У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Лично я поставил  ИК Фрей - Хальмстад Ф1(0) 2.6

0

962

allaudi написал(а):
Vik написал(а):

Варберг - ГАИС. Победа с учетом форы. Варберг (0) 1.90
у Варберга после дисквалификаций возвращаются 2 игрока основы Andersson 11/1 mf, Boakye 10/2 mf. У Гостей 2 важных потери дисквалификация Moenza 11/1 mf,Mijaljevic 12/5 att лучший второй бомбардир

У Варберга похоже больше пропусков, чем ожидалось:
Peter Nyström (10/0 m), Ajsel Kujović (0/0 f), Erik Lund (6/0 d), Riki Alba (6/0 f)GAIS: Malkolm Moenza (11/1 m, suspended), Luka Mijaljevic (12/5 f, 2nd top scorer), James Sinclair (7/2 d), Craig Henderson (8/0 m)

Что ни в коем случае не говорит о том, что ставка не пройдет, удачи

Если бы сами искали информацию, а не тупо копировали с набабэта, то убедились бы что у Варберга все в порядке))

0

963

qwer написал(а):

Лично я поставил  ИК Фрей - Хальмстад Ф1(0) 2.6

информация хорошая, но кэф просажен, а такие события играть нету смысла.

0

964

Заявка на игру от Варберга, ещё вчера была:
1 Peter Dahlberg
3 Pär Asp
5 Ivan Näsberg
6 Elias Andersson
10 Liridon Selmani
12 Christoffer Arvidsson
13 Eric Nilsson
15 Anton Liljenbäck
16 Nsima Peter
18 Joakim Lindner
19 Thomas Drage
20 Sebastian Crona
21 Karl Söderström
22 Joel Palmqvist
23 Thomas Boakye
24 Hosam Aiesh
25 Oliver Nåfors
из значимых отсутствий заметил только: R. Alba (нап. 6/0), P. Nyström (пз, 10/0), E. Lund (защ. 6/0).

Так что Аллауди прав, инфо с офиц сайта Варберга, не с нанэбета (я о нём вообще не знаю).

+2

965

Бразилия. Чемпионат группа В. Наутико-Брагантино. 18.06.16. 22-00. Прогруз большой, 80% от всех ставок на П1. Падение коеф на 39%.

0

966

VladimirSM написал(а):

Заявка на игру от Варберга, ещё вчера была:
1 Peter Dahlberg
3 Pär Asp
5 Ivan Näsberg
6 Elias Andersson
10 Liridon Selmani
12 Christoffer Arvidsson
13 Eric Nilsson
15 Anton Liljenbäck
16 Nsima Peter
18 Joakim Lindner
19 Thomas Drage
20 Sebastian Crona
21 Karl Söderström
22 Joel Palmqvist
23 Thomas Boakye
24 Hosam Aiesh
25 Oliver Nåfors
из значимых отсутствий заметил только: R. Alba (нап. 6/0), P. Nyström (пз, 10/0), E. Lund (защ. 6/0).

Так что Аллауди прав, инфо с офиц сайта Варберга, не с нанэбета (я о нём вообще не знаю).

Такое ощущение, что мы разговариваем на разных языках или Вы считаете тут себя самым умным?
Alba лавочник, ни одной игры не сыграл в старте. Nyström и Lund  уже и в прошлом туре не было, а значит уже все известно зарание и заложен в кэф.
Не понимаю про какие отсутствия идет речь?

0

967

Vik ещё раз говорю, информация правильная, я пожелал Вам удачи в ставке, это Вы считаете себя инсайдером, тогда уж давайте полную информацию, за Вами может куча народу ставить. Лавочники в отсутствии основных, как правило заменяют, а тут на полную заявку не хватает игроков.
Нанабет не пользуюсь.
Владимир не считает себя умнее Вас, а только поправляет.
Ещё раз удачи.

0

968

Варберг - ГАИС 1X 1.38
ИК Фрей - Хальмстад Ф1(+1) 1.35
Общ. кф. 1.86

0

969

allaudi написал(а):

Vik ещё раз говорю, информация правильная, я пожелал Вам удачи в ставке, это Вы считаете себя инсайдером, тогда уж давайте полную информацию, за Вами может куча народу ставить. Лавочники в отсутствии основных, как правило заменяют, а тут на полную заявку не хватает игроков.
Нанабет не пользуюсь.
Владимир не считает себя умнее Вас, а только поправляет.
Ещё раз удачи.

я даю информацию, которая может повлиять на падение кэфа, лавочник этого никак сделать не сможет! не пользуетесь нанабэтом так берете инфу с bestinfotrader сервисы почти одинаковые и дают инфу уже поздно))

0

970

Vik написал(а):

я даю информацию, которая может повлиять на падение кэфа, лавочник этого никак сделать не сможет! не пользуетесь нанабэтом так берете инфу с bestinfotrader сервисы почти одинаковые и дают инфу уже поздно))

отсутствие любого игрока может повлиять на изминение кф..
так же более подробная информация помогает другим определить, стоит ставить или нет, взвесить все за и против
ну и падение кф. не означает проход ставки

0

971

Vik написал(а):

Варберг - ГАИС. Победа с учетом форы. Варберг (0) 1.90
у Варберга после дисквалификаций возвращаются 2 игрока основы Andersson 11/1 mf, Boakye 10/2 mf. У Гостей 2 важных потери дисквалификация Moenza 11/1 mf,Mijaljevic 12/5 att лучший второй бомбардир

Спасибо, брал фору -0.25 за 2.11

1:0 +++

пс. Не стоит так реагировать на критику, тут все для того чтобы заработать, если у вас есть интересная информация, делитесь.

4eSTeR64RUS написал(а):

Швеция. Суперэттан. Фрей - Хальмстад. Хоть гости и лидеры, но у них не смогут принять участие несколько игроков основы. Johansson(df 11/0) получил повреждение в прошлом матче, Rojas(mf 11/0) дискалифицирован. Под вопросом участие Olsson (fw 8/2), Barny (fw 12/0), Silverholt (mf 7/2), Khan (df 7/0). Ну и коэффициент на хозяев падает стремительно.

5:2 +++
Брал фору +0.25 за 2

Отредактировано dark_avenger (18.06.2016 19:37)

0

972

Парни, по МЛС есть,что у кого? Хьюстон - 33к,Нью-Йорк 58к.Пока вот ищу,то не могу найти(

0

973

Vik написал(а):

я даю информацию, которая может повлиять на падение кэфа, лавочник этого никак сделать не сможет! не пользуетесь нанабэтом так берете инфу с bestinfotrader сервисы почти одинаковые и дают инфу уже поздно))

Я вообще не знаю о чем ты говоришь? Каки­е то сайты левые.
Ты же сам везде пишешь, что буки имеют п­рибыль с маржи, тогда зачем этот флуд про­ инсайды?
Не нравится ,что здесь люди пишут, или В­ы считаете, что уровень аналитики недоста­точен, не читайте и не комментируйте.
Админ  Максим где-то выше написал, что е­сли пойдет такое выяснение отношений, то ­лавочка закроется.
Вот иногда хочешь помочь форуму и каппер­у конкретному, как в этом случае, а выгля­дит читая переписку, что кто-то кроме нег­о покушается на его инсайд, хотя был согл­асен с мыслями по ставке и желал искренне­ удачи.
Ставка прошла, поздравляю.

0

974

Аргентина 2 дивизион
Лайв

Чакарита - Тальерес

Победа 1 1,9

Мне кажется вэлью по ставке хороший, у гостей не играют :
Quintana (d 19/0), Burgos (m 16/1), Olivera (d 13/2), Guinazu (m 13/1), Reynoso (m 16/0), Arias (d 7/0), Velazques (f 4/1), Araujo (m 2/0)

Но ставка явно  не для больших денег, Чакарита будет атаковать, а вот смогут ли придавить есть сомнения, наиболее вероятно минимальная победа или ничья.

0

975

Стартовала ИГРА№ 17 "Точный счет " .... Игра Точный Счет сезон 2016

0

976

VladimirSM написал(а):
Vik написал(а):

я даю информацию, которая может повлиять на падение кэфа, лавочник этого никак сделать не сможет! не пользуетесь нанабэтом так берете инфу с bestinfotrader сервисы почти одинаковые и дают инфу уже поздно))

отсутствие любого игрока может повлиять на изминение кф..
так же более подробная информация помогает другим определить, стоит ставить или нет, взвесить все за и против
ну и падение кф. не означает проход ставки

я бы сказал отсутствие ключевого игрока может повлиять на кэф, отсутствие лавочника ничего не даст) Согласен, что падение кэфа не отображает реальность прохода ставки, но когда ты берешь кэф на верху и потом он падает это называется "игра на завышенных кэфах", только так можно тягаться с букмекером иначе ни к чему хорошему это не приведет)
Удачи всем в ставках)

0

977

qwer написал(а):

Футбол. Лига Чемпионов Африки. Групповой этап.
19.06.16 00:15 ЕС Сетиф - Мамелоди Сандаунс П1 1.75
Даунс в этом матче не поможет ряд ключевых исполнителей. Дисквалифицированы D. Onyango (в Премьер лиге ЮАР провёл в этом сезоне 23 игры, основной голкипер), T. Langerman (24/1, защитник). Травмирован H. Kekana (29/5, полузащитник), M. Mashaba (18/1, полузащитник). У 4-х игроков грипп: T. Modise (25/3, полузащитник), S. Mabunda (7/0, полузащитник), B. Soumahoro (10/0, защитник), C. Malajila (13/2, нападающий).

Жестко убило((((

0

978

Belyi написал(а):

Жестко убило((((

Слетел кэф 181, ставка-1000р.)))

0

979

qwer написал(а):

Футбол. Чемпионат MLS.
19.06.16 02:00 Ванкувер Уайткепс - Нью-Ингленд    Ф2(0) 3.21

У Ванкувера значительные проблемы с составом. Дисквалифицированы сразу 3 лидера команды. Полузащитник P. Morales (11/6+2, капитан команды, лучший бомбардир, лучший по системе Г+П), центральный нападающий O. Rivero (12/2), центральный защитник К. Уотсон (11/1). Травма у новичка команды, японского центрфорварда М. Кудо (8/1), травмирован центральный защитник P. Kah (5/0). В общем, более чем существенные потери. Есть некоторые игроки, вызванные в сборные на кубок Америки, но к матчу они должны быть готовы сыграть.

У гостей с составом всё более ровно:.в лазарете 2 игрока. Форвард C. Davies (8/1) и полузащитник G. Koffie (12/0), который, впрочем, к матчу может ещё и восстановится. Один футболист вызван в сборную Ямайки, но, поскольку его команда не вышла из группы на Кубке Амирики, к игре в МЛС он должен быть готов.

На мой взгляд можно взять нулевую фору на гостей.

Брал победу П2 за 4.22, жаль денег мало поставил...

1:2 +++

0

980

Пайсанду - Жоинвилле. Результат матча. Пайсанду (победа) 1.75
У гостей на этот матч отсутствуют 3 важных игрока, Pereira 10/0 mf,Cleo Silva 9/0 att, Edson Silva 9/0 df и лавочник Robertinho 3/0 df, трое играли в старте прошлый тур. У хозяев по дисквалификации пропускает R.Costa 10/0 mf

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6