У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

GELIAR написал(а):

Les Herbiers спасет от вылета из Национальной лиги только победа и разница по забитым/пропущенным мячам в лучшую сторону с Белфортом. И все бы ничего, но есть нюанс. Ни Булонь, ни такой же середняк лиги Шамбли очками не поделились. Почему спасать должен в последнем туре Люкон, который и так уже поделился в первом круге? Он отдает очки только клубам поуспешнее. Дела других колхозов его не волнуют.

Прогноз : Lucon - Les Herbiers, Lucon (победа) 4.00

2-3 хоронят твою ставку, еще гол и гости останутся в 3лиге

+2

642

Александр Матвеев написал(а):
GELIAR написал(а):

Les Herbiers спасет от вылета из Национальной лиги только победа и разница по забитым/пропущенным мячам в лучшую сторону с Белфортом. И все бы ничего, но есть нюанс. Ни Булонь, ни такой же середняк лиги Шамбли очками не поделились. Почему спасать должен в последнем туре Люкон, который и так уже поделился в первом круге? Он отдает очки только клубам поуспешнее. Дела других колхозов его не волнуют.

Прогноз : Lucon - Les Herbiers, Lucon (победа) 4.00

2-3 хоронят твою ставку, еще гол и гости останутся в 3лиге

не останутся. они вылетели досрочно

0

643

Josef написал(а):

не останутся. они вылетели досрочно

если бы выиграли 2-4, то остались, считается по разнице мячей, в майскоре бы написали,что вылетели
http://s9.uploads.ru/t/mI2j8.png
Такого кружочка у них нет, что досрочно вылетели

Отредактировано Александр Матвеев (03.06.2016 22:54)

+2

644

Александр Матвеев написал(а):

если бы выиграли 2-4, то остались, считается по разнице мячей, в майскоре бы написали,что вылетели

на майскоре ориентироваться не рекомендую. Есть нормативные документы - регламент. Там чётко прописано, что пр равенстве очков в первую очередь смотрят на личные встречи. А по личкам Лез Эрбье Бельфору уступил

зы: прогнозы ваши на 5+)

Отредактировано Josef (03.06.2016 22:55)

0

645

Александр Матвеев написал(а):

Франция: 3лига  34тур
Консолат   - Седан
03.06.2016 22:00 П1 1,55
Последний тур в 3 лиге Франции, Консолат претендует на повышение в классе, для этого им необходимо побеждать в этой игре и ждать осечки Орлеана и Омьена.
Седан в середине таблицы и им уже ничего не надо, многие игроки клуба уже ушли в отпуска, поэтому в этой игре будут отсутствовать 9 игроков основы.
Коротко и понятно...

Отредактировано Александр Матвеев (Вчера 19:05)

4-1+++
Всем в вк советовал брать -1

+5

646

Всем в вк советовал брать -1

А как вас найти в вк?

+1

647

http://s8.uploads.ru/t/VXC40.png
Прям кайфую от такой статы)

+2

648

Josef написал(а):

на майскоре ориентироваться не рекомендую. Есть нормативные документы - регламент. Там чётко прописано, что пр равенстве очков в первую очередь смотрят на личные встречи. А по личкам Лез Эрбье Бельфору уступил

зы: прогнозы ваши на 5+)

Отредактировано Josef (Сегодня 20:55)

Рейтинг команд составляется на основе следующих критериев: общее количество очков, разница голов, количество забитых голов.

В конце каждого сезона, клуб с наибольшим количеством очков становится чемпионом. В случае одинакового количества очков, разница голов и затем количество забитых голов определяют победителя
Почитал Регламент, так что я прав

+1

649

seiko70 написал(а):

Всем в вк советовал брать -1

А как вас найти в вк?

В личку напиши-скину, все равно я всё выкладываю тут

+1

650

Josef написал(а):

на майскоре ориентироваться не рекомендую. Есть нормативные документы - регламент. Там чётко прописано, что пр равенстве очков в первую очередь смотрят на личные встречи. А по личкам Лез Эрбье Бельфору уступил

зы: прогнозы ваши на 5+)

Отредактировано Josef (Вчера 22:55)

На еврокубки не ориентируйся, в чемпах это почти всегда в последнюю очередь смотрится. Обычно разница мячей в первую очередь, в России по количеству побед.

VladimirSM написал(а):

Может потому что команды по сути равны, за счёт фактора домашнего стадиона у Харпс.
Потерь особых нету у команд, финн дома 3-1-3, причём поражения от сильных Дандлок, Сент Патрикс и Шемрок - Слиго не уровень этих команд.
А у Слиго в гостях 2-1-4, где есть хорошенькое поражение от Брей Уондерс 4-0.
Я думаю Финн Харпс вполне способен отобрать очки. Никакой информации тут нету, только тема засоряется.

Да я крут
http://s4.uploads.ru/t/s53zI.jpg

+1

651

И снова весь выигрыш на победу Англии 11 июня! Но уже с кэфом 1.85!!!

0

652

VladimirSM
En cas d'égalité de points au classement, les équipes sont départagés selon les critères suivants11 :

Résultat lors des face-à-face;
Différence de buts lors des face-à-face;
Différence de buts générale;
Nombre de buts inscrits dans la compétition;
Classement selon le Carton Bleu (Classement du fair-play);
Tirage au sort.

думаю, сами переведёте.
в ставках не надо руководствоваться категориями "почти всегда"
на майскоре я сам обжигался, вот и написал, чтоб никто моих ошибок не повторял

0

653

Josef написал(а):

VladimirSM
En cas d'égalité de points au classement, les équipes sont départagés selon les critères suivants11 :

Résultat lors des face-à-face;
Différence de buts lors des face-à-face;
Différence de buts générale;
Nombre de buts inscrits dans la compétition;
Classement selon le Carton Bleu (Classement du fair-play);
Tirage au sort.

думаю, сами переведёте.
в ставках не надо руководствоваться категориями "почти всегда"
на майскоре я сам обжигался, вот и написал, чтоб никто моих ошибок не повторял

Спорить не буду, возможно.

0

654

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Нумансия - Альбасете П1 1.6
У Альбасете финансовые трудности  игроки не получают зарплату уже 2 месяца, команда досрочно вылетела из дивизиона и на эту встречу в заявках нету топ игроков. Juan Carlos ( вратарь 34 Гол 0), Portu (Пз 39 Гол 6), Adrià Carmona (Пз  22 Гол 1), Samu (Пз  27 Гол 2), Edu Ramos (Пз  27 Гол 1), J. Mejía (Н  29 Гол 5), César Díaz (Н  35 Гол 2)

+5

655

Ksu написал(а):

GELIAR, вы же сами полность скопировали прогноз за 21.05.2016 Урал — Кубань с Блога А. Бехтерева. Вы даже не потрудились хоть как-то изменить прогноз и тупо списали все.
Вам за это многие спасибо сказали. Да, и еще вы, по вашим словам, не смогли выложить что-то на Волгу, так это тоже с того же блога. А то, что  заблокировал админ с коэф. 6 -
это матч сб. Белоруси. Опять же оттуда.

спасибо что хоть кто то меня услышал!я не скривал что это бехтерева и скидывал на него ссылку,но модератор удалял это сообщения,я просто хотел что бы со мной ктото скинулся на его прогнозы на евро,в итоге с  помощью победы белоруси я сам купил подписку

0

656

GELIAR написал(а):

спасибо что хоть кто то меня услышал!я не скривал что это бехтерева и скидывал на него ссылку,но модератор удалял это сообщения,я просто хотел что бы со мной ктото скинулся на его прогнозы на евро,в итоге с  помощью победы белоруси я сам купил подписку

Коллега, и что же не известный мне специалист Бехтерев прогнозирует на Евро? Есть какие-то интересности вроде Хорватии или Австрии в полуфиналах? Просто интересно. Я выбрал фаворитом Англию (и Францию, разумеется), в выход наших из группы не верю.

0

657

GELIAR написал(а):

спасибо что хоть кто то меня услышал!я не скривал что это бехтерева и скидывал на него ссылку,но модератор удалял это сообщения,я просто хотел что бы со мной ктото скинулся на его прогнозы на евро,в итоге с  помощью победы белоруси я сам купил подписку

а зачем нам здесь реклама, да ещё псевдо-каппера, с которым дай бог подписку отобъёшь, если повезёт со ставкой. Какой стабильный каппер ставит на кф. 6 ?! правильно никакой, стабильно приносящий плюс лучше перестрахуется чем недострахуется.

+4

658

demen написал(а):

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Нумансия - Альбасете П1 1.6
У Альбасете финансовые трудности  игроки не получают зарплату уже 2 месяца, команда досрочно вылетела из дивизиона и на эту встречу в заявках нету топ игроков. Juan Carlos ( вратарь 34 Гол 0), Portu (Пз 39 Гол 6), Adrià Carmona (Пз  22 Гол 1), Samu (Пз  27 Гол 2), Edu Ramos (Пз  27 Гол 1), J. Mejía (Н  29 Гол 5), César Díaz (Н  35 Гол 2)

Спасибо, зашло)

0

659

demen написал(а):

Нумансия - Альбасете П1 1.6
У Альбасете финансовые трудности  игроки не получают зарплату уже 2 месяца, команда досрочно вылетела из дивизиона и на эту встречу в заявках нету топ игроков. Juan Carlos ( вратарь 34 Гол 0), Portu (Пз 39 Гол 6), Adrià Carmona (Пз  22 Гол 1), Samu (Пз  27 Гол 2), Edu Ramos (Пз  27 Гол 1), J. Mejía (Н  29 Гол 5), César Díaz (Н  35 Гол 2)

Спасибо
Всем бы так работать)

Отредактировано Александр Матвеев (04.06.2016 21:03)

+2

660

Александр Матвеев
cсылку вынужден убрать, таковы правила. Для разрешения обращайтесь к администрации форума.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6