У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

qwer написал(а):

Финн Харпс  новичок элитного дивизиона. Защита команды является одной из самых слабых в чемпионате

это скопировано с сайта впрогнозе ру,ничего конкретного как всегда

0

622

Les Herbiers спасет от вылета из Национальной лиги только победа и разница по забитым/пропущенным мячам в лучшую сторону с Белфортом. И все бы ничего, но есть нюанс. Ни Булонь, ни такой же середняк лиги Шамбли очками не поделились. Почему спасать должен в последнем туре Люкон, который и так уже поделился в первом круге? Он отдает очки только клубам поуспешнее. Дела других колхозов его не волнуют.

Прогноз : Lucon - Les Herbiers, Lucon (победа) 4.00

0

623

это скопировано с сайта впрогнозе ру,ничего конкретного как всегда

Здесь много прогнозов приходит откуда-то. Но! Где-то их ооочень много - и выбрать из них стоящие - отдельное умение.

Если Вы можете давать эксклюзивные прогнозы с высокой проходимостью - флаг вам в руки и вперед и с песней зарабатывать мильоны!

Если же Вы здесь просто так пофлудить - то незачем... Не отвлекайте других.

0

624

kazak написал(а):

коф подрос до 1.83, в чем подвох?

Может потому что команды по сути равны, за счёт фактора домашнего стадиона у Харпс.
Потерь особых нету у команд, финн дома 3-1-3, причём поражения от сильных Дандлок, Сент Патрикс и Шемрок - Слиго не уровень этих команд.
А у Слиго в гостях 2-1-4, где есть хорошенькое поражение от Брей Уондерс 4-0.
Я думаю Финн Харпс вполне способен отобрать очки. Никакой информации тут нету, только тема засоряется.

+2

625

VladimirSM написал(а):

Может потому что команды по сути равны, за счёт фактора домашнего стадиона у Харпс.
Потерь особых нету у команд, финн дома 3-1-3, причём поражения от сильных Дандлок, Сент Патрикс и Шемрок - Слиго не уровень этих команд.
А у Слиго в гостях 2-1-4, где есть хорошенькое поражение от Брей Уондерс 4-0.
Я думаю Финн Харпс вполне способен отобрать очки. Никакой информации тут нету, только тема засоряется.

Вот он - подход профессионала! Тож таким буду, тока чутка под учусь)

0

626

kazak написал(а):

коф подрос до 1.83, в чем подвох?

На Бетсити такой же остался.

0

627

Belyi написал(а):

Вот он - подход профессионала! Тож таким буду, тока чутка под учусь)

Если бы он был профессиональный, высказал своё мнение. Просто сказал что ничего особенного в матче и если уж смотреть ставку, то лучше на хозяев, так как с гостями ничего особенного вроде как, кроме формы команды. Там по одному игроку от каждой стороны будет отсутствовать.

+1

628

Сан-Хосе - Питтсбург
ставка: X2
кф: 1.79
Прошлые 2 матча серии прошли по моему сценарию. Как я и предполагал, Питтсбург играет лучше и смотрится интересней. Букмекеры в 3-ем матче выставляют "акул" фаворитами из-за домашнего льда и текущего счета в серии (мол не должны проиграть 3 матча подряд). Но в финале эти факторы не играют практически никакой роли. Домашние трибуны наоборот могут навредить чрезмерным давлением. После первых двух матчей у меня сложилось впечатление, что если Питтсбург играет в свою игру , то с результатом все норм. Возможно, сегодня Питтсбург не выиграет, но в основное время точно не уступит. Финальная серия не то время, когда нужно беречь силы и 3-0 в серии будет вполне логичным результатом

0

629

GELIAR написал(а):

Сан-Хосе - Питтсбург
ставка: X2
кф: 1.79
Прошлые 2 матча серии прошли по моему сценарию. Как я и предполагал, Питтсбург играет лучше и смотрится интересней. Букмекеры в 3-ем матче выставляют "акул" фаворитами из-за домашнего льда и текущего счета в серии (мол не должны проиграть 3 матча подряд). Но в финале эти факторы не играют практически никакой роли. Домашние трибуны наоборот могут навредить чрезмерным давлением. После первых двух матчей у меня сложилось впечатление, что если Питтсбург играет в свою игру , то с результатом все норм. Возможно, сегодня Питтсбург не выиграет, но в основное время точно не уступит. Финальная серия не то время, когда нужно беречь силы и 3-0 в серии будет вполне логичным результатом

В последнем матче Пингвины в ОТ только смогли взять матч, думаю Сан Хосе уже подстроились за 2 луза к их игре, есть предпосылки, что будет снова овертайм

0

630

VladimirSM написал(а):

Если бы он был профессиональный, высказал своё мнение. Просто сказал что ничего особенного в матче и если уж смотреть ставку, то лучше на хозяев, так как с гостями ничего особенного вроде как, кроме формы команды. Там по одному игроку от каждой стороны будет отсутствовать.

Мнение профессионала - ничего интересного в матче нет. Пропускаем...

0

631

Александр Матвеев написал(а):

Франция: 3лига  34тур
Консолат   - Седан
03.06.2016 22:00 П1 1,55
Последний тур в 3 лиге Франции, Консолат претендует на повышение в классе, для этого им необходимо побеждать в этой игре и ждать осечки Орлеана и Омьена.
Седан в середине таблицы и им уже ничего не надо, многие игроки клуба уже ушли в отпуска, поэтому в этой игре будут отсутствовать 9 игроков основы.
Коротко и понятно...

Отредактировано Александр Матвеев (Вчера 21:05)

А 3 последних поражения Консолата не пугают?

0

632

Gerasim написал(а):

А 3 последних поражения Консолата не пугают?

Ну как бы Консолат играл с основными командами, а тут с дублёрами =)

0

633

GELIAR написал(а):

это скопировано с сайта впрогнозе ру,ничего конкретного как всегда

GELIAR, вы же сами полность скопировали прогноз за 21.05.2016 Урал — Кубань с Блога А. Бехтерева. Вы даже не потрудились хоть как-то изменить прогноз и тупо списали все.
Вам за это многие спасибо сказали. Да, и еще вы, по вашим словам, не смогли выложить что-то на Волгу, так это тоже с того же блога. А то, что  заблокировал админ с коэф. 6 -
это матч сб. Белоруси. Опять же оттуда.

0

634

VladimirSM написал(а):

Ну как бы Консолат играл с основными командами, а тут с дублёрами =)

Возможно. Но 3 поражения на финальном отрезке, когда очень нужны победы, могут здорово огорчить, и не понятно, как поведёт себя команда в таком важном матче. Я лучше возьму минус на баскетбольную Барсу.
ВСЕМ ПРОФИТА!!!

0

635

Gerasim написал(а):

А 3 последних поражения Консолата не пугают?

я уже поставил, кэф 1,5 был, так что поздно что то менять)
http://s5.uploads.ru/t/VPSNo.png

Отредактировано Александр Матвеев (03.06.2016 21:19)

+1

636

Просьба прогнозы (НХЛ, Ирландия) отписывать в другой теме. Если б не играл Кросби с Малкиным тогда другое дело.

+1

637

http://sd.uploads.ru/t/ECBkU.gif
Завтра опять Кордоба с Альмерией, что то мутят???

Отредактировано qwer (03.06.2016 21:27)

+1

638

qwer написал(а):

Завтра опять Кордоба с Альмерией, что то мутят???

Отредактировано qwer (Сегодня 21:27)

Альмерия может пойти на деклассирование, если Мальорка и Понферрадина одержат победы. Наиболее очевидна ставка на Леганес, в случае победы над Мирандесом который в середине таблицы, тогда они напрямую выходят в Ла Лигу.

+1

639

GELIAR написал(а):

Les Herbiers спасет от вылета из Национальной лиги только победа и разница по забитым/пропущенным мячам в лучшую сторону с Белфортом. И все бы ничего, но есть нюанс. Ни Булонь, ни такой же середняк лиги Шамбли очками не поделились. Почему спасать должен в последнем туре Люкон, который и так уже поделился в первом круге? Он отдает очки только клубам поуспешнее. Дела других колхозов его не волнуют.

Прогноз : Lucon - Les Herbiers, Lucon (победа) 4.00

Пока 1-0)

+1

640

Александр Матвеев написал(а):

Пока 1-0)

вообще меня удивил прогруз на гостей. Они уже официально вылетели
Мутный матч получился, в общем

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6