У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9


Договорные матчи №9

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вот прочитал предложение по раскрутке темы про доги от молодых игроков...а чего уж мелочиться??Давайте в Твиттере или Фэйсбуке напишем Роналду или Месси,может дог скажут)))))))) :rofl:

0

62

Легыч написал(а):

Также можно попробвать с игроками МХЛ, волейбольными командами лиги Б. где ребята попроще, с которыми можно договориться

в волейболе в лиге Б нет договорных игр

0

63

Челси_фан написал(а):

Вот прочитал предложение по раскрутке темы про доги от молодых игроков...а чего уж мелочиться??Давайте в Твиттере или Фэйсбуке напишем Роналду или Месси,может дог скажут)))))))) :rofl:

Роман Широков полюбому вкурсе )))

0

64

Не...я уже писал Месси..он говорит,что в $ и евро не принимает..некуда класть говорит...Я ему рубли предложил..он сказал,что рублей у него нет,поэтому предложение с рублями ему интересно :rofl:

0

65

ну я бы больше поверил футболисту второго дивизиона чем туркам и информаторам из Индии. Короче как всегда все не согласны...

0

66

Легыч
Ну согласен..но не полностью..я не вижу смысла профессиональным спортсменам выкладывать инфу всем на обозрение...зачем это нужно им??И ещё кстати..Вчерашний матч в Турции..кто трансляцию смотрел??Я смотрел и видел явно,что команды на победу играют!Никакого дога не было..я вчера и перед матчем это сказал..хороший прогноз..а коэфф чуть просел из-за прогруза...вот и всё.

0

67

Ну я думаю на всеобщее обозрение выкладывать никто не будет.В личку двум трем людям максимум. Зарплата  у футболистов там вроде около 35 тысяч я смотрел. вобщем немного. а так безпалевная неплохая добавка к зарплате. Вобщем попробую я) мало ли) чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса)

0

68

Легыч
в личке ответь..

0

69

Политика. Выборы в Госдуму РФ. 2011. Кол-во набранных голосов в процентах.

ЛДПР больше 10.5 1.75
вот это вот "договорняк" )))

0

70

neck_25
уверен,что сыграет)))?

0

71

Салгаокар - Чёрчилл Бразерз
0:1 (0:0) 54'

0

72

почему бы нет
щас все против единой россии
на них тотал дают 67.5

0

73

neck_25 написал(а):

на них тотал дают 67.5

Где такой тотал ????????????

0

74

neck_25
в бетсити 62.5 дают...все против них конечно,но ты думаешь,все пройдет честно?

0

75

kalash
1-1 уже,минут 15 осталось играть...похоже проиграли мы на этом матче...а ты говорил,что уверен в инфе и все такое..не говори и не выкладывай,если не уверен,чтобы все не проигрывали!!

0

76

kalash
Матч закончен.1:1..Проигрались на этом матче,я тоже..ты не скидывай сюда такие матчи от таких информаторов и тем более не надо говорить,что уверен в нем так...Тогда на матче Кирилла Рыжова,которого ты тут рекламировал проиграл,а теперь и на азиатском матче...зачем писать,что так уверен в матче и ставьте все!?

0

77

Я не писал о матче РЫжова, что я в нем уверен!!!!! Он сам писал, чтобы никто не ставил, так как проверял типа.

0

78

kalash
а сегодня зачем писал,что уверен?

0

79

Да ладно уже,ребят..чего на парня гнать..что увидел,то и дал..не в обиде..давайте обсуждать,что здравое на сегодня есть.

0

80

Победа Надаля самое интересное,за 2.3))))Хоть и не имеет отношение к договорным матчам,но по-моему интересный вариант

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9