У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

VladimirSM написал(а):

Лудогорец не проигрывал в чемпионате Болгарии дома:

-чемпионат Болгарии 2014/2015,
-чемп Болгарии 2014/2015 2 этап,
-чемп Болгарии 2015/2016,

итого 2 сезона в чемпионате полных

Какое это имеет значение проигрывал он или нет?

0

482

Vik написал(а):

Какое это имеет значение проигрывал он или нет?

у Берое одна мотивация, выход в лигу европы, я б взял тб2.5

0

483

Vik написал(а):

Какое это имеет значение проигрывал он или нет?

последний матч прошлого сезона когда Лудогорец уже обеспечил себе чемпионство и играл матч полурезервным составом, а Берое боролось за Лигу Европы и играли основой, ничего не напоминает ?!

31.05.2015 Лудогорец Разград - Берое 1:1

Ситуация практически аналогична сегодняшней =))))) п2 тут скорее всего не будет, на мой взгляд Берое максимум ничью возьмёт, не более, слишком высока разница в классе в Болгарии

0

484

VladimirSM написал(а):

последний матч прошлого сезона когда Лудогорец уже обеспечил себе чемпионство и играл матч полурезервным составом, а Берое боролось за Лигу Европы и играли основой, ничего не напоминает ?!

31.05.2015 Лудогорец Разград - Берое 1:1

Ситуация практически аналогична сегодняшней =))))) п2 тут скорее всего не будет, на мой взгляд Берое максимум ничью возьмёт, не более, слишком высока разница в классе в Болгарии

Мне без разницы кто как играет и что там кому должно напомнить тоже...  Ставка завышенная была на момент публикации и нужно было ставить, сейчас конечно же у же не стоит это делать)) Информация есть и она ценная, кто хотел на ней уже давно заработал.

+2

485

Vik написал(а):

А вы как думаете?

Красавчик 0-2 +++
Я тоже видел эту инфу, кэф хороший и был большой прогруз денег на П2, но не стал выкладывать
Тема живёт, а не как раньше 2 раза в месяц по 1му сообщению
Скидывайте все инсайды что найдете

+2

486

Александр Матвеев написал(а):

22.05 08-00 Гамба Осака (U-23) - Сагамихара Ф2(0) 1,92

Футбол. Япония. J-3 лига

Часть игроков хозяев не смогут сыграть, так как вместе с японской сборной отправились в Южную Корею (Hiroki Noda, Ichimaru, Akiro Takagi, Ritsu Doan).

Также несколько игроков задействованы за старшую команду Гамбы Осаки и тоже не помогут (Hatstuse, Ogura, Omori).

0-1 мне тоже плюсик за сегодня +++
http://s7.uploads.ru/t/bFmcS.png

+5

487

Vik написал(а):

Ludogorets - Beroe
22.05.2016 - 19:00
У Лудогорца будет играть второй состав. 6 игроков которые играли в старте прошлый тур будут отсутствовать.

спасибо за матч,а на модератора не обижайся,он на всех новичков нападает...вылажуй что найдеш и дальше!

0

488

GELIAR написал(а):

спасибо за матч,а на модератора не обижайся,он на всех новичков нападает...вылажуй что найдеш и дальше!

сомнительно, я высказал своё мнение, а не нападал

0

489

lom написал(а):

П1 1.804   знатокиП2 1.975   телезрители
Слуцкому еще и победу дают ....

Jack написал(а):

lom
тоже кэфы удивляют...возможно замутят спецом 6-5, чтоб перед Евро настроение хорошее было

Мда...вопросы конечно для школьников. Как всегда не поставишь и заходит на ура.

0

490

Jack написал(а):

Мда...вопросы конечно для школьников. Как всегда не поставишь и заходит на ура.

Я поставил, спасибо за договорняк)
http://sg.uploads.ru/t/AFjik.png

Отредактировано Александр Матвеев (23.05.2016 00:07)

+1

491

Сегодня 12:51
МАКСИМ
Администратор
МАКСИМ
22.05.16 18:00 Футбол. Чемпионат Болгарии. Лудогорец Разград - Берое Ф1(0) 2.08
Бетсити, Зенит 60%
Прогрузили линию на Берое за счёт того, что Людогорец давно уже чемпион, а Берое нужны очки, чтобы обеспечить себе за один тур до конца чемпионата третье место.
Немного бредово это выглядит. Я не думаю что Людогорец досрочно становился чемпионом, чтобы под конец чемпионата сливать игры.
Почитал на оф. сайте, что сегодня на стадионе пройдёт награждение чемпионов. Будет вручён Кубок. Проданы все билеты. Я не думаю, что тренер выпустит резервный состав и тем самым даст всему стадиону смотреть как проигрывает их команда... Фора (0) отличная ставка с кэфом за 2,00.

Кто то думал по другому)

0

492

Александр Матвеев написал(а):

Сегодня 12:51
МАКСИМ
Администратор
МАКСИМ
22.05.16 18:00 Футбол. Чемпионат Болгарии. Лудогорец Разград - Берое Ф1(0) 2.08
Бетсити, Зенит 60%
Прогрузили линию на Берое за счёт того, что Людогорец давно уже чемпион, а Берое нужны очки, чтобы обеспечить себе за один тур до конца чемпионата третье место.
Немного бредово это выглядит. Я не думаю что Людогорец досрочно становился чемпионом, чтобы под конец чемпионата сливать игры.
Почитал на оф. сайте, что сегодня на стадионе пройдёт награждение чемпионов. Будет вручён Кубок. Проданы все билеты. Я не думаю, что тренер выпустит резервный состав и тем самым даст всему стадиону смотреть как проигрывает их команда... Фора (0) отличная ставка с кэфом за 2,00.

Кто то думал по другому)

Да я по другому думал) Линию прогрузили не из - за того, что Лудогорец чемпион, а из за того что он играет вторым составом. Букмекеры выставляли свои котировки с учетом того, что будет играть первый состав, а не второй! Когда я написал ставку с форой 0 можно было спокойно ставить по 2,31 а не по 2, кто понимает это огромная разница.

0

493

http://sa.uploads.ru/t/rJiU1.jpg

27.05 03.00 Атлетико Минейро - Гремио Х2 1,65 БК 1xBet

Атлетико Минейро в этой игре не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов: защитники F. Erazo (1/0), Douglas Santos (1/0) и полузащитник J. Cazares (2/2) вызваны в свои национальные сборные на Кубок Америки. Защитники Leonardo Silva (0/0), Mansur (0/0) а также нападающие L. Pratto (0/0), Robinho (0/0), Luan (0/0) - все травмированы, в этом году еще не играли, но по прошлому году хорошая стата у всех. Полузащитник Leandro Donizete (0/0), дисквалифицирован на четыре матча в конце прошлого сезона и еще отбывает дисквалификацию.

Атлетико Минейро и Гремио заняли в прошлом году 2-е и 3-е место в чемпионате соответственно, оба клуба уже выбыли из участия в кубке Либертадорес и могут сосредоточиться на чемпионате. Ожидаю поединок равных команд, в котором смешанный состав хозяев может сыграть против них. В последних 4-х играх этих коллективов на протяжении 2014 и 2015 гг Гремио одержал 3 победы и один матч закончился вничью.
http://s1.uploads.ru/t/YMvFu.png

+4

494

http://s0.uploads.ru/t/RZoOt.jpg
Бразилия
Фигейренсе - Сантос
26 май, 01:30  Ф1 (0) 1,83

Начиная с этого тура, Сантос будет играть ослабленным составом. Лучшие игроки команды Лукас Лима и Габриэль уехали в расположение сборной Бразилии. По-прежнему травмирован Рикарду Оливейра, лучший бомбардир прошлого сезона. Все трое – безоговорочные лидеры, сильнейшие игроки Сантоса. Разумеется, их отсутствие больно бьет по потенциалу команды.

Впрочем, Сантос и сильейшим составом вряд ли победил бы на стадионе Орландо Скарпелли. Дело в том, что рыбы – это эталонная домашняя команда. В прошлом сезоне, например, она 83% своих очков набрала в домашних матчах, и всего 17% – в гостевых. Чтоб вы понимали, Сантос выиграл всего 1 из 20 последних выездных матчей чемпионата Бразилии (1-7-12), а в 7 последних выездах не забил ни одного гола!

И это не вырванная из контекста статистика. Возьмем дистанцию подлиннее и увидим, что Сантос выиграл всего 4 из 40 последних гостевых матчей бразильской Серии А. Проиграл – 20 из них, аккурат половину. Очевидно, рыбы комфортно себя чувствуют только на родном стадионе Вила Белмиро, а вот за его пределами играют неимоверно слабо.

В прошлом сезоне Сантос боролся за попадание в топ-4, однако по гостевым результатам занял предпоследнее место (1-7-11 и разница мячей -14). Свой единственный выездной матч нового сезона, опять же, Сантос проиграл. Матч я не видел, однако судя по обзору опасных моментов, поражение по игре.

Фигейренсе хоть и не является топовой командой, однако в своих стенах постоянно цепляется за очки. Всего 1 поражение в 6 последних домашних матчах чемпионата Бразилии. Более того, в этих 6 матчах Фигейренсе пропустил всего 1 гол. В прошлом сезоне, если не учитывать матчи против квартета лидеров (Сантос ведь туда не попал, финишировав 7-ым), Фигейренсе проиграл всего 2 из 15 домашних матчей (7-6-2).

В новом сезоне, судя по обзорам, Фигейренсе выглядит неплохо. Начали очередным сухим домашним матчем против Понте-Преты (0:0, равная борьба), в прошлом туре разжились гостевым очком (2:2 против Крузейро, причем вели 0:2, но не удержали победу). Немаловажно, что счет голам открыл форвард Моура – хорошо, когда у нападающего идет игра. Новых кадровых потерь у Фигейренсе нет, так что можно рассчитывать, что парни как минимум не проиграют в домашней игре против ослабленного Сантоса. Тем более, что гостевой Сантос побеждает чуть ли не раз в год.

Лички в рамках Серии А, начиная с 2003 года, на этом стадионе следующие – 7 домашних побед Фигейренсе, 1 ничья и 3 гостевые победы Сантоса. Не все так плохо для гостей, но все-таки превалируют победы хозяев. Учитывая кадровые потери рыб, возьму Ф1(0) за 1.83.
http://sg.uploads.ru/t/9hgzy.png

+1

495

Александр Матвеев написал(а):

Бразилия
Фигейренсе - Сантос
26 май, 01:30  Ф1 (0) 1,83

Начиная с этого тура, Сантос будет играть ослабленным составом. Лучшие игроки команды Лукас Лима и Габриэль уехали в расположение сборной Бразилии. По-прежнему травмирован Рикарду Оливейра, лучший бомбардир прошлого сезона. Все трое – безоговорочные лидеры, сильнейшие игроки Сантоса. Разумеется, их отсутствие больно бьет по потенциалу команды.

Впрочем, Сантос и сильейшим составом вряд ли победил бы на стадионе Орландо Скарпелли. Дело в том, что рыбы – это эталонная домашняя команда. В прошлом сезоне, например, она 83% своих очков набрала в домашних матчах, и всего 17% – в гостевых. Чтоб вы понимали, Сантос выиграл всего 1 из 20 последних выездных матчей чемпионата Бразилии (1-7-12), а в 7 последних выездах не забил ни одного гола!

И это не вырванная из контекста статистика. Возьмем дистанцию подлиннее и увидим, что Сантос выиграл всего 4 из 40 последних гостевых матчей бразильской Серии А. Проиграл – 20 из них, аккурат половину. Очевидно, рыбы комфортно себя чувствуют только на родном стадионе Вила Белмиро, а вот за его пределами играют неимоверно слабо.

В прошлом сезоне Сантос боролся за попадание в топ-4, однако по гостевым результатам занял предпоследнее место (1-7-11 и разница мячей -14). Свой единственный выездной матч нового сезона, опять же, Сантос проиграл. Матч я не видел, однако судя по обзору опасных моментов, поражение по игре.

Фигейренсе хоть и не является топовой командой, однако в своих стенах постоянно цепляется за очки. Всего 1 поражение в 6 последних домашних матчах чемпионата Бразилии. Более того, в этих 6 матчах Фигейренсе пропустил всего 1 гол. В прошлом сезоне, если не учитывать матчи против квартета лидеров (Сантос ведь туда не попал, финишировав 7-ым), Фигейренсе проиграл всего 2 из 15 домашних матчей (7-6-2).

В новом сезоне, судя по обзорам, Фигейренсе выглядит неплохо. Начали очередным сухим домашним матчем против Понте-Преты (0:0, равная борьба), в прошлом туре разжились гостевым очком (2:2 против Крузейро, причем вели 0:2, но не удержали победу). Немаловажно, что счет голам открыл форвард Моура – хорошо, когда у нападающего идет игра. Новых кадровых потерь у Фигейренсе нет, так что можно рассчитывать, что парни как минимум не проиграют в домашней игре против ослабленного Сантоса. Тем более, что гостевой Сантос побеждает чуть ли не раз в год.

Лички в рамках Серии А, начиная с 2003 года, на этом стадионе следующие – 7 домашних побед Фигейренсе, 1 ничья и 3 гостевые победы Сантоса. Не все так плохо для гостей, но все-таки превалируют победы хозяев. Учитывая кадровые потери рыб, возьму Ф1(0) за 1.83.

Судя по инфе может взять "хотя бы одна не забьёт" за 1.85

0

496

Александр Матвеев написал(а):

Бразилия
Фигейренсе - Сантос
26 май, 01:30  Ф1 (0) 1,83

2-2 Возврат
Сам ставил 1х за 1,4

0

497

что за бред?

0

498

elce написал(а):

что за бред?

В Чём бред?

0

499

FRANCE: National - Round 33
Beziers - Lucon П1 кэф 1,5 или ф1(-1) за 1,85 1хбет
27.05.2016 21:00
Гости на этот матч уже лишены мотивации и поэтому не привезут на игру основного вратаря Martin и еще кучу ключевых игроков: Charrier(28/4 mf), Chemin(24/2 mf), Ajorque(31/8), Germann(22/3 mf), Ruault(22/2 mf), Buaillon(20/0 mf), Achahbar(21/4 at), Pessalli(13/4 mf).
http://sg.uploads.ru/t/tVKcC.jpg

+1

500

Александр Матвеев написал(а):

FRANCE: National - Round 33
Beziers - Lucon П1 кэф 1,5 или ф1(-1) за 1,85 1хбет
27.05.2016 21:00
Гости на этот матч уже лишены мотивации и поэтому не привезут на игру основного вратаря Martin и еще кучу ключевых игроков: Charrier(28/4 mf), Chemin(24/2 mf), Ajorque(31/8), Germann(22/3 mf), Ruault(22/2 mf), Buaillon(20/0 mf), Achahbar(21/4 at), Pessalli(13/4 mf).

Забыл добавить, что хозяева при победе гарантируют себе место в лиге на следующий сезон
http://s4.uploads.ru/t/8Pd00.png

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6