У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9


Договорные матчи №9

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Kirill-P23

Цонга - Надаль

П1 победа Цонга

-  основная  мысль:  усталость и мотивация Надаля. Рафа не в
форме,  он  никогда  осенью не бывает в форме, он и не может
быть  в форме после сумашедших ралли с Джоковичем почти весь
год  весной и летом. Что с Джокой случилось вы вчера видели.
Он  не в состоянии играть на высоком уровне. 6-0 от Федерера
в Надаля говорят о том же.

и немного прессы:

подачах  Надаля  не было ни нужного вращения, ни достаточной
скорости.  Более или менее достойно Рафаэль смог играть лишь
в  первых  геймах  первого  сета  – там и сам он держался на
хорошем  уровне,  и  Федерер  был  не  так агрессивен. После
первого  брейка  матч был фактически окончен – казалось, что
уровень  игры  Роджера рос с каждым ударом, и даже Надаль не
мог устоять перед этими чарами.

Не  закончена, впрочем, и история Надаля на этом турнире. Он
все еще в строю – кто знает, быть может в матче с Тсонгой он
сможет  собрать волю в кулак и победить. Но нужно ли испанцу
биться  сейчас  в  закрытую  дверь? Он слишком много отдал в
этом  сезоне  и терять силы на традиционно чуждых ему кортах
перед Кубком Дэвиса, шансы на победу в котором очень и очень
велики,  вряд  ли  стоит.  Возможно,  и сам Рафаэль не будет
плыть  против  течения и в третьем групповом матче освободит
себя от ненужных переживаний.

0

82

Вот есть некий Джума Каракозов..кто знает??Вроде доги из Турции даёт..реально это?Или разводила очередной?

0

83

Челси_фан написал(а):

т..реально это?Или разводила очередной?

Не разводила.

0

84

Так а почему тогда нет предложений на его матчи на нашем форуме??

0

85

igroman написал(а):

Не разводила.

факты? покупаешь у него?

0

86

У меня будет матч от Джумы.
Посомтрим чего он стоит. Выплыл после фиаско Турка, но отзывы вроде нормальные!

0

87

desad написал(а):

У меня будет матч от Джумы.
Посомтрим чего он стоит. Выплыл после фиаско Турка, но отзывы вроде нормальные!

дай сылку чтоль, почитаем что пишут.

0

88

vaitesnou написал(а):

факты? покупаешь у него?

Турция у него зашла, а у странного матча нет

0

89

с одного форума Футбол. Дания. Кубок. 1/4 финала
24.11.11 19:00 Вайле-Кольдинг - Кёге П1 2.3 но больше тянет на прогноз

0

90

desad
У него когда матч?

0

91

Договорные матчи
Договорные матчи в любом проявлении лохотрон! Тема стала очень обширна и я решил создать отдельную страницу для неё. Многие люди, особенно новечки в ставках, пытаются срубить бабла быстро и безопасно. Ищут договорные матчи, которых в интернете куры не клюют. Давайте разберём логически всю эту ситуацию, чтобы Вы не попадали на этот развод.
В первую очередь в глаза бросается сайт коряво состряпаный. Но человек может знать дог, но не уметь делать сайт, простительно. Наберите в поисковике – договорные матчи, зайдите на любой сайт. Уверен, что почти НИ ОДИН сайт не принимает оплату на вебмани. Почему? Это единственная система в которой Вы можете подать иск на продавца догов. Они этого боятся. А те, кто и продает доги на вебмани, у них всегда БЛ (бизнес уровень вебмани) очень маленький. Чем больше оборот денег у человека, тем выше его БЛ. Мошенники никогда не успевают набрать большой БЛ. Их постоянно банят из-за претензий на кошельки. Чаще всего я встречал у тех кто принимает вебмани косяки, на которые не все обращают внимание.
Допустим статистика договорняков на сайте 5-6 месяцев, а кошелёк создан 1-2 месяца назад, к тому же формальный аттестат 100% лохотрон.
Ещё один логический вывод:
Допустим я знаю о договорном матче, зачем мне его продавать? Я продам свою машину и поставлю на этот матч. Так люди умудряются по 1000р толкать эту хрень…
На каждом углу –  договорные матчи 1000р, 500р. Вам денег не жалко? Дайте их мне, я за хостинг оплачу, хоть какая-то польза будет. Это ещё ничего, но есть же сервисы, которые  продают договорные матчи за бешаные деньги. Явный пример тому не безизвестный Дмитрич. Цена его дога составляет 31000р, учитывая сколько было в прошлом сезоне проигрышей и какие коэфы он давал, это тупо развод. Однако в комментариях люди пишут ему такое…. Чем он их так зомбировал? Тупо пиар по всему инету.
Очень часто мне пишет – «давай покупать на двоих, я тут чела одного тестировал, он дает доги на счет (ну или просто на победу). Он присылал мне файл, а после игры давал пароль, прикинь совпадает постоянно.»
Люди это элементарный развод. Все кто ворд (даже введение) знает что такое макросы. Тупо создается несколько результатов в файле и к каждому результату отдельный пароль. Подробней о таком виде развода тут.
Сейчас систему модернизировали  . Многие узнали про эти макросы. Теперь лохотронщики делают обычные текстовые фаилы и запихивают их в псевдоархив. При введении одного из паролей, из архива вылазиет нужный текстовый файл. В таком архиве может быть до 100000000 текстовых файлов с разными результатами, но на каждый файл разный пароль. Таким образом мошенник дает Вам именно тот пароль на тот файл, который он хочет Вам показать. Остальные файлы Вы не увидите.
Но не многие замечают, какого эт… архив то ЕХЕ, а не RAR. Вот Вам пример одного из таких лохотронщиков.
В основном лохотронщики привлекают внимание своими фотками (бабло, ставки, свой паспорт). Не верьте этому… Некоторые, а точнее 99% создают альбомы в контакте, с якобы мошенниками, чтобы повысить свою конкурентоспособность. Иной раз заглянешь к любому, а они друг у друга в мошенниках записаны…
Остерегайтесь договорных матчей в любом их исполнении если хотите остаться при деньгах… Договорные матчи в интернете – лохотрон!!!

+1

92

Челси_фан
Матч у него 25-26 числа...я тоже матч буду приобретать у него,посмотрим,надеюсь не тоже,что и Турок...

0

93

Kirill-P23
не знаю..не верю я всё равно в доги в Турции...скандал там..а ещё и доги катают..что за бред??

0

94

Челси_фан
ну конечно верно,но матч в принципе,честно говоря не так дорого стоит,чтобы попробовать приобрести,вдруг реально инфой владеет..

0

95

А сколько стоит кстати?И какой коэфф обещает?У меня есть догадки.

0

96

5штук цена вот.

0

97

Челси_фан
5000 стоит...кэф выше 2...Твоих догадок не надо,без обид)))лучше у него купить напрямую и проверить его

0

98

Сколько можно уже натыкаться на грабли.  :confused:
Не пройдёт этот матч опять начнётся: пзд. на.уй брал я за 5 штук и т.д. :(

Отредактировано Jack (24.11.2011 19:09)

0

99

5 косарей! Офигеть! Отдать какому-то школьнику за прогноз пол среднероссийской зарплаты! Опомнитесь! Я знаю о чем говорю! Были времена и сам покупал за 7 штук матчи и они не проходили...

+1

100

vip прав..этот Джума - очередной развод.Узнайте у него контакты его информатора..пускай даст..спросите..как он с общается??Узнайте всё.Как нашёл информатора

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №9