У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД


nawin.ru - РАЗВОД

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Ну что,официально nawin.ru фуфло,а его прогнозистБарыга,мошенник,рисовала,попан,лудоман и ТБ :D

+2

202

providar написал(а):

Доказал, молодец) То акки регал один за одним, то оффлайн уже два дня)

не, он вчера выложил первый луз матч на октябрь:

naw777 написал(а):

01.10.2016
Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Chengdu (Китай), хард - Полуфиналы
Хачанов К. - Троицки В.
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.95 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

так что пока что один день оффлайн  ^^

0

203

02.10.2016
Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шэньчжэнь (Китай), хард - Финал
Бердых Т. - Гаске Р.
Ставка: тотал геймов больше 23
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.88 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

ATP Shenzhen
Berdych T. - Gasquet R.
Over 23
Stake: 5% Bookmakers: 1.88 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

0

204

Amigokz написал(а):

Ну что,официально nawin.ru фуфло,а его прогнозистБарыга,мошенник,рисовала,попан,лудоман и ТБ

Да ну, зря ты гонишь на хорошего доброго человека. Всякое случается, и первый луз месяц в двухгодичной истории тоже(табличка - сарказм))) Удивительно конечно что он попал именно на первый месяц когда прогнозы давались честно и в открытую.

А автору прогнозов хочу сказать - как видишь, когда пытаешься работать честно, никаких наездов нету и никто не жалуется. Только вот стата конечно не такая четкая.
И молодец то что не забил и продолжаешь молча пытаться исправить ситуацию. Смотрим дальше.

0

205

Отрицательный результат - это тоже результат. Просадку -31% на кефах с вероятностью 50 на 50 тоже сделать не просто. Рекомендую naw777 продолжать здесь выкладывать прогнозы стабильно В ТОМ ЖЕ духе) Тогда можно будет ставить наоборот))

0

206

providar написал(а):

Первый месяц под независимым наблюдением - и сразу же сочный минус. Как то даже странно, все прошлые годы каждый месяц был проход по 70-90%. А как только стали тут трекать - 35%.

Наблюдаем дальше.

В июне хуже ситауция была. Просто тогда не было чередования побед и проигрышей. Мы после выигрышей увеличиваем ставки до 10%, потом снова переходим на 5%.  Сочный минус это -135%. У нас -31.9%. Мы никак не в сочном минусе. У нас август был хороший. Некоторые наши подписчики играют догоном, они в плюсе. Мы никому не навязываем играть по нашей финстратегии. По ней мы считаем месячную прибыль (если выходит менее 20%, то подписка продлевается до ее достижения).

0

207

VladimirSM написал(а):

стоит добавить, что до этого минусовых месяцев не было вообще
совпадение ?!

смотрим дальше

Смотрим дальше, 200 ставок еще не прошло

0

208

Amigokz написал(а):

Барыга,гони этот месяц на ТМ

До быдлоцкого уровня не опускаюсь. Воспитание не позволяет и менталитет не тот.

Если бы мне скидывали матчи (тм9.5 в 1-м или 2-м сете или тс 2-0 и пр.), тогда бы выдавали все тоталы на меньше

0

209

Я еще не доказал, мы на 200 ставок договаривались. Оффлайн был два дня - дайвингом занимался. Это на что повлияло?

0

210

Amigokz написал(а):

Ну что,официально nawin.ru фуфло,а его прогнозистБарыга,мошенник,рисовала,попан,лудоман и ТБ

До быдлоцкого уровня не опускаюсь. Воспитание не позволяет и менталитет не тот.

Если бы я был барыгой, то торговал бы договорняками, если мошенником и рисовалой, то я бы здесь с таким как ты не разговаривал и ничего здесь не доказывал. Я сам на наши прогнозы ТБ не ставлю, у меня более точная информация (тай-брейк в матче, 7-5 в сете, тс 2-1 и др). На основе этих данных я решил продавать ТБ. Поэтому сам думай, кто из нас попан и лудоман :)

0

211

Draka92 написал(а):

Отрицательный результат - это тоже результат. Просадку -31% на кефах с вероятностью 50 на 50 тоже сделать не просто. Рекомендую naw777 продолжать здесь выкладывать прогнозы стабильно В ТОМ ЖЕ духе) Тогда можно будет ставить наоборот))

Ставьте как хотите, еще раз повторюсь я никому не навязываю наши финстратегию (с манипуляцией 5-10%), некоторые наши подписчики играют догоном, некоторые по своим стратегиям. Но они работают с нами потому что мы никогда ничего не рисовали и поэтому применяют свои стратегии. Просто в сентябре многие перестраиваются с летних грунтов на хард и не у всех получается сразу найти свою игру. Поэтому Вавринка не выиграл Спб, Пуиль и Хачанов одолели всех фаворитов, хотя мало кто на них ставил.

0

212

naw777 написал(а):

Если бы мошенником и рисовалой,

providar написал(а):

Первый месяц под независимым наблюдением - и сразу же сочный минус. Как то даже странно, все прошлые годы каждый месяц был проход по 70-90%. А как только стали тут трекать - 35%.

Наблюдаем дальше.

VladimirSM написал(а):

стоит добавить, что до этого минусовых месяцев не было вообще
совпадение ?!

0

213

Amigokz написал(а):
naw777 написал(а):

Если бы мошенником и рисовалой,

providar написал(а):

Первый месяц под независимым наблюдением - и сразу же сочный минус. Как то даже странно, все прошлые годы каждый месяц был проход по 70-90%. А как только стали тут трекать - 35%.

Наблюдаем дальше.

VladimirSM написал(а):

стоит добавить, что до этого минусовых месяцев не было вообще
совпадение ?!

я дал ответы на эти цитаты. Ты читаешь наверное мои ответы между строк

0

214

naw777 написал(а):

01.10.2016
Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Chengdu (Китай), хард - Полуфиналы
Хачанов К. - Троицки В.
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.95 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

21 (3:6, 5:7) Lost

02.10.2016
Gold-прогноз
ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шэньчжэнь (Китай), хард - Финал
Бердых Т. - Гаске Р.
Ставка: тотал геймов больше 23
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.88 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

35 (7:6, 6:7, 6:3) WIN

Отредактировано naw777 (02.10.2016 22:42)

0

215

naw777 написал(а):

я дал ответы на эти цитаты. Ты читаешь наверное мои ответы между строк

А я ответил на твой коммент.....ты видимо не понимаешь...

0

216

Amigokz написал(а):

А я ответил на твой коммент.....ты видимо не понимаешь...

Я понял, что ты относишься к тем, которым бесполезно чего-то доказывать. Тебе покажи белое, ты все равно будешь кричать, что это чёрное, потому что ты всегда прав и никогда не ошибаешься

0

217

naw777 написал(а):

Я понял, что ты относишься к тем, которым бесполезно чего-то доказывать. Тебе покажи белое, ты все равно будешь кричать, что это чёрное, потому что ты всегда прав и никогда не ошибаешься

Я тоже понял, что ты относишься к тем, которым бесполезно чего-то доказывать. Тебе покажи белое, ты все равно будешь кричать, что это чёрное, потому что ты всегда прав и никогда не ошибаешься. И ещё ты рисовала,отсюда вытекает что ты мошенник.

Нужно было до того как начать барыжничать,сделать верификацию своих прогнозов или хотя-бы показать что-то дельное на форуме.

0

218

Amigokz написал(а):

Я тоже понял, что ты относишься к тем, которым бесполезно чего-то доказывать. Тебе покажи белое, ты все равно будешь кричать, что это чёрное, потому что ты всегда прав и никогда не ошибаешься. И ещё ты рисовала,отсюда вытекает что ты мошенник.

Нужно было до того как начать барыжничать,сделать верификацию своих прогнозов или хотя-бы показать что-то дельное на форуме.

Ты только кричишь, что я рисовала и мошенник. Если бы я рисовал, то рисовал наверное покрасивее и 6 лузов заподряд как было весной вроде у меня в статистике бы не было. Для вашего форума я начал делать верификацию с сентября. Для тех, кто просил верификации раньше я делал, но вы в них не верите. Жди 200 ставок и потом вытечет тебе!

Отредактировано naw777 (03.10.2016 09:07)

0

219

naw777 написал(а):

Ты только кричишь, что я рисовала и мошенник. Если бы я рисовал, то рисовал наверное покрасивее и 6 лузов заподряд как было весной вроде у меня в статистике бы не было. Для вашего форума я начал делать верификацию с сентября. Для тех, кто просил верификации раньше я делал, но вы в них не верите. Жди 200 ставок и потом вытечет тебе!

Отредактировано naw777 (Сегодня 12:07)

Если рисовать без лузов,то 110% рисовала. Вот ты и нарисовал всего 6 лузов в ряд....
И да,я кричу (пишу) что ты рисовала,мошенник,т.к.тебе уже обосновали с первого поста в этой теме. Верификация на своём сайте это не верификация.
Так же сентябрь ещё раз это подтвердил .

VladimirSM написал(а):

стоит добавить, что до этого минусовых месяцев не было вообще
совпадение ?!

providar написал(а):

Первый месяц под независимым наблюдением - и сразу же сочный минус. Как то даже странно, все прошлые годы каждый месяц был проход по 70-90%. А как только стали тут трекать - 35%.

Наблюдаем дальше.

Отредактировано Amigokz (03.10.2016 09:37)

0

220

naw777, к тебе вопрос.

Правильно ли мы поняли, что этот месяц первый минусовой в истории сайта Навин?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД