У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД


nawin.ru - РАЗВОД

Сообщений 221 страница 240 из 241

221

Сможешь нам 3 тайм брека  скинуть к ряду?)они ведь договорняки,значит пройдут.судя по сентябрю на них тут ставить никто не будет,кф не сядет)

0

222

providar написал(а):

naw777, к тебе вопрос.

Правильно ли мы поняли, что этот месяц первый минусовой в истории сайта Навин?

Правильно

0

223

03.10.2016
Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Пекин (Китай), хард - 1/16
Пуиль Л. - Лу Яньсюнь
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 10%
Коэффициент: 1.81 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

0

224

Vadim25 написал(а):

Сможешь нам 3 тайм брека  скинуть к ряду?)они ведь договорняки,значит пройдут.судя по сентябрю на них тут ставить никто не будет,кф не сядет)

Я никогда никому не продам такое (я уже писал об этом в ранних постах). Кто это знает, тот сам ставит и ни с кем не делится. Это не достояние общественности. Продаю только тоталы и только больше. Доги в инете продают только разводилы или сами букмекеры (чтобы сорвать побольше куш).

0

225

Как бы я и не сомневался)

0

226

naw777 написал(а):

Правильно

Наверное печально попасть в первый в истории минус, при первой же в истории честной попытке работы.

0

227

providar написал(а):

Наверное печально попасть в первый в истории минус, при первой же в истории честной попытке работы.

Уважаемые Форумчане! Мне кажется что мы все так много этому Ванге внимания уделяем. На мой взгляд напрасно.Пускай и дальше тыкает свои ТБ Давайте просто молча читать и кто хочет ставит ЗА ним кто хочет ПРОТИВ ТБ кто хочет просто игнорит.А 31 числа он как и обещал подведёт ИТОГ.А то ведь может же и разобидеться и покинуть наш форум.И будет как-то грустно :(  А так глядишь по доброте душевной и тай-брей выложит :crazyfun:

+1

228

Лексус написал(а):

А так глядишь по доброте душевной и тай-брей выложит

Это сарказм?)  Или кто то действительно верит в это?)

Лексус написал(а):

Мне кажется что мы все так много этому Ванге внимания уделяем

Просто тема интерестная. Явный кидок по всем параметрам пытается доказать что не кидок) И в первый же месяц дико облажался... Вдумайтесь, два года на сайте стата - проход 75%+. И тут бац - такая печаль. 
Вот все и угарают, над неприкрытыми попытками рисования, а автор не догоняет что всем и так все понятно.

Отредактировано providar (03.10.2016 23:04)

0

229

providar написал(а):

Это сарказм?)  Или кто то действительно верит в это?)

Просто тема интерестная. Явный кидок по всем параметрам пытается доказать что не кидок) И в первый же месяц дико облажался... Вдумайтесь, два года на сайте стата - проход 75%+. И тут бац - такая печаль. 
Вот все и угарают, над неприкрытыми попытками рисования, а автор не догоняет что всем и так все понятно.

Отредактировано providar (Вчера 21:04)

Да насамом деле норм,купил подписку на месяц,а на самом деле навсегда,пока +20 ведь не будет флетом работа не кончается)

0

230

Vadim25 написал(а):

Да насамом деле норм,купил подписку на месяц,а на самом деле навсегда,пока +20 ведь не будет флетом работа не кончается)

Увы, такие каппера встречаются( Даже у нас, на верефицированных платниках.

0

231

providar написал(а):

Увы, такие каппера встречаются( Даже у нас, на верефицированных платниках.

Я честно говоря мало смысла вижу вообще что либо покупать,все мы люди все ошибаемся а сми доступны всем одни и теже,порой сам прогножу когда чемпы в разгаре хоккейные и футбольные и как по мне не плохо получается,раз на раз не приходится конечно бывает прорыв не реальный,как то из 20 матчей в хоккее не одна не проиграла,но 3 ничьи было,но по буллитам выигрывали,и все их я сидел прогнозил,наверное это лучшее достижение мое,бывало что топтался на месте месяцами там +- флет,а бывало и толи 8 толи 9 спрогнозированых мною лузов,и по моему так у всех.как там тоталы в хоккее и футболе считают вообще не представляю.Но мне довольно таки нравятся ставки против фаваритов где мозг ломать не надо,и эффект впринципе тот же,тока много ставок приходится делать,но это в любом случае быстрее чем все посчитать прочитать различные ресурсы итд и заодно бесплатно.я про то что все мы люди,и все мы ошибаемся,тем более обыграть пытаемся других людей притом по правилам бука и серии лузов просто неизбежны,как и серии побед.и когда твой капер словит не приятную серию чёрт его знает.

0

232

providar написал(а):

Увы, такие каппера встречаются( Даже у нас, на верефицированных платниках.

мне кажется тут такая же схема как на гостевиках бетсити, поэтому у него верефицированых ссылок много

0

233

05.10.2016
VIP-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард - 1/16
Мюллер Ж. - Бердых Т.
Ставка: тотал геймов больше 22.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.75 (marathonbet, 1xbet, pinnacle, tonybet)

Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Пекин (Китай), хард - 1/16
Димитров Г. - Джонсон С.
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.80 (nordicbet, pinnacle, marathonbet, 1xbet)

0

234

VladimirSM написал(а):

мне кажется тут такая же схема как на гостевиках бетсити, поэтому у него верефицированых ссылок много

Абсолютно верно.Только тут у схемы есть два варианта. Почти на всех верефикаторах тоже можно рисовать, если даешь бесплатные прогнозы(платники рассчитывает сам верик). Так вот - пока постишь бесплатные прогнозы - никто не проверят там ничего. Только если схватить пару reports от юзеров, которые заметили рисование(но на блогах где нету фолловеров, как правило репорты давать некому). Если все же блог заметил рисование - то они просто блочат пользователя. Но этот вариант сложнее.
Вот вариант проще - завести 200 блогов, хоть где то да выстрелит. Где выстрелило на протяжении 20-30 ставок - на блог. Где нет - в мусорку. Судя по автору темы - создавать мультиаккаунты ему не в новинку)))
Вот таким образом с ошеломительной РОИ в 35% по бигмаркетам на набитом аккаунте, автор слился уже до 2% рои. Всего за месяц. Скоро придет пора доставать очередной завалявшийся акк с хорошей ройкой и придумывать прекрасную историю о том что сюда спецом лузовые прогнозы, чтобы заставить жадных админов и пользователей форума слить свое бабло, за то что они рассказали правду о замечательном навине.(Разумеется эти прогнозы ставит весь форум).

Чтобы обманывать лошков из ВК - вполне подойдет такая схема. 100500 ссылок на верефикацию по 10 прогнозов - какие мы хорошие) Но обмануть  тех кто более или менее работает с платниками - таким образом сложно.

+4

235

06.10.2016
Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Пекин (Китай), хард - 1/8 финала
Пуиль Л. - Димитров Г.
Ставка: тотал геймов больше 22.5
Рекомендация: 10%
Коэффициент: 1.90 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

ATP Beijing
Pouille L. - Dimitrov G.
Over 22.5
Stake: 10% Bookmakers: 1.90 (pinnacle, 18bet, marathonbet, 1xbet)

0

236

Не успел. В 11-05 начали.

0

237

07.10.2016
Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард - Четвертьфиналы
Кирьос Н. - Мюллер Ж.
Ставка: тотал геймов больше 23
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.78 (pinnacle, marathonbet, 1xbet, 18bet)

Отредактировано naw777 (07.10.2016 08:28)

-1

238

08.10.2016
Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард - Полуфиналы
Кирьос Н. - Монфис Г.
Ставка: тотал геймов больше 22.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.74 (pinnacle, marathonbet, 1xbet, 18bet)

-1

239

10.10.2016
VIP-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шанхай (Китай), хард - 1/32
Троицки В. - Росол Л.
Ставка: тотал геймов больше 21.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.75 (pinnacle, tonybet, 18bet, marathonbet, 1xbet)

ATP Shanghai
Troicki V. - Rosol L.
Over 21.5
Stake: 5% Bookmakers: 1.75 (pinnacle, tonybet, 18bet, marathonbet, 1xbet)

Gold-прогноз

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шанхай (Китай), хард - 1/32
Эдмунд К. - Дельбонис Ф.
Ставка: тотал геймов больше 21.5
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.79 (pinnacle, tonybet, 18bet, marathonbet, 1xbet)

ATP Shanghai
Edmund K. - Delbonis F.
Over 21.5
Stake: 5% Bookmakers: 1.79 (pinnacle, tonybet, 18bet, marathonbet, 1xbet)

-1

240

на обратках можно реально капусту косить - выкладывай только пораньше :writing:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД