У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

МАКСИМ написал(а):

Запрещено:

....

3. Флудить, спамить. (из основных правил)

0

582

Товарищеский матч
Сербия-Израиль 20.15 П1 кэф 1.55
Футбольный сезон практически во всех чемпионатах закончен, так что не так легко найти что-то стоящее. Решил обратить своё внимание на сборные и предлагаю рассмотреть следующий матч. В своём прогнозе буду отталкиваться от сборной Израиля. Последние результаты команды весьма плачевны, что заставило руководство поменять главного тренера. В составе команды на матч очень большие потери (не знаю, с чем это связано, может и с приходом нового тренера), особенно многочисленны потери в атакующей линии - Бенаюн (97\24), Барда (38\12), Хемед (23\12), Дамари (20\9). Хватает потерь опытных игроков и в остальных линиях. Думаю, что сборная Сербии должна обыгрывать такую разобранную сборную Израиля

+1

583

Александр Матвеев написал(а):

Товарищеский матч
Сербия-Израиль 20.15 П1 кэф 1.55
Футбольный сезон практически во всех чемпионатах закончен, так что не так легко найти что-то стоящее. Решил обратить своё внимание на сборные и предлагаю рассмотреть следующий матч. В своём прогнозе буду отталкиваться от сборной Израиля. Последние результаты команды весьма плачевны, что заставило руководство поменять главного тренера. В составе команды на матч очень большие потери (не знаю, с чем это связано, может и с приходом нового тренера), особенно многочисленны потери в атакующей линии - Бенаюн (97\24), Барда (38\12), Хемед (23\12), Дамари (20\9). Хватает потерь опытных игроков и в остальных линиях. Думаю, что сборная Сербии должна обыгрывать такую разобранную сборную Израиля

Сербия минус: Nemanja Matić (29/1 m), Matija Nastasić (19/0 d), Nemanja Gudelj (11/1 m), Filip Đuričić (24/4 m), Miralem Sulejmani (20/1 m), Lazar Marković (21/3 f), Ljubomir Fejsa (22/0 m), Nemanja Maksimović (3/0 m).
Израиль минус: Ariel Harush (7/0 g), Ofir Marciano (10/0 g), Tal Ben Haim I (91/2 d), Omri Ben Harush (14/0 d), Eyal Meshumar (10/0 d), Yossi Benayoun (97/24 m, top scorer), Lior Refaelov (35/5 m), Beram Kayal (30/1 m), Gil Vermouth (28/2 m), Almog Cohen (14/0 m), Elyaniv Barda (38/12 f, 2nd top scorer), Tomer Hemed (23/12 f, 2nd top scorer), Omer Damari (20/9 f)

+1

584

[ex]GELIAR
1. Новичкам запрещено создавать складчины.
2. Данное сообщение не относится к теме.
[/ex]

0

585

VladimirSM написал(а):

че те вечно что то не нравится?

-1

586

GELIAR написал(а):

че те вечно что то не нравится?

Правила писал не я, все претензии, предложения, разрешения к администрации форума.

+1

587

Александр Матвеев написал(а):

Товарищеский матч
Сербия-Израиль 20.15 П1 кэф 1.55
Футбольный сезон практически во всех чемпионатах закончен, так что не так легко найти что-то стоящее. Решил обратить своё внимание на сборные и предлагаю рассмотреть следующий матч. В своём прогнозе буду отталкиваться от сборной Израиля. Последние результаты команды весьма плачевны, что заставило руководство поменять главного тренера. В составе команды на матч очень большие потери (не знаю, с чем это связано, может и с приходом нового тренера), особенно многочисленны потери в атакующей линии - Бенаюн (97\24), Барда (38\12), Хемед (23\12), Дамари (20\9). Хватает потерь опытных игроков и в остальных линиях. Думаю, что сборная Сербии должна обыгрывать такую разобранную сборную Израиля

3-1 +++
Закрываю месяц плюсом...
Завтра сделаю статистику моих матчей с описанием

Отредактировано Александр Матвеев (31.05.2016 23:13)

+6

588

Александр, респект!
Месяц был хорош!  :cool:
Продолжайте в том же духе!

+1

589

VladimirSM написал(а):

вчера матч там снова с 6 кофом прошел,а ты блокируеш

0

590

Статистика за май:
Зашло ставок 18
Не зашло 2
Процент Выигрышей 90%
Возвраты не стал считать и матчи специя-асколи + мальорка-кордоба так как описание я не давал
Средний кэф прошедших 1,81
Кэф не прошедших 1,95
При ставке в 5000 р на каждый мой матч получаем прибыль +63200 р , при ставке в 1000р соответственно прибыль +12640р

+6

591

Чертовски приятно читать такую статистику))

+1

592

moroz2803 написал(а):

Чертовски приятно читать такую статистику))

Жаль что я ставил не все матчи по 5000р) то 1000, то 2000 иногда 5000

+3

593

Александр Матвеев написал(а):

moroz2803 написал(а):

    Чертовски приятно читать такую статистику))

Жаль что я ставил не все матчи по 5000р) то 1000, то 2000 иногда 5000

Как говорится, тише едешь - дальше будешь )

Спасибо вам за прогнозы )

+1

594

Александр Матвеев
Приветствую тебя Гуру мастер прогнозов http://uploads.ru/i/F/v/V/FvVQL.gif Я новичок на этом сайте, пока ещё не освоился но прогресс идёт. Когда новые прогнозы давать будешь и где их читать?

-1

595

Чемпионат Чехии. Молодежная лига
Виктория Пльзень (19) - Пардубице (19) Результат: 2:1 (0:0, 2:1)  http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif Вот так вот виктория за 10кф выиграла.

-2

596

[ex]aЮрийz
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  [взломанный сайт]
[/ex]

0

597

VladimirSM написал(а):

Это за что? надо как-то обосновать а то вот так просто замечание, давай объясни за что.

0

598

Я думаю, что намекают на то, что здесь делятся инсайдами по будущим матчам, а не обсуждают матчи, на которые можно было бы поставить под хороший кэф...

+2

599

hyipman написал(а):

Я думаю, что намекают на то, что здесь делятся инсайдами по будущим матчам, а не обсуждают матчи, на которые можно было бы поставить под хороший кэф...

Я тоже так считаю. Если есть инфа, то выложи на форум с описанием, как Александр Матвеев.  А не писать, когда матч уже сыграл.

0

600

qwer написал(а):

Я тоже так считаю. Если есть инфа, то выложи на форум с описанием, как Александр Матвеев.  А не писать, когда матч уже сыграл.

инфа была до матча,он мне скидывал,кэф 6

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6