У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » Складчина на http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic


Складчина на http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Недавно  нашел много положительных отзывов о верефикаторе  http://www.beta dvisor.com  (Пробел убираем)

Явные плюсы - верефикатор европейский. Капперы там играют по линиям европейских БК.  В большинстве своем играют по бигмаркетам. Значит кфы не проседают, нету низких максов.

Для начала решил попробовать взять одного каппера http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic, если все устроит и будет профит - будем пробовать других.

Стата хорошая. Вполне реальных 54% прохода при среднем кф 2. Прибыль при ставке флетом 5% - в среднем по 20-30% в месяц. Провальных месяцев нету. Вроде бы как стабильный источник.

Реальную стату буду вести в шапке.

Итак. Цена подписки - 150 евро за месяц. Нужно 7-8 человек, чтобы скидываться по 20 евро. На данный момент есть 4 человека. Желающие - пишите. С меня мгновенная пересылка автоматом.

1)Август-Сентябрь. Ставок:19   Побед:12  Лузов:4  Возвратов:3. Ср.кф 1.86.  Профит + 31.6%(5% флет)
2)Сентябрь - Октябрь. Ставок: 20  Побед:9 Лузов:10 Возврат:1 Ср.кф 1.92(победных) Профит -7.8%(5% флет)
3)Октябрь - Ноябрь. Ставок:20  Побед:12 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.93 Профит: +20.8%(5% флет).
4)Ноябрь - Декабрь. Ставок:17  Побед:9 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.77 Профит: -0.2%(5% флет).
5)Декабрь - январь: Ставок:14   Побед:6  Лузов:5  Возвратов:3. Ср.кф 1.88.  Профит + 1.4%(5% флет)
6)Январь - Февраль: Ставок:11   Побед:7  Лузов:3  Возвратов:1. Ср.кф 1.93.  Профит + 17.6%(5% флет)
7)Февраль - Март:      Ставок:16   Побед:10  Лузов:4  Возвратов:2. Ср.кф 1.81.  Профит + 20.5%(5% флет)

Отредактировано providar (13.12.2015 16:32)

0

21

Паша светомузыка написал(а):

но там есть др. возможность - берете 3 месяца - получаете месяц бесплатно, 6 месяц 2 бесплатно, год - экономите фактически квартал

Только мы не уверены еще что он нам нужен на квартал) + не готовы отдать сейчас 450 евро за него.

0

22

providar написал(а):

Только мы не уверены еще что он нам нужен на квартал) + не готовы отдать сейчас 450 евро за него.

вообщем, как говориться, "думайте сами - решайте сами" :writing: контакты свои я Вам в ЛС кинул

и если подумать и реально задаться целью, то найти варианты можно:
1. на них свет клином не сошелся, на адвайзере много достойных людей есть
2. а если уж именно они так приглянулись своими статами, то как тут кто-то писал, вроде бы даже и Вы сами - играть/инвестировать, то нужно на дистанции, а если рассчитывать купить на один месяц, получить прибыль и разбежаться, то по "закону подлости" можно нарваться именно на минусовый период ... соответственно, прежде чем влаживать, Вы же думаю уже д.б. все просчитать примерно, как и насколько выгодно, какой банк и т.п. ...

думайте вообщем - по-моему если Вы рассчитываете на долгосрочную игру, то 1 месяц бесплатно, отличное предложение

0

23

Паша светомузыка написал(а):

и если подумать и реально задаться целью, то найти варианты можно:
1. на них свет клином не сошелся, на адвайзере много достойных людей есть
2. а если уж именно они так приглянулись своими статами, то как тут кто-то писал, вроде бы даже и Вы сами - играть/инвестировать, то нужно на дистанции, а если рассчитывать купить на один месяц, получить прибыль и разбежаться, то по "закону подлости" можно нарваться именно на минусовый период ... соответственно, прежде чем влаживать, Вы же думаю уже д.б. все просчитать примерно, как и насколько выгодно, какой банк и т.п. ...
думайте вообщем - по-моему если Вы рассчитываете на долгосрочную игру, то 1 месяц бесплатно, отличное предложение

В скайп к вам постучался, может там по делу что либо скажете.
Тут по делу абсолютно ничего не услышал. Один раз уже сказал - что и качича и прайса мы будем брать именно по 1 месяце, по крайней мере в течнеии первого времени, пока не убедимся что они нам подходят. Не вижу смысла что либо навязывать. Мы прекрасно осведомлены об акциях. Какать в теме складчины не по теме - тоже не реккомендуется - сложно найти полезную информацию. Заведите тему, и в ней распишите каких капперов вы можете подогнать на халяву, на каких можете подогнать скидку. Пусть желающие выбирают. Данная ветка - о складчине на Ivan Kacic.

PS:Бесплатные всякие junior капперы с 3% рои и дистанцией в 80 ставок нас не интересуют, увы.

0

24

providar написал(а):

В скайп к вам постучался, может там по делу что либо скажете.
Тут по делу абсолютно ничего не услышал. Один раз уже сказал - что и качича и прайса мы будем брать именно по 1 месяце, по крайней мере в течнеии первого времени, пока не убедимся что они нам подходят. Не вижу смысла что либо навязывать. Мы прекрасно осведомлены об акциях. Какать в теме складчины не по теме - тоже не реккомендуется - сложно найти полезную информацию. Заведите тему, и в ней распишите каких капперов вы можете подогнать на халяву, на каких можете подогнать скидку. Пусть желающие выбирают. Данная ветка - о складчине на Ivan Kacic.

PS:Бесплатные всякие junior капперы с 3% рои и дистанцией в 80 ставок нас не интересуют, увы.

1. то что Вас интересует Качич и Прайс я видел - и мы вроде бы по ним ситуацию прояснили

2. если я ответил Вам немного развернуто и Вы это называете "какать в теме" ..., "не увидел ничего по делу" .... то извиняйте - я вроде бы корректно с Вами общался ...

"Заведите тему, и в ней распишите каких капперов вы можете подогнать на халяву, на каких можете подогнать скидку. Пусть желающие выбирают ..."

Я Вам вроде бы четко расписал, что скидка есть практически на любого, кроме людей с пометкой "полная цена" (ясно, что они самые "вкусные", но на то это   и топовые люди адвайзера) - соответственно скидка есть на всех типстеров сеньоров без лейбла "полная цена", про "джуниоров" я вообще не заикался и не предлагал их

всё, удачи!

P.S. и в скайп я думаю Вы к кому-то не тому стучались)) логин мой там пишите в личку - включил, пока сижу и жду, новый запросов нету))

Отредактировано Паша светомузыка (11.09.2015 11:03)

0

25

Паша светомузыка написал(а):

1. то что Вас интересует Качич и Прайс я видел - и мы вроде бы по ним ситуацию прояснили

2. если я ответил Вам немного развернуто и Вы это называете "какать в теме" ..., "не увидел ничего по делу" .... то извиняйте - я вроде бы корректно с Вами общался ...

"Заведите тему, и в ней распишите каких капперов вы можете подогнать на халяву, на каких можете подогнать скидку. Пусть желающие выбирают ..."

Я Вам вроде бы четко расписал, что скидка есть практически на любого, кроме людей с пометкой "полная цена" (ясно, что они самые "вкусные", но на то это   и топовые люди адвайзера) - соответственно скидка есть на всех типстеров сеньоров без лейбла "полная цена", про "джуниоров" я вообще не заикался и не предлагал их

всё, удачи!

Но тема то именно про Ivan Kacic - с той самой пометкой "полная цена".... Это значит что в ней обсуждаются именно этот каппер... А не другие. Как об стену...

Отредактировано providar (11.09.2015 11:14)

0

26

Теперь по существу. Сегодня собираем на новую подписку по Ivan Kacic.

Первая подписка удалась.Окончательная стата: 12 побед, 4 луза, 3 возврата. Средний кф 1.86(с учетом двух полу побед по азиатской форе). При флете в 5% это +31.6% чистого профита.

На данный момент в складчине 4 стабильных человека. Общая цена подписки на месяц - 150 евро. Нужен еще минимум 1 человек. Больше - приветствуется. Желающие - пишите в ЛС.

0

27

Складчина собрана. Всем спасибо)

0

28

Всем привет. Закончилась вторая по счету подписка.Она получилась смазанной.

Ее итог: 9+1= 10- Дала убыток около одного флета. Самой неприятной частью подписки был лузстрик из 7 лузов. Сейчас пошел винстрик, исправился вроде бы как.

Соскакивать на первых траблах не правильно - потому продолжаем.

Итого что мы сейчас имеем

1)Август-Сентябрь. Ставок:19   Побед:12  Лузов:4  Возвратов:3. Ср.кф 1.86.  Профит + 31.6%(5% флет)
2)Сентябрь - Октябрь. Ставок: 20  Побед:9 Лузов:10 Возврат:1 Ср.кф 1.92(победных) Профит -7.8%(5% флет)

Общий итог попрежнему хорошо плюсовой.

Собираю сегодня и возможно завтра. Желающие - пишите.

0

29

Внимание. Обьявляю набор на следующий период прогнозов на прогнозиста Ivan Kacic.

Результаты 3-й подписки:
Ставок:20  Побед:12 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.93 Профит: +20.8%(5% флет).

Общие итоги:
1)Август-Сентябрь. Ставок:19   Побед:12  Лузов:4  Возвратов:3. Ср.кф 1.86.  Профит + 31.6%(5% флет)
2)Сентябрь - Октябрь. Ставок: 20  Побед:9 Лузов:10 Возврат:1 Ср.кф 1.92(победных) Профит -7.8%(5% флет)
3)Октябрь - Ноябрь. Ставок:20  Побед:12 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.93 Профит: +20.8%(5% флет).
Общий профит за 3 месяца + 47%. Все устраивает, после минусового месяца ожидаемо дал хороший профит.

В складчину нужно 1-2 человека, желающие пишите, до завтра.

0

30

Еще можно поучаствовать?

0

31

doc777 написал(а):

Еще можно поучаствовать?

Конечно.

0

32

Итак, собираю складчину на ivan kacic на следующий месяц.

Результаты 4-й подписки:
Ставок:17  Побед:9 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.77 Профит: -0.2%(5% флет).

Месяц получился нулевым. Такой маленький средний кф изза того что было 2 ставки на азиатские форы с половиной вина. В целом после хорошего месяца снова спадик и нулевой месяц. Есть основания дальше ждать хороший результат, дистанцию каппер пока держит. По рынкам:В этом месяце были и биги и средние и смолы. Правда вины в основном по бигам а лузы по смолам. В целом все довольно прилично и хорошо именно для игроков, которые хотят стабильные прогнозы и умеют играть дистанцию.

Возьму в складчину еще 1-2 людей, желающие пишите.

0

33

Не могу понять почему вы выбрали именно этого каппера ведь - этот намного круче https://www.beta dvisor.com/en/tipsters/football/jeremy-price.html

0

34

VIP-SHIZIK написал(а):

Не могу понять почему вы выбрали именно этого каппера ведь - этот намного круче https://www.beta dvisor.com/en/tipsters/football/jeremy-price.html

потому что ты очередной товарищ, который попадает в плен этих красивых цифр ...

посмотри внимательно на лиги и чемпионаты, на которые он дает советы  и подумай - сможешь ли ты их комфортно проставлять без падения кэфов и по норм лимитам ... причем под "комфортно" я имею в виду запас по времени даже не 5-10 минут  :D

+2

35

VIP-SHIZIK написал(а):

Не могу понять почему вы выбрали именно этого каппера ведь - этот намного круче https://www.beta dvisor.com/en/tipsters/football/jeremy-price.html

на него складчина тоже была. Временна заморожена изза проблем со смоллмаркетами. Вполне возможно в дальнейшим продолжим.

0

36

Добрый день! Хотел бы поучаствовать в складчине, капперы на ресурсе betadvisor очень хороши.
Что мне для этого нужно сделать?

0

37

Здравствуйте. Как раз сейчас собираю новую подписку. ВСе достаточно просто. Сегодня к вечеру напишу итоговую сумму и реквизиты. Вы ее оплачиваете, потом я оплачиваю подписку и ставлю всем участникам автоматическую пересылку на почту.

На данный момент всего 4 участника, цена подписки 99 евро (по 25 на каждого). Чем больше людей - тем лучше, потому желающие - пишите. Заявки на участие принимаю до завтрашнего дня.

PS:Последняя подписка вышла снова в районе нуля. Точнее посчитаю завтра. Пока в целом подписка радует наличием стабильности.

0

38

Законченна очередная подписка по качичу.

Ее итоги:

Декабрь - январь: Ставок:14   Побед:6  Лузов:5  Возвратов:3. Ср.кф 1.88.  Профит + 1.4%(5% флет)
Январь - Февраль: Ставок:11   Побед:7  Лузов:3  Возвратов:1. Ср.кф 1.93.  Профит + 17.6%(5% флет)

И в целом итоги с самого начала.

1)Август-Сентябрь. Ставок:19   Побед:12  Лузов:4  Возвратов:3. Ср.кф 1.86.  Профит + 31.6%(5% флет)
2)Сентябрь - Октябрь. Ставок: 20  Побед:9 Лузов:10 Возврат:1 Ср.кф 1.92(победных) Профит -7.8%(5% флет)
3)Октябрь - Ноябрь. Ставок:20  Побед:12 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.93 Профит: +20.8%(5% флет).
4)Ноябрь - Декабрь. Ставок:17  Побед:9 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.77 Профит: -0.2%(5% флет).
5)Декабрь - январь: Ставок:14   Побед:6  Лузов:5  Возвратов:3. Ср.кф 1.88.  Профит + 1.4%(5% флет)
6)Январь - Февраль: Ставок:11   Побед:7  Лузов:3  Возвратов:1. Ср.кф 1.93.  Профит + 17.6%(5% флет)

Итог: +63,4%(или + 13 флетов). За вычетом подписок выходит примерно в среднем по 2 флета в месяц.  Худший результат -1.5 флета.

ЗАключение - стабильный ресурс, который вполне можно брать и зарабатывать на нем не парясь и не тратя времени.  Полгода дистанции - приличный срок. Будем обязательно брать дальше.

Следующая оплата - завтра. Есть еще одно место(нас 4). Желающие - пишите.

0

39

providar

сколько будет стоить подписка с человека если наберёте ещё 1 человека ?

0

40

Или 2х. И как происходит рассылка?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » Складчина на http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic