходные нам предстоит важный матч против "Кайрата". Наша задача – победа в чемпионате, нам нельзя терять очки. Поэтому мы приняли такое решение.

Прогноз от Jacka: 4:0

+4

40

Надо брать, пока кф не обвалился!

Отредактировано Pikavika (20.10.2015 19:22)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6