У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nba 2015/2016

Сообщений 101 страница 120 из 120

1

Игровой Банк 10к$.  Размер ставок не превышает 1% от  банка. Ориентировочная прибыль от 10% в месяц.
Для ставок использую следующие Бк:Марафон,Bet365,Wh,Pinnacle.
Очередной старт: 10.01.2015г.
Январь:+24.10% (45/3/37)
Февраль:-42% (29/1/52)
Март:+9.6% (19/0/19)
Апрель:+7% (20/0/31)
Май:-0.21% (15/0/27)
Октябрь:-0.66% (20/0/28)
Ноябрь:+0.35% (16/1/24)

Прибыль:+0.35%                                                                                                                                                                                                                                                       

Win: 16                                                                                                                                       

Draw: 1                                                                                                                                     

Lose: 24

Лайв Банчец: 360$

Отредактировано Whiteballer (09.11.2015 17:30)

0

101

Вин шарлов 0.5% 2.55 кф

Вин Птб 0.5% 2.4

0

102

Вин Пеликанов 1% кф 2.4

Индиана маями тм 197 1% 1.94

Вин троита 2.82 0.5%

+1

103

Сакраменто 0.5% 2.9

0

104

Сакраменто 0.5% 2.9

Вин Пеликанов 1% кф 2.4

Индиана маями тм 197 1% 1.94

Вин троита 2.82 0.5%

0

105

New Orleans Pelicans (+5) vs Даллас Маверикс -   2.000 1%

New Orleans Pelicans vs Даллас Маверикс - Матч  п 1 2.88 0.5%

Мэмфис Гриззлис vs Юта Джаз - Матч .П 1 кф 2.02 1%

0

106

Brooklyn Nets vs Милуоки Бакс - Матч .   3.390  п1 0.5%

0

107

Brooklyn Nets vs Милуоки Бакс - Матч . 3.390 п1 0.5%

New Orleans Pelicans (+5) vs Даллас Маверикс - 2.000 1%

New Orleans Pelicans vs Даллас Маверикс - Матч п 1 2.88 0.5%

Мэмфис Гриззлис vs Юта Джаз - Матч .П 1 кф 2.02 1%

Портленд-Троит Тб 198 1. 92 1%

Кливленд- Индиана П2 0.5%

0

108

Кливленд- Индиана 3.5 П2 0.5%

Отредактировано Whiteballer (09.11.2015 03:11)

0

109

Вин троита 1 процент 2.12

0

110

Портленд-Троит Тб 198 1. 92 1%

Вин троита 1 процент 2.12

0

111

Мэмфис Гриззлис vs Лос-Анджелес Клипперс (-6) - 1.961 1%

Детройт Пистонс (+13.5) vs Голден Стэйт Варриорз -   2.020 1%

0

112

Вин миннисоты 0.5% 4.5 кф

0

113

Вин детроита 0.5% 10.5 кф

0

114

Здравствуйте.

Вроде в плове я более-менее разобрался, и вот какие неплохие варианты я вижу.

В сильнейшей, западной конференции особо не разгуляешься.Из всех фьючерсов внимания достойна только победа Сан-Антонио в конференции за 3.5. Во втором раунде они спокойно разбирают либо Даллас, либо Оклу. Лучше Даллас) и в финале играют с Гсв, где войны конечно предпочтительней, но из трех серий плова или финалов 1 Антошки забирали бы точно. Валуй слабоватый, но т.к. это фьючерс и в случае лидирования Шпор в серии можно будет удачно взять Гсв и увидать приятную вилочку.

Клипперс способны дать бой Голденам, сразу скажу в их проходе я сильно не сомневаюсь. Мне кажется Портленд и так огромные молодцы с такой низкой средней з.п. игроков так рванули. Но максимум что им светит, на мой взгляд это два матча против Л.А. Кф 5.5 но не считаю эту ставку хорошей т.к. на мой взгляд скорее всего здесь будет 4-1. А это жалкие 2.6. Не интересно.

Хьюстон опускаю, там как захотят войны такой счет и будет.

Потенциальный вариант со вторым раундом Л.А. против ГСВ сейчас нет смысла разбирать.

Победа Клиперов в конфе за 17 имеет право на существование но кф дико мал, если уж на Даллас я взял проход во второй раунд за 21, то на фоне этой ставки про этих бойцов даже не стоит думать.

Восток дело тонкое.

Здесь сплошь неразбериха этим мы и будем пользоваться.

И сразу же первая и единственная ставка которую я ставлю, конечно советую всем и рассказываю почему играю так.

Маями победитель конференции за 13 на ВХ за 10 на Бет 365.

Вот весь мой план:

Кливленд как вы понимаете играть смысла нет. А вот на Маями кф очень сладенький. С учетом того что по мне они выглядят сейчас весьма не дурно.Подписали Райта, а я помню как они с Вейдом неплохо отжигали на пару, Денг начал шевелится, конечно не забываем про Уайтсайда и Джонсона в общем у ребят есть кому звенеть и банан в целом достаточно неплох. При хорошем здоровье и небольшой удаче я думаю эти красавцы претендуют на финал. Где кстати у них есть неплохие шансы наказать выпендрежный Кливленд.В плове сильно решает защита и здесь у Хитов все норм.5-е в лиге по пропущеным птс (98.4) с дуги получают 34% и 44% в среднем с игры.Сами любят разыграть до верочки и идут 4-ми в лиге с реализацией 47%, ну здесь явно видно влияние Уайтсайда. Сбалансированный стартовый пятачок.Лучшая защита с усредненными показателями только у Юты, Сасов,Торонто и немножко лучше у Кливленда. Клив мы заранее записали на финал, а Торонто еще нужно Индиану нагреть. И вообще, наверно все в курсе что Вейд круче Леброна и бла-бла)

Торонто-Индиана пара сразу перестала быть для меня интересной из-за кф на Инди.

Но стоить отдать должное здесь все выставили как надо. Здесь вижу только 2 неплохих варианта: Проход Индианы со счетом 4-2 кф 6.5 и Индиана 4-1 за 13.

Правда сразу стоит сказать что я не играю не один из них.Потому эта пара мне кажется слишком авантюрной. Индиана может крепко поджать Деррозана и Лоури но вот сами они не шипко стабильны, понятно что в плове все включаются,но здесь я не исключаю даже победу Торонто в серии.Для меня слишком тяжелая пара, пожалуй пропущу.Просто если во второй тур пройдет Маями, то я даже не знаю кого бы я хотел видеть против.

В паре Атланта-Бостон изначально хотел играть Зеленых, но вылет Брэдли немножко подпортил картину. Но даже при всей толковости Атланты я не удивлюсь если Селтики подрежут ястребам крылышки. Это в принципе реально даже при нынешней ротации. Здесь мне тоже ничего не нравится, и особо ничего конкретно не хочется. У Атланты больше шансов помучать Клив, и возможно даже выиграть их.

В общем по СаСам еще подумаю, а вот Маямку точно заиграю.

Удачи.

0

115

Здравствуйте.
1 ставочка на сегодня.
ГСВ-Хьюстон П2 кф 5.
Раньше при отборе в спец войска претендента загоняли в пустое и маленькое помещение со здоровенной крысой и нужно было голыми руками завалить хвостатую красоту. Далеко не всем удавалось, а некоторые много  кричали и звали на помощь,крыса в мясо драла лицо. Так вот, Бэверли нормальный парень, но если бы можно было вычеркивать из рустера  по 1 Беверли за 1 Кари, Хьюстон бы  долго не думал.  В последнем матче, первую половину Хьюстон очень не дурно выступал, но вот любые 3 минуты релакса спокойно могут забрать твой успех. В плове очень сильно решает мораль, так вот какой она будет у Гсв сегодня ночью никто не знает. Есть вероятность что товарищи посыпятся,не забываем что без Кари войны все равно лучше Ракет, но не настолько что бы гости не взяли здесь 1 из 5 игрушек. Хьюстон конечно не самая жирная и прыткая крыса, но есть мнение что частичка животных инстинктов там все же осталась. Выборка статистики за сезон ничтожна мала что бы воспринимать её серьёзно, но без Стефа  ГСВ имеют 3-2.И если сзади бетонная стена, и крыса чувствует страх большого человека, то она прыгает и рвет в кашу не думая о последствиях, и это происходит даже если Крыса, никогда еще по-настоящему не боролась. Важный момент в карьере Ховарда, тренер уже не раз говорил что мы должны чаще играть центра, я думаю что пора бы уже перейти от слов к делу.Стоит хозяевам чуть-чуть потерять контроль и с ними может произойти то же самое что произошло в последней игре. Харден способен устроить то же что и  Томпсон.  Я лично думаю что в 1 из 5 матчей нечто подобное точно может произойти.
Всем удачи.

0

116

Здравствуйте.
ГСВ-Хьюстон П2 кф 5.
проход во второй раунд Индиана 7.6.
Мне кажется этот вариант весьма не дурным.
Хотя бы с точки зрения математики. Лучше взять одну ставку на 2 матча с кф 7 нежели сегодня играть за 1.9 и на след гостевой матч дадут явно не больше 3-ех.Сегодня у Индианы есть свой паркет и болелы, возможно Джорд реально сильно завел своих бойцов, а последний матч, дело случая, слишком много всяких факторов для 1 матча, но вот если сегодня Индиана выиграет можно сказать что последний матч я буду играть с кф 7 а не 3. что несомненно лучше.
Удачи.

0

117

проход во второй раунд Индиана 7.6.

Неприятно получилось.

0

118

Здравствуйте.
Сегодня играю победу гостей в паре Торонто-Маями. П2 за 2.7
Маловато для гостевой команды, не спорю. Но вот складывается впечатление после увиденного что Рапторы ниже уровнем на данном отрезке времени. Возможно проход во второй раунд дал им силы, но возможно и расслабил, судя по серии с Инди сделал вывод что Джорджу просто нехватило кентов. Да и сам в интервью сказал, мол устал я ребята что уж там придумывать. А у Маями с ротацией все намного лучше. Считаю что победа Хитов здесь весьма вероятна.
Удачи.

+1

119

Торонто-Маями. П2 за 2.7

Здравствуйте.

Сегодня играю 1 ставку.
Гсв-Портленд П2 10.
Гсв круче со всех сторон, но за 9+ здесь не могу не поиграть. Все-таки Птб боевые и 1 из 10 выездов в рамках плова они способны отжать абсолютно у любой команды. Конечно это Гсв, но я не могу пройти мимо этих цифр.
Удачи.

0

120

Гсв-Портленд П2 10.

0