У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Monstr_dro_O написал(а):

У Свиндон Таун и сегодня будет отсутствовать, как минимум, 9 человек +  тренера уволили.

Сегодня Свиндон-Олдхем,а не Милуол-Свиндон???

0

42

viktors81 написал(а):

Сегодня Свиндон-Олдхем,а не Милуол-Свиндон???

в сегодняшнем матче, чтобы понятней было. С Олдхемом крч=)

0

43

Monstr_dro_O написал(а):

в сегодняшнем матче, чтобы понятней было. С Олдхемом крч=)

Заставили на последних минутах понервничать...
1:2 все-таки победил Олдхем

0

44

IZOP написал(а):
IZOP написал(а):

Вот тоже на Англию вычитал:

Англия - 1 лига
Шеффилд Юнайтед - Флитвуд Таун 
Прогноз: Ф2(0) Двойной шанс. Флитвуд Таун или Ничья Коэффициент: 2 
2015-10-20 21:45

Тренер Шеффилда Найджел Адкинс из-за травм не сможет рассчитывать на восьмерых игроков первой команды: защитники Джон Брэйфорд (0/0), МакЭверли (9/0, капитан), Роб Харрис (0/0), Эдгар (10/0), Алькок (3/0), Кеннеди (1/0), полузащитники Райан Флин (4/0) и Джэймс Уоллэс (3/0). У Флитвуда нет абсолютно никаких кадровых потерь. У Флитвуда новый тренер Прессли, под чьим руководством команда выиграла два из трёх последних матчей, причём, в матче прошлого тура был разгромлен дома сильный Бёртон Альбион со счётом 4-0. Шеффилду из-за многочисленных потерь очень тяжко придётся без адекватной ротации, когда приходится играть 3 матча в 7 дней. Очень вероятно, что сегодня скажется общая усталость команды.

Только я смотрю что там коэффициент 2 на Х2, а не на фору (0).

А здесь полный пролет 3:0

0

45

Что-то не работал форум уже кофы просели.
Футбол. Чемпионат Ирана.
Эстеглаль Ахваз - Падидех Хорасан
Ф2(0) 1.3
У хозяев большие финансовые трудности команду покидают игроки, некоторые хотят байкот устроить.
Футбол. Кубок Словении. 1/4 финала. Первые матчи.
Рудар Вл - Марибор
Ф1(+1) 1.53
Марибор выставляет резервный состав, так как в чемпионате  24-го  предстоит матч  с Любляной. Так как ещё будет ответка, думаю тут на ничейку откатают, а потом камбек.
итоговый 1,99
Кому интересно всё есть на офф сайтах, а то я не мастер расписывать.

+2

46

Monstr_dro_O написал(а):

Что-то не работал форум уже кофы просели.
Футбол. Чемпионат Ирана.
Эстеглаль Ахваз - Падидех Хорасан
Ф2(0) 1.3
У хозяев большие финансовые трудности команду покидают игроки, некоторые хотят байкот устроить.
Футбол. Кубок Словении. 1/4 финала. Первые матчи.
Рудар Вл - Марибор
Ф1(+1) 1.53
Марибор выставляет резервный состав, так как в чемпионате  24-го  предстоит матч  с Любляной. Так как ещё будет ответка, думаю тут на ничейку откатают, а потом камбек.
итоговый 1,99
Кому интересно всё есть на офф сайтах, а то я не мастер расписывать.

Отличная инфа! Держи +++++
Брал чуть рискованнее, победу Падидеха и не проигрыш Рудара и  итоговый кф получился 3,3!

0

47

Pikavika написал(а):

Отличная инфа! Держи +++++
Брал чуть рискованнее, победу Падидеха и не проигрыш Рудара и  итоговый кф получился 3,3!

Спасибо, поздравляю :cool:

+1

48

Jack, очень крутой инсайд, даже счет угадал))) Надо было на счет ради смеха проставить малька.

+1

49

Ещё раз попробую заиграть прессик.
Хоккей. Чемпионат Словакии. 1.liga.
Гуменне - Нове Замки
Нове Замки ИТМ2(5.5) 1.36
У гостей сегодня будут остуствовать: лучший снайпер команды Фролик (11+10), российский легионер Гутов (2+3), плюс  уже давно травмированный игрок Чалади (4+4).  Гуменне ещё не пропускало столько на своём льду, в этом сезоне разумеется. Да и нове Замки преодолели огромное расстояние , поэтому будут уставшими.
Футбол. Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.
Льерс - Антверпен
Ф1(+1) 1.3
Тут конечно кф уже совсем прогрузили. Угостей так же не будет целый ряд футболистов: Ианний Ванстеенкисте, Грегори Дюфер ,Fran Brodić,Joeri Dequevy,romen Davigny и mehdi Tarfi.
Можно конечно взять ординарчиками, но я играю так.
итоговый: 1,77 по бетсити

+1

50

Что то много поставили на Torpedo Arm, смотрел сначало 3 к , потом через время еще 5к, и вот теперь 15к.
Решил немного поставить : Фора 1 (0) за 2.34. И 1Х за 1.64.

http://s017.radikal.ru/i430/1511/e4/4562de393a70.png

0

51

Fich написал(а):

Что то много поставили на Torpedo Arm, смотрел сначало 3 к , потом через время еще 5к, и вот теперь 15к.
Решил немного поставить : Фора 1 (0) за 2.34. И 1Х за 1.64.

Мне всегда было интересно откуда информация сколько ставят ?! Кроме Бетфаир это конфеденциальная инфо букмекеров, она даже в налоговую вряд ли попадает.

0

52

Fich написал(а):

Что то много поставили на Torpedo Arm, смотрел сначало 3 к , потом через время еще 5к, и вот теперь 15к.
Решил немного поставить : Фора 1 (0) за 2.34. И 1Х за 1.64.

Мда, классная ставка конечно)
Не понимаю зачем тогда так много грузили на Торпедо, или может потом буки перекрутили все (

0

53

VladimirSM написал(а):

Мне всегда было интересно откуда информация сколько ставят ?! Кроме Бетфаир это конфеденциальная инфо букмекеров, она даже в налоговую вряд ли попадает.

ну эта инфа с сайта - а сайт берёт с бет фаира
другой инфы с других букмекерских нету вроде

0

54

Уважаемые Форумчане!!!!!!! Извините за флуд(((( И тем не менее хочу от Вас получить инфу в личку. В каких конторах КРОМЕ Фонбет есть результаты с росписью по геймам на теннис.Заранее всех благодарю!!!!!!!!

0

55

Что то долго никто ничего не писал здесь. Попытаюсь сегодня дать неплохой на мой взгляд вариант и контору которая еще принимает ставки по крайней мере за пристойный кф. на ТБ. Спешите до матча час с небольшим.

http://www.ua-football.com/ukrainian/hi … ynaya.html

http://www.planetofbets.com/

Одиночные ставки
Металлург Зп - Динамо Киев

0.00
сколько голов будет забито?
Больше 4.5
Коэффициент 1.64

Металлург Зп - Динамо Киев

0.00
сколько голов будет забито?
Больше 5.5
Коэффициент 2.35

Металлург Зп - Динамо Киев

0.00
сколько голов будет забито?
Больше 6.5
Коэффициент 3.44

Металлург Зп - Динамо Киев

0.00
сколько голов будет забито?
Больше 7.5
Коэффициент 5.4

Металлург Зп - Динамо Киев

0.00
сколько голов будет забито?
Больше 8.5
Коэффициент 9

Отредактировано прохожий (04.12.2015 19:51)

0

56

100% информация, ручаюсь лично. Баскетбол. Австрия. Капфенберг - Фюрстенфельд. (победа 2) кф.2.5-2.7
Начало 21:00. Берите с любым коэффициентом и счетом в live.

0

57

Antibet-777 написал(а):

100% информация, ручаюсь лично. Баскетбол. Австрия. Капфенберг - Фюрстенфельд. (победа 2) кф.2.5-2.7
Начало 21:00. Берите с любым коэффициентом и счетом в live.

90-91 счёт  o.O

0

58

Nikitaalfred написал(а):

90-91 счёт

бывает, повезло

0

59

90:91(19:22, 28:19, 22:24, 21:26) +++++
В live максимальный коэффициент был 6.

0

60

Волейбол. Южная Корею. Женщины. Хендэ - ИБК. (победа 2) кф.2.75

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6