У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6


Инсайдерская информация №6

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

vagiz - это мошенник, ранее забаненный здесь Чёрный агент, у которого из 5 договорняков проиграли 4. 4 проиграли)))

Нет у него договорных матчей, он кидала.

0

82

vagiz написал(а):

БУКМЕКЕРЫ В БЕШЕНСТВЕ!!! ИСТОЧНИК СЛИЛ В

Букмекеры не в бешенстве, букмекер с тебя, мошенника, сейчас ржёт))))

А сливать ты можещь только воду - вручную, в свой сломанный унитаз))))

0

83

Разводом мальчик решил заработать!
Re:!
Матч на сегодня БЕСПЛАТНО:
17:30 Хоккей. Чехия. Злин - Оломоуц. П2 кф.3.15

100% информация только здесь!
Бесплатно информации больше не будет! Так как сам плачу 50000 рублей за матч.

Следующий матч 05.01.2016.
Коэффициент больше 3.
Обращайтесь

А этот абзац для Br

Вчерашний матч был выслан всем П2 кф.2.75!
Не ведитесь на провокации и лже-посты!
Посмотрите котировку до матча - на П1 кф.2.4-2.6 был.
где скрыны, где факты!?

Отредактировано SHTYR (03.01.2016 19:33)

0

84

Тут мне один "чудик" прислал якобы договорняк. Может он еще кому-то писал:

Re[4]: Лучшие договора.
Играй и выигрывай

сегодня, 12:34
Хоккей. Чемпионат Австрии. EBEL. Клагенфурт - Зальцбург. П2 в матче. 2

Обычно если хоккей играем чистые победы, но как правило договора даются на матч, поэтому не стоит рисковать. Ставим и зарабатываем на дальнейшее сотрудничество, впереди много работы.

0

85

IZOP
Я думаю, не надо выставлять почтовый ящик на всеобщее обозрение.

0

86

VladimirSM написал(а):

IZOP
Я думаю, не надо выставлять почтовый ящик на всеобщее обозрение.

В следующий раз не буду. Но хочу сказать, что BetCity именно на этот матч не дает росписи вообще, то есть П2 в матче в BetCity не взять.

0

87

IZOP написал(а):

В следующий раз не буду. Но хочу сказать, что BetCity именно на этот матч не дает росписи вообще, то есть П2 в матче в BetCity не взять.

Это не показатель, можно тупо по статистике посмотреть, из 9 личек Зальцбург проиграл только 1 и то по булитам. 8 команда против 1ой играет. Тупо прогноз по статистике.

0

88

07.01.2016 18:00 Мск.
Футбол. Товарищеские матчи.
Брюгге - АЗ Алкмар
Ставка: победа АЗ Алкмар
Коэффициент 3.10 Fonbet.
У команды Брюгге вчера на тренировке не тренировались три игрока: нападюащий Vossen, защитник De Fauw и еще один нападающий Pereira.
Отдельно в тренажером зале: нападающий Diaby, нападающий Ibini-Isei и защитник Duarte.
При том что Diaby -лучший бомбардир, и второй бомбардир команды Vossen.
У АЗ Алкмар все в строю, только рано закончил тренировку полузащитник Rienstra.

Отредактировано dyagilev.lucky (07.01.2016 12:36)

+1

89

dyagilev.lucky написал(а):

07.01.2016 18:00 Мск.
Футбол. Товарищеские матчи.
Брюгге - АЗ Алкмар
Ставка: победа АЗ Алкмар
Коэффициент 3.10 Fonbet.
У команды Брюгге вчера на тренировке не тренировались три игрока: нападюащий Vossen, защитник De Fauw и еще один нападающий Pereira.
Отдельно в тренажером зале: нападающий Diaby, нападающий Ibini-Isei и защитник Duarte.
При том что Diaby -лучший бомбардир, и второй бомбардир команды Vossen.
У АЗ Алкмар все в строю, только рано закончил тренировку полузащитник Rienstra.

Я тут подстрахуюсь и поставлю ф2(0) за 2,25

0

90

Футбол. Кубок Испанской Федерации. 1/8 финала. Ответные матчи
22:00 Райо Махадаонда - Гвадалахара Ф1(0) кф. 1,6 по Бетсити

Первый матч в гостях Райо выиграли 2-1, поэтому что бы пройти дальше им достаточно не проиграть дома. Гвадалахара приедет без многих игроков, в том числе и основного состава: Kevin, Moyano, Rangel, Javi Soria, Dennis Nieblas (injured), Diakité, José Ángel, Manzano, Miguélez, Guillem y Riki (injured). Учитывая какой результат нужен хозяевам и потери гостей можно сказать что ставка вряд ли проиграет. Можно попробовать поставить и чистую победу или фору (-0,25).

+2

91

0

92

Ох, побольше б попадений в точку ребятки, побольше!

0

93

Помню раньше тема по активней была. У кого есть какая интересная информация? По составу и прочим моментам которые могут быть использованны при выборе ставки?

0

94

Донкастер Роверс - Уолсолл Ф2(0) 1,85

"Шорники" на данный момент находятся под опекой бывшего тренера "Роверс" Шона О'Дрисколла который появится на Кипмоут впервые с момента отъезда в 2012 году. В минувшие выходные его команда вылетела из FA Cup уступив в Беркшире "Редингу" с счётом 3-0. Подопечные Даррена Фергюсона, в свою очередь имели неделю отдыха после того как потерпели третье поражение в последних четырёх играх в Донкастере от "Порт Вейл" (11) 1-2. 
Прошло 10 лет с тех пор как "Донкастер Роверс" одержали победу над "Уолсолл" на Кипмоут. С тех пор "Уолсолл" одержали пять побед в семи играх с "викингами", в том числе в четырёх матчах подряд, последний из которых проходил в сентябре прошлого года на Бэскот Стэдиум.
Травмы
"Роверс" - Торстен Штукман (28) (вратарь), Энди Батлер (26) (защитник). Полузащитники Харри Мидлтон (21), Камерон Стюарт (1) и нападающий Натан Тайсон остаются под сомнением.

+1

95

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А.
22:45 Лацио - Наполи П2 Кф. 1,95 (линия Бетсити)

У Лацио пропустят игру: Milinković-Savić(mid 17/1),Matri( fwr 16/3) and Cataldi(mid 11/1),de Vrij(2/0). Biglia(mid 14/3) ,Kishna(fwr 10/2),Biševac(def 2/0) and Braafheid(1/0). Так же под сомнением:  Radu(def 13/0) and Đorđević(fwr 15/2).
Так же можно попробовать фору (-1) за 2.6.

+4

96

0

97

Тоже разбавлю тему: На почту пришел спам с рекламой. Выкладываю для ознакомления, выводы делайте сами.
http://s7.uploads.ru/QGMr7.jpg

0

98

Draka92 написал(а):

Тоже разбавлю тему: На почту пришел спам с рекламой. Выкладываю для ознакомления, выводы делайте сами.

Мне тоже пришла эта хрень. Доги уже пошли с подстраховкой. Скоро начнут вилки продавать вместо хот догов под вкусным соусом

0

99

да этот "точный счет" постоянно муть всякую шлют, я их стату веду вот по таким прогнозам, менее 45 % проход.

0

100

partizan написал(а):

да этот "точный счет" постоянно муть всякую шлют, я их стату веду вот по таким прогнозам, менее 45 % проход.

В обратку ставь с подстраховкой. Я года 2 назад одного такого поймал, 7 матчей подряд прошло у меня в обратку, потом 2 матча lose потом опять серия в 4 матча))) со 100 руб тысяч 5 выкатал

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Инсайдерская информация №6