У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД


nawin.ru - РАЗВОД

Сообщений 21 страница 40 из 241

21

providar написал(а):

Странно, правда? Как можно вообще вестись ан такой шлак? Море похожих ресурсов уже было с одинаковым концом.

Еще раз тебе напишу, что мы не шлак (докажи обратное). Мы это доказали (220 с лишним верифицированных ставок с положительным ROI и незначительной просадкой). Я понимаю, что в бывшем СССР живут жулик на жулике, особенно молодежь, которую уже не заставишь работать. Им лишь бы по-легкому бабла срубить, чтобы ночью со своими мочалками затусить. Поэтому людям уже трудно доказывать, что ты не шлак. Плести интриги в 1000000 раз легче, чем доказывать правду... А вообще мне пох трещите, что хотите. Меньше продаж, меньше головняков с перекупами. Просто еще раз повторюсь мне не нравится, когда из-за них летают кфы и это привлекает внимание буков. Почему, не буду объяснять.

0

22

VladimirSM написал(а):

Развод полной воды, они думали верификацию сделать, но перестали её делать, с чего бы вдруг ?! Видимо плохие прогнозы, легче нарисовать

Где развод? Верификация - http://www.nawin.ru/ver   Плохие прогнозы?

0

23

providar написал(а):

Leon45, школоло админ, школоло ресурса. Последние попытки найти последних лошков.

Это Леон написал правду. За перепродажу - бан без возврата денег за подписку.

0

24

точно юрист...а то я обычно этих ,,зверей" не понимаю не в жизни не что пишут...а тут прям дословно)

0

25

nawin-info написал(а):

Где развод? Верификация - http://www.nawin.ru/ver   Плохие прогнозы?

странный способ ведения верификации, что то мне подсказывает что тут тоже разводят

с сентября по февраль вообще нету наверное минус большой был решили не выкладывать

0

26

nawin-info написал(а):

Наш верификатор http://nawin.ru/ver/

Наши ставки (c 01.08.16) смотрите на naw777.blogabet.com
Наши ставки (01.05-31.07.2016) смотрите на vernaw2016.blogabet.com
Наши ставки (21.03-30.04.2016) смотрите на goodtips2016.blogabet.com
Наши ставки (01.03-20.03.2016) смотрите на  vn03.blogabet.com
Наши ставки (22-31.08.2015) смотрите на 23-31vn.blogabet.com
Наши ставки (15-21.08.2015) смотрите на vernawin.blogabet.com
Наши ставки (08-14.08.2015) смотрите на гостевом счете на бк бетсити (betsbc.com)
Ваш логин: g 9482102, Ваш пароль: 656665 (Ставка #9 - не в счет!)
Наши ставки (01-07.08.2015) смотрите на гостевом счете на бк бетсити (betsbc.com)
Ваш логин: g 2553926, Ваш пароль: 571942 (Ставка #8 - не в счет!)
Наши ставки (20-31.08.2015) смотрите на bet-fon.com/nawin-tennis

Друзья,смотрите....ВеРиФиКаТоР :D

0

27

Очередной клоун отправлен на банан) Цирк окончен)

http://sh.uploads.ru/t/5I9NB.png

+1

28

точно плохой юрист какой то,с таким жаргоном ему со мной пьяным общаться только)и то интеликтуальней буду)

0

29

VladimirSM написал(а):

странный способ ведения верификации, что то мне подсказывает что тут тоже разводят

с сентября по февраль вообще нету наверное минус большой был решили не выкладывать

С сентября по март сайт вообще не работал. У нас большого минуса никогда не было и не будет, потому что если аналитик (Gold) начинает минусовать, мы ему подкидываем матчи на основе инсайдов, которые идут на VIP.

0

30

providar написал(а):

Очередной клоун отправлен на банан) Цирк окончен)

Я тебя чем-то рассешил. Тебе не смеяться, а плакать надо! Понимаю, что вашу складчину на nawin.ru отправили как ты пишешь на банан. На сайте написано, что таких барыг как ты мы наказываем!

Я тебе написал, чтобы ты писал опровержение, а ты меня кидалой и пидаром окрестил. Ответишь за это! Бог простит, а я запомнил! Я тебе никем не называл еще, хотя так и хочется в твоем нике поменять букву v  на р. Но с тобой и так все ясно. Приличные модераторы так не отвечают. Но ты сам себе конец нашел. Жди! Можешь опять меня забанить. Но это тебя не спасет. Своим белоруссам свои песни пой. У нас в России вам аривидерчи!

0

31

Vadim25 написал(а):

точно плохой юрист какой то,с таким жаргоном ему со мной пьяным общаться только)и то интеликтуальней буду)

Дело твое, считать меня плохим или хорошим. Но дела в суде я редко проигрываю. Как и в спорте. Просто я с быдлом на их языке разговариваю... Не обессудь. А этот Providar просто пиарит свои складчины с супермегакапперами, а мы его забанили как перекупа, поэтому - мы плохие. Нам пох, у нас есть постоянный круг подписчиков. Нам им нечего доказывать. Просто один новичок написал про этот форум, что тут идет деза.  Пусть дальше болтает. Я не злопамятный. Зло быстро забываю, поэтому приходится записывать :)

0

32

Deathofsportwinby написал(а):

Дело твое, считать меня плохим или хорошим. Но дела в суде я редко проигрываю. Как и в спорте. Просто я с быдлом на их языке разговариваю... Не обессудь. А этот Providar просто пиарит свои складчины с супермегакапперами, а мы его забанили как перекупа, поэтому - мы плохие. Нам пох, у нас есть постоянный круг подписчиков. Нам им нечего доказывать. Просто один новичок написал про этот форум, что тут идет деза.  Пусть дальше болтает. Я не злопамятный. Зло быстро забываю, поэтому приходится записывать

скажем так наверное больше всего на этом форуме мне не интересен вопрос его складчин,может быть тема то и хорошая у него,и форумчане большая часть ему благодарные тут,это ФАКТ,но я в эти складчины не впишусь,хотя хотел попробовать,так как работа не позволяет иметь постоянный доступ в интернет.Пойду закупаться попкормом и наблюдать как ты громишь sportwin)

+2

33

На такое говнище никогда не собирали складчины, и никому не советую... Скажу больше - Как правило сам владелец сайта и собирает складчины на такой калл... Так как все равно больше одного клиента не бывает. Только залетные лохи до первого рисования.

PS: Испугался не по детски, теперь не буду из дома выходить пол года) Ну а кто то снова словил банан)
PPS: Тоже прикупил попкорна. Оч интерестно, неужели настолько серьезному человеку, который выигрывает все суды и все ставки больше нехер делать, чем создавать мультиаккаунты и раскидывать пустые угрозы?)

+1

34

все конечно смешно,но самое тут грусть и печаль это от юриста ,,белоруссам" и приплести сюда Россию.а тут вопрос о угрозах)пффф

0

35

Deathofsportwinby написал(а):

С сентября по март сайт вообще не работал. У нас большого минуса никогда не было и не будет, потому что если аналитик (Gold) начинает минусовать, мы ему подкидываем матчи на основе инсайдов, которые идут на VIP.

В сезон и не работать ?! Чушь...

Deathofsportwinby написал(а):

У нас в России вам аривидерчи!

А что мешает ваш сайт закрыть ?! Там какого то блата не надо иметь что бы закрыли твой сайт тоже, что мешает написать заявление о "Незаконном предпринимательстве", далее в налоговую, в Роскомнадзор.
Ну и конечно даже если заблокируют, то как то же люди сидят в заблокированных БК... Поэтому не вижу в этом какой то проблемы, что какой то обидчивый ребёнок пытается пугать какой то блокировкой.

+1

36

Смешно. Что тебе мешает забить на свой сайт с испорченной репутацией и постить прогнозы только на блогабете? Подписчики сами там тебя найдут, не дураки, если, конечно, подтвердишь свою статистику. Мы с providar так и находим хороших капперов, и у лучших из них по несколько сотен подписчиков. Поэтому здесь не нужно быть супермозгом чтобы сделать выводы, хотя бы по твоему поведению.

Отредактировано Roco (25.08.2016 02:28)

0

37

providar написал(а):

На такое говнище никогда не собирали складчины, и никому не советую... Скажу больше - Как правило сам владелец сайта и собирает складчины на такой калл... Так как все равно больше одного клиента не бывает. Только залетные лохи до первого рисования.

PS: Испугался не по детски, теперь не буду из дома выходить пол года) Ну а кто то снова словил банан)
PPS: Тоже прикупил попкорна. Оч интерестно, неужели настолько серьезному человеку, который выигрывает все суды и все ставки больше нехер делать, чем создавать мультиаккаунты и раскидывать пустые угрозы?)

Понятно, что все барыги-перекупы по другому не будут петь своим (как ты их называешь) лошкам. Раз мы разваливаем складчины и кидаем из организавторов, значит мы говнище и калл. Понимаю, что тебе для пиара своих "супермегакапперов" нужно поливать помоями нормальные ресурсы, которые не дают барыжить. Я никогда не собирал складчины. У нас несколько реселлеров, которым мы разрешили продавать только своим проверенным подписчикам без слива. Они каждый месяц платят не по цене на сайте для обычных подписчиков. У нас все в порядке с клиентами, можешь не переживать! Залетные лохи как ты пишешь спрашивают меня почему на форуме sportwin наш сайт попал в список разводил. Поэтому они и останутся залетными лохами, если верят всяким небылицам на вашем форуме. Верить нужно фактам, а не пустым словам!

P.S. Ты можешь меня каждый день банить. Но если в тебе еще что-то осталось мужское, тогда отвечай достойно. Или ты хочешь быть звездой в этой ветке. На процессе судья никогда не выгонит адвоката, если его речь не нравится прокурору.

предлагаю пари  доказать, кто из нас разводила и пидор (как ты мне написал в лс, но почему-то в скан, который тут выложил, эти слова не вставил). каждый месяц (в конце) здесь выкладываем гостевые счета от бетсити (можно от винлайн, там тоже есть гостевики)

Ни один разводила не согласится верифицировать или вести гостевик своих ставок!

вот мой гостевик на сентябрь - betsbc.com Ваш логин: g4992564 (Пароль будет здесь 30.09.2016)

Согласен?

0

38

Vadim25 написал(а):

Deathofsportwinby написал(а):

    Дело твое, считать меня плохим или хорошим. Но дела в суде я редко проигрываю. Как и в спорте. Просто я с быдлом на их языке разговариваю... Не обессудь. А этот Providar просто пиарит свои складчины с супермегакапперами, а мы его забанили как перекупа, поэтому - мы плохие. Нам пох, у нас есть постоянный круг подписчиков. Нам им нечего доказывать. Просто один новичок написал про этот форум, что тут идет деза.  Пусть дальше болтает. Я не злопамятный. Зло быстро забываю, поэтому приходится записывать

скажем так наверное больше всего на этом форуме мне не интересен вопрос его складчин,может быть тема то и хорошая у него,и форумчане большая часть ему благодарные тут,это ФАКТ,но я в эти складчины не впишусь,хотя хотел попробовать,так как работа не позволяет иметь постоянный доступ в интернет.Пойду закупаться попкормом и наблюдать как ты громишь sportwin)

Подпись автора

    Пилот столько же думает об элеронах и лонжеронах, сколько пешеход о своей пятке.

Заседание продолжается! :)

0

39

NAWIN.RU - не разводилы! Вообщем, пишите здесь, что угодно. А доверчивая публика пусть готовит уши для дерьма в наш адрес. Я не буду больше отвечать на тупые байки и тезисы местных модераторов, не располагаю временем, чтобы спорить с ними. Я всегда всё доказываю фактами. И если за что-то берусь, то довожу это до конца, обычно до победного. Если и проигрываю иногда, то достойно!

Я сделал вызов местному модератору Providar. Будем с ним меряться письками :) Если его капперы, на которых он собирает складчины - не разводилы и рентабельны, тогда он согласится на мое пари (я выше написал про него).

Я буду вести наши прогнозы (http://www.nawin.ru) на гостевом счете БК Бетсити (betsbc.com) Ваш логин: g4992564, Ваш пароль: будет здесь 30.09.2016

Я 100 лет не ставлю в бетсити (только в пиннакле в основном), но только у них есть гостевые счета (кроме винлайна, но на винлайне кфы обычно ниже бетсити).

Ни один мошенник не согласится верифицировать свои ставки, они умеют только красиво байки сочинять. Жду согласия Providar

0

40

nawin написал(а):

P.S. Ты можешь меня каждый день банить. Но если в тебе еще что-то осталось мужское, тогда отвечай достойно. Или ты хочешь быть звездой в этой ветке. На процессе судья никогда не выгонит адвоката, если его речь не нравится прокурору.

nawin написал(а):

Заседание продолжается!

Интересные у вас заседания. Я всё больше убеждаюсь что он ребёнок, а прогнозов не было с сентября по март потому что учился. Юрист с образованием никогда бы так не писал. Да и писать он должен явно грамотнее и чётче.

[ex]P.S.: не могу отказать вам в просьбе и забанить[/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » nawin.ru - РАЗВОД